1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хомка VS Валька

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Dennis.ru, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    омг! у нее базовый речардж 25 что ли?)))

    по теме: а я все равно +8 вальку на арку поменяю. нюк с атрибутом охото...
     
  2. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    мне объяснили, что штраф на заливку из-за разницы в лвл.
    тест: ее 81 лвл а я 84. без манагейна льет 68. моя в ужасе) с манагейном 110.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  3. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    нюк это наше все :)
     
  4. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    тут в принципе практичность обсуждают этих пух, поэтому твои посты весьма уместны, так что не переживай :)
     
  5. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    если все таки попалась в солянку маленькая залива, всегда прошу заливать только куру.
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    биш не должен бегать с курицей(и никто не должен, за одним исключением). максимум-вызывать для ребаффа бтс. с курами должны бегать батарейки, если им мп не хватает.
     
  7. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    золотые слова) как меня бесит когда в грани набирая не берут заливку со словами а зачем она там?( а потом начинается биш куда ты мп дел ты че даже без куры?!! а у меня кура уже в этих гранях лв апнула (((
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    сейчас придет естелла и начнет демагогию, что заливки не обязаны бегать с курами, что мол че они, самые рыжие что ли, опыт им не нужен, наверное, итп итд.

    на все вопросы - биш, кура есть? - отвечаю - а залив в пати на что? достаю только на баф блеса мп.
    на основе без проблем достаю куру, если мп мало - мой биш с курой не бегает и не будет бегать.
     
  9. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    эх тролли тролли, нах сразу трешить, а подумать сложно. если заливка льет минимум, то кура стандарт льет 154 без мг, отсюда вывод что лучше достать ципу и пусть ей льют, а кура тебе, хоть медленно, но за то больше и верно. кура это не только пожиратель экспы и кидать блесс мп, а еще маленькая "палочка-выручалочка" если ты в опе, не забывайте про:
    1. емп если нету ше в паке
    2. акумен,шит,конц,блессхп если сняли.
    3. подхил хотя редко и не к месту, но иногда вовремя выданные курой 1к хп помогают выжить .
    4. лишние 154 мп никогда не помешают.
    5. имя куры аналогичное вашему, поможет избавится от макроса на тебя.
    6. ......
    так что гуляйте дальше без кур, а я свою х... кому отдам.
    з.ы. в гранях спокойно и без заливки с мини-паком можно справится, если набираете одно г... в пак то естественно мп не хватит, а если пара нормальных 83+/300 ножей с бд и свсом то вообще можно на опу сесть и не вставать.
    з.ы.ы. и вообще заливки валите флудить в свою ветку.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    в гранях и без биша отлично справляются 3-4 рыла на хиле ееше, как-то так.
    за ту же единицу времени маленькое ее зальет тебе мп больше, чем кура с ее убогим кастом (хотя он у нее разгоняется до 700+, но ей это не помогает, к сожалению). вывод: лучше заточить ее.
    и да, кура на 2-3 лвла выше тебя жрет больше половины опыта :( сейчас мне это критично, на 80 уже будет нет :)
     
  11. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    разницы особой нету, бп/ше/ее разница только в кросс-скилах.
    *как ты в рандомной пачке заставишь заточится лейку ? маленькое ее/ше будет заливать по 100-120 мп пока у нее не кончится мп, а как правило у таких бое нету.
    откуда такие сказки ?
     
  12. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    в гранях 2 рб можно и бишем, если группа луков, и контактирует с рб только танк - то лечится только танк.
    плюс собственная чистота +12 + пассивная чистота маг умений 3 уровня в пухе + включенная аркана, немного точеная... очень легко, и даже не страшно.... и даже без куры
     
  13. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    ильдар ты вот нас назвал тролями) и говоришь что не надо г.... в пак набирать а идти с ножами 83\300 бд и свс ! да ктоб с тобой спорил то) это же прекрасное пати и там один хилер без куры справиться)
    но тебе ответили на твое высказывание что ты попал в солянку! с маленьким ее! а не в хорошую пачку с ножами 300. и пусть ее так и льет тебе поменьше для того чтоб лить ее и брали...
    дальше ты расписал прелести куры с ее заливкой и хилом. ну что тут сказать) я со своей тоже не расстанусь опять же из за случаев попадания в солянку где дд не режут ее не льет и все плохо( но постоянно с ней бегать я не хочу не в пати ни на соло каче понадобиться позову.
     
