1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный Наряд

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Maxcimus, 26 янв 2011.

  1. alenka24

    alenka24 User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ума не приложу, что же делать с заготовкой ремесленника. кожа и орихарукон - это такое, худо бедно, но набиваются.но заготовки....в круме нереально...крафт невозможен, так как нет старых ресурсов (играю на каине)..что же делать?...
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    с ивентовых мобов в круме не столь уж плохой шанс. с обычных мобов шанс уныл. но, ивентовых мобов в одиночку не убить. (разве что ивент пушкой с текущего ивента.)

    в принципе и шанс 1 / 1000 или 1 / 2000 реалистичен. с таким шансом регулярно что-то выбивается. но, для результата придется убить тысячи мобов твинком.

    ну или ждите обновления, возможно корейцы что-то придумают. на каине я ничем помочь не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2013
  3. alenka24

    alenka24 User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. в принципе, и сам это понял уже. теперь вот не могу найти ашанде, обычный моб, который. а то ивентовых мало + там какие-то заморочки с ним.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    http://l2central.info/wiki/Башня_Крумы - заморочки описаны тут.

    он ашенде вообще-то. живет где-то в глубине второго этажа. судя по карте в юго-западном крыле. по виду похож на груду здоровенных кирпичей.
     
  5. alenka24

    alenka24 User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    написано, что нужно использовать определенную социальную эмоцию - это какую именно?)
     
  6. NoAngel88

    NoAngel88 User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    один ивентовый моб бьется станами чтобы не убежал постоянно тп кастует. второй моб при встречи в системе пишит чего он отвас ждет обычно приветствие, победа.( реал убивать его, если дать команду минус защита и половина хп)
     
  7. Anderson|29ru

    Anderson|29ru User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    квест на свадебный наряд

    вот квест, вы можете ознакомиться

    дальше идут 3 квеста, на каждый из которых нужны ресурсы.

    меня конкретно интересует вот этот квест и ресурс
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    перенесено в соответствующую тему. читайте её с начала.

    пожалуйста, перед созданием новых тем будьте добры использовать поиск. это требование правил форума.
     
  9. Jayzru

    Jayzru User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    адамантитовый слиток

    хотел бы узнать где взять адамантитовый слиток,нигде не могу его найти да и не падает он с мобов и не спойлится=(( а так хочется доделать квест на свадебное украшение
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    перенесено в соответствующую тему. читайте её с начала.
     
  11. =VeSeLcHaK11=

    =VeSeLcHaK11= User

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    хмм в чем профит свадебного шмота?,а тодаже тему создали а в чем прикол не понятно
     
  12. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    - вполне прилично смотрится на любом персонаже;
    - можно использовать в качестве прототипа для брони (при этом требуется только 1 камень обработки на весь доспех);
    - можно отыгрывать свадьбы без участия гмов (но нынче этого не встретишь)
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а в чем прикол шапочек, агатионов, свадьбы, зелий изменения внешности, карнавалы на ог, куб кратеи, фейерверки, анимация скилов, анимация городов света-тьмы и тд? и эти все вещи сущетствую давно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
  14. VKTWFB

    VKTWFB User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вопрос на миллион! ресурсы! где они?

    решил озадачится сбором ресурсов на кв свадебного наряда! сначала столкнулся с проблемой где же мне собрать 100 адамантитовых слитков! помог ****! потом встала задача найти 15 орихарукон - тут благо чуть чуть аук помог и опять же **** подсказал кв на те ресурсы что нужны для крафта. а теперь не решимая задача какая-то! для крафта стальной заготовки нужен уголь, плетеный лен (который в свою очередь делается из стеблей) и этих ресурсов я так понимаю не существует в текущей версии игры?! пытался сполить - нету споила, нигде. квест который брался на ресы у капитана госты в хейне - и тот убрали нафиг! аук вообще таких ресов не знает! где брать эти ресурсы? в частности уголь, стебель, плетеный лен?:(
     
  15. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    все ресурсы хорошо падают в тои. если есть сум и ис оконный сходи в цитадель или тулли. да и стальная заготовка тоже дропается.
     
  16. VKTWFB

    VKTWFB User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    манор я так понимаю с годом тоже умер!

    - - - добавлено - - -

    в цитадели эти ресы не падают, и тули тоже. стальная заготовка падает но ппц как редко я быстрее вкачаюсь чем выбью.
     
  17. ~][Reyzek][~

    ~][Reyzek][~ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    7
    хо4ешь наряд напрягайся, о4ень правильный квест :)
     
  18. VKTWFB

    VKTWFB User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    правильный он только в том случае если бы он был выполним. я не спорю и раньше был занудным квест, но я подчеркиваю выполнимый! убивал по 2 недели на сбор ресов но все же делал его и не раз!
     
  19. VKTWFB

    VKTWFB User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в общем я так понимаю нормального ответа не будет...
     
  20. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    сейчас все так же выполняется, занудно, долго, с убиением 100500 маленьких мобов (в процессе прийдется сделать 5-6 твинков, как минимум, либо постоянно сливаться). самый простой способ - шурудить в круме. будет примерно 1-2 заготовки за день усиленного задротства, но эт может выйти быстрей, чем делать те же квесты в кетре/варке/болото стакато/лес неупокоенных и т.д.