1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконнект/зависание при выборе сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cali4nia, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. salca

    salca User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    запускатор грузит клиент нормально, появляется выбор сервера - при выборе сервера клиент автоматом виснет( причем кнопку принять сервер я даже не успеваю нажать). /в диспетчере задач отображается 100% загрузка проца, причем 99% показывает процесс taskmgr.exe , как только снимаю задачу "клиент линейки" сразу все налаживается ( загрузка проца 2-5%). началось все после рестарта седня в 21-00.
    проплаченый па и руны ((
    думаю пару дней еще подожду , если такая канитель со входом, критами и т.д. продолжится , то отложу в сторону бубен( надоело перед каждым входом шаманить войду-невойду) и пойду либо на фришку , либо вообще линейку. а проплаченным па на месяц и деньгами на 4game на акке пусть подавяться.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  2. LeviStrauss

    LeviStrauss User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    попробуй это. должно помочь, именно при зависании.
     
  3. salca

    salca User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет , но к сожалению не помогло. тем более до 21-00 седня я играл вообще с удаленным файлом s-info и наблюдались тока небольшие лаги в игре, сейчас же после рестарта в 21-00 уже и клиент обновил и гг зачистил и фрост обновлял и s-info правил и gameshild удалял и **pst.dll в систем удалял, и даже перевел проц в одноядерный режим( до этого стоял с поддержкой гипертрайдинг) и на 2-м компе ( современном ) такая же хня началась !
     
  4. LeviStrauss

    LeviStrauss User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня на прошлой неделе была проблема такая же как у тебя, это помогло. но всгда есть "но" - после проф. работ в этот вторник начались дисконнекты при выборе сервера. незнаю как решить...
     
  5. salca

    salca User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    поковырявшись, понял , что проблема в процессе l2bin.exe -грузит проц на 100% через 3-5 секунд после подтверждения в окне клиента пользовательского соглашения,т.е. как только появляется выбор серверов 3-5 секунд и висяк - причем висит только клиент, все остальные приложения( не относящиеся к игре) работают нормально. как только в диспетчере задач снимаешь линейку - загрузка проца сразу падает до 3-5 %.
     
  6. Вик Арм

    Вик Арм User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    29
    шаманство с s_info.ini вообще не из той оперы, и эффекта на обсуждаемую проблему описанный выше метод не оказывает.

    напоминаю что у меня и всех кого я знаю,
    видимо там одно починили, а что то другое сломали. а уже как то надоело перезапускать клиент по много раз чтобы зайти на сервер, хотя чаще с 1го раза, но иногда вот и с 5го не зайти. усугубляет проблему то, что кое как зайдешь в игру.. а забыл переключить на одно ядро дабы не завис клиент.. и по новой тыкаешься при входе.. все хуже и хуже господа...
     
  7. Rolevik-off

    Rolevik-off User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    слава богу я не один такой.. запускатор обновлял и ни разу это не помогает (кому помогло - гц вам уважаемые). винду грохать не буду, а то что не фейл с линейкой - то переустановка винды писал в суппорт по проблеме дисконекта. спустя 16 часов гм мария ответила что переведет на человека из тех поддержки, на данный момент никто не назначен. кланом в субботу собирались идти на тв. чувствую не пойдем.. все это обидно и досадно. и очень не хочется чтобы тех поддержка отвечала на уровне "вы пробовали выключить и снова включить?" когда же это закончится...
    p.s. сочувствую тем у кого трабл еще и с зависанием и кому приходиться переводить на одно ядро процессор какой-то, у меня такого нет, хоть и двухядерник
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  8. Rolevik-off

    Rolevik-off User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    проблему решил. не думаю что у кого-нибудь нервов хватит тоже самое проделать. я качал эти 4,3гб. правда выдавали скорость 5,2мбит и скачал где-то за 35+/-10 минут. больше не делал ничего сразу зашел в игру. все норм работает. ура ура ура
     
  9. Hidan

    Hidan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    по подробней расскажи плз , что скачал , что сделал.
     
  10. Rolevik-off

    Rolevik-off User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да не вопрос=) расскажу.
    1) снес папку с lineage ii
    2) зашел в запускатор > навел курсор на значок папки > нажал на значок папки > выбрал путь к новой пустой папке с названием linyaga
    3) подтвердил все соглашения
    4) прождал время пока скачается 4,3 гб
    5) нажал играть
    6) играл
    7) умер
    8) вышел из игры > отписался на форум какой я молодец
    p.s. первый раз защита ругнется мол ей что-то не нравится, смело жми ок, тебя выкинет из игры снова иди в запускатор и нажимай играть и все будет нормально
    p.p.s спрашивал у ребят с клана они говорят что делали проще.
    1) удаляем запускатор
    2) все папки от него
    3) чистим реестр от него
    кому первые 3 действия делать не хочется программа your uninstaller вам в помощь.
    4) заходим на 4game.ru >скачиваем запускатор
    5) когда запускатор попросит обновится и будет два варианта "сейчас" и "позже" жмите "позже"
    6) указываете папку с игрой > подтверждаете все соглашения
    7) обновляете игру а не запускатор
    8) нажимаете играть
    играете
    если поможет отпишитесь, буду рад знать, что не просто так строчил это сообщение
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    также есть информация, что многим помогло решение:
    пробуйте, пишите результаты и идеи.
     
  12. 511111

    511111 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    после рестарта во вторник нажимаю играть,и ...... больше ничего не происходит( трейтий день терзаю компутер....перепробывал уже все что тут понаписали...ничего не помагает((( осталось деиствительно взять бубен и прыгать вокруг компа вознося молитвы хз кому.....
     
  13. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    буквально пол часа назад загрузил несколько окон, вот приспичило же мне все выгрузить, сейчас не на один аккаунт не заходит, висит ожидание на выборе сервера :/

    upd
    прошло минут 10 - все же зашло на сервер
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  14. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    посадил на трейд с утра, отошел на часик в универ сходить, прихожу дисконнект висит. зайти не могу, сразу при выборе серва кикает
     
  15. Алексус

    Алексус User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    тоже утром играл норм, мин 30 назад попробывал зайти, дисконект при выборе сервера
    зы по данной теме не проверятся тока порт 7777, хотя основное окно все еще в игре
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  16. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    а все норм заработало :d не заметил что обновление появилось
     
  17. Алексус

    Алексус User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    странно, но все заработало. правда при попытке полнаой проверке ошибка контрольных сумм выскакивала, а нажал просто обновить обновило чета около 600кб и стало все норм
     
  18. bdapro

    bdapro User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а у меня не обновляется, что так что так... (
    полной проверкой ... и просто обновление ... пишет ошибку обновления
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  19. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    наверно старая версия запрускатра или чето в системе блочит обновлялку
     
  20. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    bdapro, у вас клиент выключен, когда обновить пытаетесь?
     
Статус темы:
Закрыта.