1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ind.avi

Тема в разделе "Видео", создана пользователем *Nico*, 27 янв 2011.

  1. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    p.s. не в обиду моне и чеку, но для для скиловых ее и бп долго медуза висит на мемберах пати, мое имхо :)
    а так норм пвп, но враг какой-то попался пассивный.

    хотелось бы посмотреть мувики от лица бп и ее в пати инда :)
     
  2. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    никогда не говори никогда, видиш ли люди меняются. :)
    я когда-то тоже заикался "не пойду в вхз там *****", но в итоге я там и не потому что мне пообещалаи золотые горы и море эпика, нет.
    а потому что нашлась пати которая приютила безконстовую еешку :)
     
  3. iRock

    iRock User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    при чем здесь клан истеричка?где-то со времен с5 здесь все крутится вокруг конст, хотя откуда тебе это знать, ты на каком-нибудь шоке до этого играл
    более того многие консты одного клана зачастую ненавидят или как минимум соперничают с друг другом за вкусности (хотя сейчас наверное кроме хиро-позиций нечего и делить то:)
    так вот к чему я веду - если бы тебя позвала одна из топ конст - ты бы как паршивая сучка приполз бы виляя хвостиком ибо это совсем другой уровень игры...но это фантастика , так как тебя могу позвать разве что соулшоты подавать....безконстовые бичи в клане не нужны)
     
  4. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    irock ты тоже к индюкам как паршивая сучка приполз?
     
  5. iRock

    iRock User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    я, в отличие от бриара, всегда играл только в топ констах, со старта сервера , и не только этого(
    придумай че-нить поинтересней
     
  6. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    не все люди играют в линейдж 2 ради того чтобы быть стать топом и нагибать,некоторые ради ролеплея, другие ради того чтобы убить время ,а 3 ради того чтобы скрасить одиночество и.т.д.
    да ты всегда был в топе где там на франсе?полюбому я помню старт сервера и твои советы по фринте.на фришках мы все были топами)
    и не все стремяться попасть в топ пак т.к. это много обязанностей и жопачасы.
    ну хз ты написал приполз бы как сучка я задал конкретный вапрос ты также к индюкам приполз если не хотел играть с нубами?
     
  7. ttllo

    ttllo User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    тогда пачка была не особо топовой.
     
  8. iRock

    iRock User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    если б я играл с нубами,и меня позвали "индюки",то приполз бы как сучка,ок?
    но это все сферический индюк в вакууме
     
  9. Dibiblo

    Dibiblo User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    фраза пополз как сучка понравилась )) егор а назат к линару ты пополз как, после игры в вхз ?

    конда люди играют ради ролеплея, или просто убить время, они не пытаються постоянно лазить по форумам и доказывать всем какие вы никчемные если меняеть один клан на друго они просто тихонько играют в свое удовольствие.
     
  10. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    фраза "линеечный планктон" хорошо сюда подойдет. :d
     
  11. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    аххахаха
    ты оправдываешь свой ник я вообще хотел хавчика попросить у линара или блудорка (я вам это на канале говарил и ты там был чтоб чисто зашел раз в день 3 часа посидел на оли и дальше заниматься своими делами) я к нему не просился в консту не разу и вообще я в консту просился только 1 раз и это было давно к алексанс и еве но потом ушел на лансер позвали за авшку играть.а вхз я попал после отката чара надо было уйти но решил попробывать....тем более что было что линарам доказывать)
    и вообще чья бы корова мычала а твой бы молчала дибибл.
     
  12. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    каждый гражданин играющий на этом игровом ресурсе(в этой демократической стране) да и вообще чем бы он не занимался и каким бы социумом не был имеет право на свое мнение и свою точку зрения на ситуацию.
     
  13. Dibiblo

    Dibiblo User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    да негорячись ты так. нехотел я тебя обидеть просто задал вопрос как ты айроку )) но тебя это смотрю больше зацепило чем его, так что мот гдето тут и была доля правды )) а моя корова мычит тогда когда захочет.... в паке все забили а тут бп искали, спросил нуна нет, сказали го побегаем посмотрим на тебя )) понравился взяли в кп.. и как (небудем говорит это слово) я небегал туда обратно уходя из кп возвращаясь назат. так что про корову ненадо поищи соринку у себя в глазу.
     
  14. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    здесь некто не горячиться.ты задал вопрос с подъе....колом я те конкретно на него ответил.я тогда с моря приехал ток ,охото было продолжение банкета ну и не играл почти,то по клубам пляжным вечеринками или просто на лавочках с пацанами или девченками о "проблемах мировой эконимики" говарили.меня и выгнали с консты.мне пох ваще что вхз что ангелы что данги что кв везде одинаковые люди 2 ноги 2 глаза 2 руки(почти) я не ради клана играю или консты своей я играю для достижения своих игровых задач в игре и получения удовольствия от проделанной работы.а к линару еще раз повтарюсь я не просился "как сучка и не проползал к нему".мы же вроде это обсуждаем или нет?
    а по счет коровы то я вроде пати мида видел месяца полтора назад?если канеш не под бошками был,а ты вроде у махно 3 месяца с +?пати распалась?да!
    а
     
  15. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    пати мида? лол )))
    а ди с нами уже больше полугода точно.
     
  16. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    да хоть 10 месяцев я за ним не слежу.
     
  17. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    ну просто не надо писать отжигов вроде 'пати мида' )))
     
  18. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    какая пати не была она есть ну позабивало много народу с которыми мид играл со старта сервера но не опустил же руки вроде как собрал добрал новую пати.(это я сужу по взгляду со стороны)
     
  19. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    я сомневаюсь, что ты сам стал бы играть в такой пати, как у мида в последние года полтора..
    а вообще- да, многие играют в какой угодно пати- друзья, знакомые и т.д. но когда играешь продолжительное время в сыгранном, качественном паке- вряд ли потом пойдешь в другой. кто с нами бегал, понимает о чем речь.
     
  20. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я его не обвиняю.это дело каждого кто куда где и с кем и как,я ему подробно обьяснил свою ситуацию и намекнул на его и 2 раза повтарил что к линару "я не приползал как сучка".
    ты забываешься я играл почти в таком же паке с 74-78 по 84 ,а тогда кач был раз в 5 дольше чем щас это больше года
    у вас в паке возможно .у вас народ более менее адекватный или просто взрослый по сравнению с другими топовыми в которых мне удалось побегать да и джесси с телстом 2 кадра с ними не скучно.
    я лишь придрался в фразе "приполз как сучка" и то не к нему.