1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы с рассчетом на ГОД.

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Бурзя, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бурзя

    Бурзя User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ну по опыту айона (параллели думаю всем понятны), пачки с 2-мя хилами были вполне боеспособны. вообще теоретические идеальные пачки с точки зрения нс софта редко перекликаются с фактической извращенностью игроков..
     
  2. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    читаю. мне не нравится упрощенная игра, которую нам сулят корейцы. в ладве, да, много суппорта, но этим она и ладва.
     
  3. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    7 мест в пати - это как сейчас 9 и больше ни-ни?
    теперь каждая конста в годе задумается, кого кикать из пати?
    ее\ше или биш?
    свс, бд или вк?
    это уже даже не столько профный, сколько будет человеческий фактор..

    пускай мне оставят второпрофные и дадут 4-профные. а я сама решу, что мне использовать, а что - нет, что учить, а что - нет.
    и у хилов ничего не сказано про существующий скил-линк - он тоже коту под хвост после 4 смены, ибо скилы на линк берутся 2-профные? что пати будет делать без клары, шок и ментала?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  4. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ну ты не сравнивай баффера из аиоа, который хорошо прокачанной пати мог дать только +64 мп раз в 6 секунд, и бафферов из ла2, без которых никто не может обойтись...

    имхо, будет так: свс для магов, варк для луков, пп для мили. главное, чтобы не перешли на смешанные пачки (ну, если скилы контроля будут у саммонера, то скорее всего и не перейдут).

    а еще интересно, какие же скиллы 3й профы дадут учить дальше :)
     
  5. Бурзя

    Бурзя User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ты играл в айон?
    пати щит от чантера - победа в 1 пвп. каст спид на пати - мега буст в пвп. вроде еще какие то плючшки были.
    так вот, 2 чантера давали возможность в каждом пвп юзать 1 из плюшек, не волнуясь по откату.
     
  6. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    давай не будем в разделе ла2 обсуждать аион? :)

    п.с. я играла в аион, чантером, с топ игроками :) которым 5к дамага нанести (лук по ап критует по 3+к) - как 2 пальца, щит они и не заметят :)
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    давно пора было уменьшить размер пати. 9 - это круто, но удержать вместе кп на 9 человек... долго не получается. кстати, у нас всегда не больше двух ездили по командировкам, ходили на др к бабушке и прочее. так что 7 человек - это более надёжная игровая единица.
    с ростом капа лвл, старые скиллы всё труднее и труднее "тянуть" в высь. ну пусть дадут много новых скиллов, которые будут намного интереснее и эффективнее прежних. ведь если оставить второпрофные, то это наложит большое ограничение на введение скиллов четвёртой профессии.
     
  8. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    ну на гохе уже продумывают варианты будущих пати, и кстати, склоняются к версии, что корейцы рассматривают только корейскую специфику игры, и потому предлагают билд с одним хилером. для нас как бы более актуальным будет билд с 2-мя хилами. хотя при отсутствии инфы о скилах все эти рассуждения пока - чистая теория. мне вот за другое обидно - обратили внимание на тему заточки скилов?:yes:
    точился-точился перс, ушлепал на это дело сумму, равную паре-тройке эпегов, а теперь ему - опа! все заточки отменяют и дарят... дарят... дарят в качестве компенсации... агатиона! няшного! корейские домохозяйки ликуют, наши кроют матюгами (но кто там в корее наших-то слушает?)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  9. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    костяк нашей кп существует больше года - 7 человек, раз в месяц-два меняются биши и бд, в консту не так давно взяли 10-ого мембера (дд), который заполняет пробел, когда кого-то нет или сажают одного из дд на отсутствующий сегодня саппорт (бдсвсваркбиш). у нас у всех бабушки-дедушки-мамы-папы-друзья-мужья-жены-дети-др-работа-институт-сессия, это жизнь :) она есть у всех 10-рых.

    значит, по логике, они должны дать на замену хилу, заливу, берну, руту, пожару и прочим плюшкам 4-х профные, мощные заменители: суперхил, суперзалив (баланс маны - было б непохо), супер-рут (я без него не смогу жить, а массрут - говно), суперпожар (как одноименный фильм прям) :mda::651:
     
  10. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    пока что видно, что дебафферами станут бафферы (как олы), а хилеры станут чистыми хилерами (печально, но логично).
     
