1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.01.11] AllMighty Championship на сервере Кадмус

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 26 янв 2011.

  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    вот если честно, я совершенно не представляю как это все работает (имеется ввиду алгоритм работы).

    может быть по причине написанной в 79 сообщении?
     
  2. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    небольшое объявление.

    прошу всех принять участие в опросе на нашем сайте http://amchampionship.ru/. опрос находится в правой колонке в принципе достаточно высоко. опрос ооочень важен для нас, как вы, наверное, уже поняли, от результатов этого опроса будет зависеть качество нашего стрима.


    так же напомню, что все заявки должны быть написаны не позднее 11 февраля. то есть у вас на это остались сутки.
     
  3. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    официальное открытие

    15 февраля в 21.00 по мск состоится официальное открытие чемпионата и жеребьёвка участников.

    жеребьёвка пройдёт в прямом эфире, на радиостанции grind.fm


    стрим-трансляция с места событий будет запущена в 20.30 по мск.

    не пропустите это событие!
     
  4. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
  5. PlayNC2

    PlayNC2 User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    мда, даже написать правильно не могут, тьфу...
     
  6. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    [​IMG]

    сегодня состоялось открытие турнира allmighty championship на сервере cadmus в 21:00 по мск, на эльфийской территории, собрались судьи и участники мероприятия.

    в ходе открытия прошли показательные выступления команд. все зрители могли наблюдать новую, улучшенную версию стрим-вещания, на сайте турнира.

    чемпионат на новом сервере привлёк к себе небывалое внимание и собрал рекордное количество участников. 30 команд и более 300 игроков будут биться за звание сильнейшего, и, в течение десяти дней, покажут всё, чего они сумели добиться вместе за долгие годы игры.

    также, сегодня был анонсирован денежный призовой фонд.
    фонд победителей составит 300 000 рублей!

    вот как он будет разделён между финалистами:
    • команда, занявшая четвёртое место, по итогам турнира, получит поощрительный приз в размере 27 000 рублей.

    команды, занявшие 1,2,3 места, помимо прочих подарков, получат денежный приз в размере:
    • третье место- 45 000 рублей.
    • второе место- 90 000 рублей.
    • первое место- 135 000 рублей.

    мы напоминаем, что уже 17 февраля в 21.00 по мск начинаются официальные бои турнира.
    все желающие могут наблюдать прямую стрим-трансляцию схваток, на официальном сайте турнира, с 17 по 25 февраля, каждый день, с 21.00 до 24.00 по мск.

    не пропустите это событие!
     
  7. _saha

    _saha User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0

    забавная ты "баба"))) попытки выразить красивыми фразами умные уважительные речи в чате ахахахаха.... тебе же пишут русским языком не встает вон та розовая фишка в ту синенькую розетку потому что цветом не подошли! мдя...)
     
  8. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    да где же фрапсы вчерашние посмотреть можно никак не найду киньте ссылку пожалусто
     
  9. s1nce

    s1nce User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    с фрапсами не ясно и с прямой трансляцией тоже не разобрался..
     
  10. StoneWarc

    StoneWarc User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    прямая трансляция доступна по ссылке http://amchampionship.ru/stream.php соревнования начинаются в 21.00 по москве.
     
  11. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    по-моему - самое масштабное и достойное событие на ру за все время его существования. "иннова" (и все причастные) очень порадовали и радуют.
    однако есть минусы (но то, что они есть, нормально) - ужасные комментаторы (не видят важных деталей, кроме "щас был саблим от имярек" или "упал имярек\встал имярек", скудный словарный состав, куча сорных слов и пр.) и постоянные проблемы со стримом.
    но то, что ам растет и развивается - это очень и очень радует!
     
  12. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    да, комментаторы не ахти, хотя бы элементарно настраивали микрофоны на одну громкость, а то один чутли не шёпотом разговаривает, другой кричит.
    вот сидишь, то и дело громкость up\down, словно dj за микшером.

    и безусловно огромный минус, чатика стрима. место обсуждений боев, такое, что даже быдлом назвать этих нелюдей будет мягко. 4 раза пытался по дискутировать нормально, после пришлось его вырубить.

    \ уж не знаю как звать, но тот комментатор что был в паре со смайлом (то ли 1\2 дня назд), и вроде бы вчера тоже комментил, приятный голос, не кричит, и достаточно интересно делает свое дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  13. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    а я даже пытаться не стал :d чат, действительно, выявляет убожество широкого ряда индивидов.
     
  14. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    со смайлом коментировал бои клинт - очень известный человек среди л2 комунити, действительно всех больше понравилось именно их освещение боев, нежели людвиг с батаном =)
     
  15. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    надеюсь сегодня стрим порадовал всех не только качеством но и количеством вместе со зрелищностью :)
     
  16. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    угу. pvp под 40+ минут, это нечто.
    не увидев этого своими глазами, я бы не поверил что такое возможно. ^^
     
  17. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    вчерашние пвп - слов нет. роскошно просто! второе пивипи наринари с красным рисом - забрызгал слюнями монитор :d и стрим порадовал - все ровно.
     
  18. VOVKA20

    VOVKA20 User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    простите я зная я пишу не в той теме но скажите мне я захажу через запускатор в ла2 выбираю сервер игрока захожу играю буквально 2 минуты и меня выкидывает и пишется la2.bin -обнаружина ошибка.приложение будет закрыто.приносим извенение за неудобство.

    как исправить не переустонавливая игры?
     
  19. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    м-да... турнир - классный. организаторы - молодцы (хоть и не без огрехов). ам чамп вообще стал одним из факторов возвращения моего на ру - ведь это показатель того, что руоф развивается не только количественно (что оч. важно), но и качественно.
    однако исход печален - кинг вс инстинкт. ткните пальцем в того, кто всерьез решал для себя, что финалистами будут другие паки? и произошло то, что и предполагали с самого начала.
    я думаю, это отличный повод сделать важные выводы.
     
  20. AMDominus

    AMDominus User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну, никто и не надеялся что в финале будет особая интрига, все как раз таки предполагали что интрига будет за 3-4 места, так в итоге и выходит.