1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы со входом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lolovoin, 27 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lolovoin

    Lolovoin User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь. пароли везде, где только можно на 16-18 символов, привязка к мобильному номеру, 2 почты. к тому же, ничего ведь не пропадало. вроде бы, на втором аккаунте было тоже самое, но не уверен. чуть позже проверю.

    p.s. вообще-то у меня недели 2 назад зачастили смс с текстом "несколько раз вводили неправильный пароль в фогейме." около 24 штук пришло. но я тогда значения не придал, думал глюк какой. сменил все пароли. и все-таки ничего ведь до сих пор не пропало.

    подключаюсь на буке через мегафон-модем. точно не помню название тп.

    добегает. дело в том, что на пк я соединяюсь совсем через другого провайдера, через adsl.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  2. aljka90

    aljka90 User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня даже не доходит до открытия фроста. появляется картинка л2 с надписью "загрузка..." и сразу ошибка вылетает эта.
    еще подозрение в том что у меня клиент не обновляется. на ноутбуке при нажатии "полная проверка файлов" он минут 10 что-то там проверяет, а тут 3 секунды и " 100% (0б из 0б на скорости 57кб/сек) и все. будто он ничего не проверяет а просто эти цифры берет откуда-то.
     
  3. BloodBoy

    BloodBoy User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    выкидывает

    народ помогите)
    после захода в игру спустя одну- две минуты меня выкидывает из игры(клиент тупо закрывается.)
    что делать?
     
  4. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    и на пк с аdsl (модем, роутер, модель?) аналогичные проблемы?

    или ноут кабелем через аdsl не пробовали подключать?
     
  5. azury

    azury User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня такие же проблемы как у тс, только войти в игру можно но через несколько перезапусков клиента, т.к. при выборе сервера ничего не произходит, а порой игра виснет либо на первых секундах игры либо на выборе персонажа.. причем после нажатия кнопки старт на окне выбора персонажа, проходит несколько секунд как игра начинает грузистя... такого никогда не было раньше.
    интернет выделенка 10мбит роутер есть, что с ним что без одно и тоже. шаманства изложенные на форуме тут не помогают..
     
  6. Mamuka

    Mamuka User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  7. azury

    azury User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на один аккаунт могу зайти хоть через раз но на другой вообще не заходит.. что за проблема такая?
     
  8. Alhimickse_

    Alhimickse_ User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такая же проблема
     
  9. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    тема закрывается в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.