1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ind.avi

Тема в разделе "Видео", создана пользователем *Nico*, 27 янв 2011.

  1. iRock

    iRock User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    посмотрел, оказывается речь шла о кс у свса,это лол
    последнее пвп с пати ашота это что-то, как можно так играть за столько времени проведенном в л2 я хз, в том числе и за тх жв
     
  2. eMeres

    eMeres User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    лол типо агр?:)
    иди в камень понюкай, меня мертвым в таргете больше человек держит чем тебя живого:)
     
  3. НорбиТ

    НорбиТ User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=221331&page=1

    здесь нет ксов и какого-то сильно превосходящего вас эквипа, здесь есть один маг пак вхз против двух паков дангов. в чем дело? :(
     
  4. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    да ты ваще бог.. на всех роликах, где твоя пати валяется- случайности!!!!
     
  5. eMeres

    eMeres User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    потому что в дангах играют пве?:)
    при чем тут я и моя пати:)ты так говоришь как будто играю я и 8 клонов
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  6. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    при чем тут данги вообще? речь о тебе и твоей пати.
    ты хочешь сказать, что бог бишопов, просто пати твоя говно, так чтоли?..
     
  7. Анабиоз

    Анабиоз User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    главное верить©
     
  8. НорбиТ

    НорбиТ User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    удобно то как, на осадах быть третьим лишним пвп кланом в 69 ангелов + хд и пытаться подгадить вхз на осадах, и в тоже время тут же становиться пве кланом, когда приходится отвечать за свои действия лицом к лицу в 9х9 на спотах :) моментально прилетают сообщения на форуме в контексте "чего вы нас слабых обижаете, не стыдно чтоли? мы же пве клан!"
     
  9. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    хддд зачёт)...мне напомнило это пост от элизиумов) цитирую примерно: "мы сняли все вары,и сейчас нацелены на набор и раскачку кп,пока нас не бейте,дайте нам раскачаться потом мы стукнем
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    чингу можно было ничего не писать, заранее известно, что будет написано. :)
     
  11. Gekata

    Gekata User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    чинг кстати прав, вары те что тут остались, имхо не смогут составить вам конкуренцию ближайшее время. тут или снимать показательные фрапсы без сс или кс, или фармить дальше как и было задумано нцсофт =)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  12. SaTaS

    SaTaS User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ап.....
    продам чара..практически не бомж (20+)))
     
  13. Briar

    Briar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    можно подумать, что вары (не вхз) - это какая-то особая национальность (цыгане, к примеру... много танцуют и поют, но не хотят работать). но на самом-то деле, деление другое: те кто слаб на передок/задок (типа моники и силы), и те кто остаётся в своём клане не смотря ни на что и дерётся с варами... меня особенно моника забавляет... побежала где платили больше... эпики, +27... не бомжиха, чо... и вещает нам теперь, вытирая свой ротик после работы, что вары унылы...

    когда весь сервер строится по китайскому принципу - отбор в один клан избранных, который потом гнёт всё живое, - получается болото. а русский/европейский ответ восточным зиккуратам был на кадмусе: переход пати outsida из roa в w (от более сильного к более слабому, для создания оппозиции), создание альянса inconflict, вышедшими пачками из roa, и тд. оппозиция создаётся теми у кого есть яйца! но я, например, вижу только монику и ей подобных... обнажённая, потная, липкая, измазанная непонятная чем... и ухмыляющаяся своими гнилыми зубами, смеющаяся пьяным прокуренным резким голосом старой хабалки... варов нету достойных, видите-ли... и не будет пока торжествует продажность, а не честь и стремление к риску..........
     
  14. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    спс конечно за такое внимание к моей персоне, но ты больной (кста, твоя больная фантазия на 5+)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  15. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    нету заезженных треков.переходы между пвп не совсем удачные.цифры с демагом либо показывай в течение всего мувика либо вообще не показывай.но уже гораздо приятней смотреть мувик по сравнению с прошлыми:) игра за тыха на 3 (хз лагаеш) бэк в лицо из хайда порадовал=)
    з.ы пасиб за панельку в низу экрана)) лично меня отвлекала ппц как)
    з.ы.ы скилы мышкой ...хз удобно?)
     
  16. iRock

    iRock User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    найс сопли бро
    да ,есть одна причина почему кое-кто не перешел из слабой умирающей пати в одну из топ - их просто туда не позвали xd
    зы а оказывается моника тащит, если как я понял из твоих слов , ее ухода было достаточно чтобы ангелы начали посасывать...двойной агент мата хари прям)
     
  17. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    скачал... временами удивлялся дамагу со скила по 1-2к,как то смешно даж. а так норм. самая зачотная пати - пати пила,кла,которая гордо юзает пр
     
  18. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    насчет силы,бриара и прочих...
    мне реально жалко бриара,с такими проблемами в голове надо лечится... в клане эллизиум играют честные,порядочные люди,которые никогда не сменят таг?
    скольких я знаю,которых позвали с него в более лучшие кланы и хопа,через день они уже в нем...
    ты 85 и 100%... сейчас только ленивый его не имеет в принципе,этим не надо гордится... как можно говорить,что ты можешь убить любого из вхз,ангелов,хд и тд,но при этом ссать принять вар от вхз? ты бы ходил на помощь своим сокланам ради добра и света и потихоньку бы слился до 84...
    насчет силы... тоже не особо,бывало лучше. не надо зацикливатся на 1 теме,у тебя нормальный словарный запас и фантазия,придумай еще что-нибудь,основанное на реальных событиях.
     
  19. НорбиТ

    НорбиТ User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    бриаровому бриарово. стараюсь общаться на его языке, только и всего, так то это конечно не моя манера общения :)
     
  20. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    я думаю,что он даже не понимает,что он пишет,а ты еще ему и подражаешь...