1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы со входом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Art, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. agressor359

    agressor359 User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    кароче обновил игру,захожу в игру -лого нссофт грузит чето и 1024 failed to initiliaze game сделал репеар,все равно не помогает.что делать
     
  2. xD2005

    xD2005 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    http://s59.**********/i166/1101/84/dac3ab543c66.png

    ну хз с чего начать...
    с утра все было хорошо, в часа 2 дня по москве соединение было прервано.
    после чего в игру я больше не заходил.
    сейчас попытался зайти,но к сожаленью вылезла эта ошибка.
    я предположил что мой интернет провайдер виноват, т.к. на офф сайте прочитал:

    авария на канале москва-владимир

    в связи с аварией на оборудовании магистральных каналов связи, ограничен доступ к сети интернет. неисправность планируется устранить в кратчайшие сроки.

    приносим извинения за доставленные неудобства.


    но хотелось бы узнать офф версию.
    т.к. не у меня 1 проблемы.
     
  3. Дмитрий2606

    Дмитрий2606 User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот и читайте внимательно, умничаете слово "восстоновление" присутствует в моём сообщеннии ,был дан развёрнутый ответ(цитирование моего имхо). лицензионной=))
     
  4. agressor359

    agressor359 User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    судя по всему это из-за того что начался вайп ( на мой взгляд) видать адмнины чето там мутят..
    надеюсь после вайпа клиент все-таки будет работать..
     
  5. Вампир

    Вампир User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    откат системы не помогает, блин антивирус тока вчера обновил вот засада (((
     
  6. agressor359

    agressor359 User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    самое интересное что до обновления и даже во время обновления я заходил в игру,а на следующий день зашел и бац эта ошибка ..я пробовал вставлять папки дата и лион более ранних версий и все равно не получается
    щяс попробую вставить русик для 2.1 версии ..
    поставил тот же результат
    все дело видимо в вайпе будем ждать его конца
     
  7. Вампир

    Вампир User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    да уже бы вайпнули все сервера зато бы никто не просил бы новый сервак ))
     
  8. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    вероятно проблема присутстсвует только у пользователей домолинка. основная причина - авария на линии. по заявлениям тех. поддержки провайдера: "о проблеме известно, она решается. сроки исправления неизвестны". как то так:)
     
  9. хСВОБОДАх

    хСВОБОДАх User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    согласен тоже домолинк и та же проблема
     
  10. Вампир

    Вампир User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ув art напишите хоть что нибуть об имеющийся проблеме не томите игроков, а то скоро людю начнут с ума сходить
     
  11. Gostja

    Gostja User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят,я к вам проездом)нагуглила ваши проблемы в надежде найти ответ на свою...точно так же-сочи,ютк,выкидывает из ммо,причём из совсем разных ммо.всех знакомых по району так же,причём все играем в разные игры,звоним целый день на ютк,они кричат,проблема не у них,а у наших игровых серверов-типа при трассировке на ихней территории заканчивается пинг,а своё дело они сделали.спрашиваю-хотите сказать,что все сервера абсолютно разных игр,с разных стран,сговорились и ломают нам пинг?ответ-ничего не знаю,но проблема не наша...судя по выше прочитанному такая трабла действительно не только у ютк но и в целом по краю.мы все в лёгком шоке,главное не знаем куда обращаться,чтоб хоть что-то конкретное узнать.вобщем к чему пишу-пощадите ваши компы и иннову,проблема где-то,но не совсем понятно где).большая просьба,товарищи геймеры,если кто ещё что-нить узнает-отписаться.просто неведение- это самое страшное)).ищу другие рессурсы,где ещё поднимается проблема-но найти не могу,в сервисах ничего дельного не отвечают((.
     
  12. ka4ok14

    ka4ok14 User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    невозможно играть уже 4 день немогу нормально поиграть то не коннектится с сервером,то виснет все,пытаюсь телепортнуться выкидывает из игры и пишет "2011.1.29 22:37:46
    os : windows xp 5.1 (build: 2600)
    cpu : authenticamd amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor 4200+ @ 2212 mhz 2047mb ram
    video : nvidia geforce 9500 gt (9621)
    poscode : ls8(253) 146681:25691:-2008 2/1 [575]

    flushed locked cache object 00000000.00f925e6

    history: fmemcache::flushitem <- fmemcache::flush <- uengine::flush <- ugameengine::l2_teleport <- ugameengine::screenfadedone <- ugameengine::tick <- updateworld <- mainloop

    че за дела?и еще хотелось бы задать вопрос админам "кто вернет деньги за проплаченый па?"или как решить проблему?
     
  13. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    выкладывайте трассировки.
     
Статус темы:
Закрыта.