  14. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    1 пункт боюсь совершенно не осилят олдскульные биши :) таскать какую-то дрянь из-за возможного бафа (который по сути не нужен) + мистические 154 маны.... + хилка
    имхо лучше завести нормального варка в пачку, нормальное ее в пачку и научиться хилить и ах да... переточитесь на кост, раз вы так проседаете

    по второму пункту согласен больше чем полностью

    ее и ше дать всем рид онли на раздел :рррр
     
  15. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    помойму проще пойти ваапще без заливки, которая жрёт слот, шансы дропа и экспу моей курицы, чем идти с маленькой заливкой .. если что, есть достаточное кол-во возможностей ману себе отрегенить самому .. на грани точно хватит, любым сетапом. я туда сейчас ваапще хожу только в 2 человека и 2 окна.
     
  16. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    одно другому не мешает. и курица лишней быть не может по определению, если ты конечно не трясёшься за 1200адены в 5 минут на корм и за какой-то там опыт во фрее хайфайв парт3 на рейтах х6.75. :-d у меня в пачке еешка не качался пол года ваапще, щаз сказали надо взять 1лвл - он его за 3 дня взял, 70% соло в дв, 30% добили овером .. опыт курица жрёт ляляля ..
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вообще если проводят тесты, то смею предположить, что эту ее взяли в кп. а дальше уже дело техники и мастерства биша сработаться со своей заливкой, в том числе обоюдно научить друг друга менеджменту мп. это сложно?

    даже если эту ее взяли с клана\левака на кач, нормальный биш в состоянии объяснить ей в пм, что она льет мп с большим штрафом, и что это лечится заточкой скила. да и сама ее при наличии ума могла бы призадуматься, почему она льет и льет, а мп у биша как не было, так и нет. меня пока 1 биш (бывший в моей кп) (взяли на тиаду) не уперкнул в патичат (да, мне было стыдно и обидно, что друг выставил меня нубом перед своей новой кп), я тоже не парилась с заточкой этого скила, будучи 80 лвла.
    возьми любого твинка маленького уровня, дай ему питомца лвлов так на 5...10...20 выше него, а потом побей мобов. ты сильно удивишься, когда вместо положенных 5% на 24 уровне с петом 55 будешь получать 0,05%.
    или кура 80, а я 76, в пагане я без нее получаю 80к, с ней 30к, ну как так?

    и да, не 154 мп (протри очи), а 153.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    дабл-постинг ... delete
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  19. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    2xsunya - в развитии данного диалога, ключом является именно солянка, где сложно пред угадать кто есть что (тем более если ты не пл и не участвовал подборе группы),так сказать в "сферическом вакууме", так как в полностью скомплектованной кп такого просто не может быть, даже если произошла замена заливки,ее подгонят под общую планку очень быстро.

    полностью согласен. но не каждая заливка примет во внимание слова бп, скорее будешь послан куда подальше.
    да, но не так -
    ----------------------------------
    ошибочка, согласен, но это не важно.
    з.ы. ув. модератор, мб стоит перенести несколько постов выше этого в отдельную темку.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    все радомные заливки, если видели, что якобы мало заливают (я же вижу систем и вижу, что все норм), сами спрашивали мой лвл, получали ответ и удивлялись, что так мало льют - 221 мп всего. некоторые из них льют без мг и сильно проседают - ну яхз, маленькая заливка, а мп у меня 5000+ и постоянно висит блес мп от куры.
    и никто никогда не посылал. и если это делать в пм, а не позорить заливу в патичат, заливка может ответить также адекватно.


    именно, что так. кура 82, я 79 - все равно ест больше опыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.