1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неужели все так плохо?

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Grauding, 28 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    гз. есть уже один орк-модер, теперь - берс-модер. шожеделатьто?
     
  2. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    глад-модер нужен:)...

    2генезис - здесь 'телеги';-)...
     
  3. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ахахах))) ты зайди на форум любого класса - и увидишь что каждый класс говно))))
     
  4. Trackmaniac

    Trackmaniac User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    всем ку играю в л2 2ой месяц.нечитал никакие гайды по классам или еще что-то сразу начал играть за человека потом рассмотрев все предложения по профессиям и выбрал для самый атакующий класс воитель потом гладиатор неразочаровался ниразу.сначала нубил о лабе узнал на 37 лвле .в 59-69 гладов неберут категорически вывод самому собирать пати 30--40 мин и ты в лабе.если ты так отзываешся о гладах тогда играй за тх какого нибудь их везде берут
     
  5. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    шок. за эти 30-40 минут (а ещё плюс 10-20 минут на лабу) можно поднять в два, три раза больше опыта, чем в лабе. или в солокаче у гладов совсем тугушки?
    в лабы часто нужен танк, ножи находятся быстро.
    {del}
    сам хожу в лабу, только если пати почти собрана, чтобы меньше ждать. ну и хожу главным образом ради опыта командной игры и эссенций.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  6. Trackmaniac

    Trackmaniac User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ку а что на 55-70 лвле ты 8кк експы гдето за час даже подымеш нетеряя виталити
    есстествено во время собирания пати никто на месте несидит все гдето качаются
     
  7. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    кроме пла.)
     
  8. The_Only

    The_Only User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    короче вывод:
    гладиатор очень не однозначный класс,который одни люди боготворят,другие ненавидят.
    безусловно очень сложен в управлении.
    если у вас есть огромное желание доказать всем гладо-ненависникам что глады не лохи,не вата,и не глупая школота(как многие выражаются),вам нужно огромное желание,и готовность к сложностям( как у меня).мне пох кто что говорит я буду доказывать своей игрой что корейцы не забросили этот могучий,классический, и любимый многими класс
     
  9. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=241642&page=1 - пост примерно посередине. особенно понравилось про сложность в управлении.
    заворожило просто.
     
  10. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    сам себя процитировал, штоле? шизофренией попахивает.
     
  11. Jefree_B

    Jefree_B User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    улыбнуло абсолютно все :) даже гоха не так веселит, как глады))))))))))))))))))))
     
  12. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    да уж, это самый веселый веселый раздел форума, наверное. особенно, если здесь сказать, что глад лоу-дд или вовсе даже не дд в пве. такое начнется сразу...=))
     
  13. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    вот, шикарный ответ, точнее никто не скажет. я, как фанат класса, поддерживаю.
     
  14. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    надо же, похоже, большинство йуных ногебаторов забросили своих гладов, в теме практически одни адекватные ответы=). наверное, рерольнулись в танков, сейчас появилась масса нагибаторов всего живого - шк.
     
  15. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    тоже думаю: "неужели и правда все так плохо? неужели "хорошую" репутацию глада не поправить?" но после сегодняшнего случайного разговора с одним из элитных понял - не исправить ничего:(
    сидит чар у меня на трейде - продает ы дули +4/150 земли. в пм стучится глад, мол так и так, дули у тя хорошие, я вот тоже купил... ну и т.д. в итоге он рассказывает, что купил 0/80 тьмы и доатрибутил сам до 150. короче ппц, дули 0/150 тьмы... и он заявляет, что сам уже 78-й, и пох ему на дули - он до 80-го и с такими побегает.
    глад 78-й лвл. да, ребята, на самом деле, все так плохо..:(
     
  16. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    суровые гладиаторы только так и делают

    вообще, с нынешним быстрым экспом и на хай лвл-ах встречаются такие кадры, что просто ппц.
    вон, на гохе гладка пример-)
     
  17. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    моя бывшая сопартийка, например, так и не научилась включать селфы. уже полтора года прошло с момента моего ухода, все они оделись в венеру, а руки не выпрямились. вчера на олимпе берс в мадже пару раз стукнул болью, а потом отбегал от неё 5 минут вокруг столба. это печаль.
     
  18. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    нет просто нужно уметь играть
     
Статус темы:
Закрыта.