  11. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    пардон, а на олимпе без единого дебафа я что, должна стоять и хилиться, пока противник меня дубасит? или бить его лолосаммоном, которого дадут? да имхо, лучше б нюк, блин, дали полноценный, тот же винд страйк подняли до максимума. в том же айоне хилер в состоянии затащить половину имеющихся там проф, потому что имеет мощные магические нюки.
     
  12. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ну как минимум известно, что у хилера будет дд саммон (вопрос в том, будет ли он дигаться).

    про скиллы же почти ничего не известно, как можно судить о классе по превью...

    опять про аион... не способен там никаких нормальных проф затащить хилер, только криворуких тащит. и если в ла2 хилер станет самостоятельным - нафиг такую игру, где дд зависят от баффа, а хил - нет, еще и хилится и дамажит.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  13. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    :lol: а сейчас типо хиллеры не хилятся и не дамажат) нюк в пухе никто не отменял.
    я очень надеюсь что после перерождения останутся манабёрн и рут/транс ибо без них никак. лучше не перерождаться :d
    в линейке хиллеры-наверное первые фармеры оли. я не хочу тупо хилять, я хочу выполнять свои прежние функции.
    на гохе кстати выкладывали парочку скринов, просветление останется, а значит останется и баланс бишепа, вопщем всё будет как раньше=2 хиллера. я думаю баланс не будут раздавать направо, налево.

    и да у меня как-то в голове не укладывается, нафига вводить новые скиллы в том же хф, если их всё ранво не будет после перерождения. это не логично просто, мб старые скилы просто заменятся новыми, более мощными (например, речардж), но часть останется (например манабёрн, стигма, кларити, мажорхилки и пр.)
     
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    родной нюк и аугумент - это немного разные вещи.

    мож скилл линк сделают на 3 профы?)) не зря же у саммонера саммоны со всех рас.

    и баланс... может про него забудут, как забывают о 1-профном хиле после получения гр хила/мажора. потому что другие хилы будут эффективней.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  15. Бурзя

    Бурзя User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    дайте пруф плз про агатиона за заточки.
     
  16. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    3профные скилы расшарят скорее всего, так что не удивлюсь если будет и баланс у ее и бое у се и все в том же духе... а дебафать судя по всему будут баферы, вообще выходит что из всех баферов сделают нечто среднее между оверои и бд :)
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    овером, бд и инквизитором. с раш импактом :d
     
  18. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    просто пугает тот факт, что бафферов окажется больше всего на сервере. в каждой пати 3 баффера, теперь будет 1. а остальные 2 куда? соеденив баффера и сонгоденсера они убили бафающие классы. лучше б они как-то всё же сохранили различие между ними. опять таки 1 человеку и ребафать, и реденсить и дебафать очень сложно в пвп. 2 человек способны всё сделать, а 1? врят ли.
    скиллинк третьей профы-что-то странное, хотя всё возможно после перерождения.

    ладно, буду надеятся они хоть карту не сильно испоганили! правда обидно теперь без нубских деревенек, они такие классные были.
    всё рушат корейцы в нулину. сами же скиллы придумывают, сами же тут же их удаляют...:arr:
    надо быстрее хиро становиться, что бы того, game over был xd
     
  19. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    это твои фантазии или конкретная инфа с какого-то источника?
    ввели третьепрофные, да и до год'а ещё очень далеко.
     
  20. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    eoh healer

    * может накладывать бафы и лечить.
    * может установить барьер вокруг группы, в который нельзя будет войти.
    * может вызвать древо жизни, которое будет снимать все отрицательные эффекты с ближайших союзников.
    * может перемещаться к дереву в крайних ситуациях.
    * может вызвать специального духа, который будет следовать за конкретным членом группы и лечить его.
    * обладает специальным умением, которое запрещает накладывать бафы/дебафы на члена группы.
    * в соло может вызвать специального слугу для помощи в бою. при вызове данного слуги в группе будет штраф на хил.

    новая инфа))
     
Статус темы:
Закрыта.