1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рисунки

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Moriegan, 28 янв 2011.

  1. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    как шампунь против перхоти так и ты против того чтобы я выложил тут парочку своих рисунков, так что ли? не считаю их такими уж классными чтобы создавать отдельную тему.
     
  2. Allivka

    Allivka User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    57
    уважаемый, я говорю, что тема для общих рисунков уже существует!!!!! как мне ещё доступнее это объяснить??? эту тему человек создал для своих артов, а с вашей стороны считаю неуважением, что вы даже не удосужились посмотреть какие темы существуют в этом разделе... вот и всё.
     
  3. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    эммм, что за необоснованная агрессия? или так ръяно защищаем тему созданную лично?
    на дату создания этой глянуть не судьба? это уже ты плодишь копии. не агриться, я уже итак в курсе о том, что ты обо мне думаешь (не всегда, а в принципе. после темы злоба ясно.)
    просто данная, на время создания, не получила такого развития, ибо мун ещё не обрисовывала скрины, ками не была ещё так известна, и не светилась в теме у злоба.
    творчество - раздел посещаемым одними и теми же людьми. и большинство из них - не показывали раньше, что умеют и как. твоя тема дала толчок, что все рисующие могут показать каковы есть. потому как уровни у всех разные, а здесь человек начал с очень высокой планки. и не важно - срисовывая или нет. с цветом девушка на ты.
    а все новички собрались в теме созданной тобой, потому как увидели и начальный уровень, и уже матерых папок.

    внимательнее надо быть, и только.

    щиртовски нравится построение персов. при увеличении и разделении на карды только заметно "ай ай я с анотомиёй на вы" ;ъ
    но с карандашом у вас хорошие налаженные отношения) гуд)
     
  4. Allivka

    Allivka User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    57
    крегос, ты извини, но это именно ты невнимательно читаешь сообщения, во-первых, ни в одной теме я не сказала о тебе ни слова... удивляюсь откуда ты взяла, что я о тебе вообще думаю, во-вторых, я говорила не автору темы, а другому человеку, что-то это ты агрессивно по-моему настроена, я лично поняла, что автор этой темы свои рисунки здесь выкладывает, вот человеку и сказала, что есть общая тема, и всё. твоя агрессия и попытка всё свести к злобу выглядит, ну, некрасиво, ещё раз извини, это ваши там комплексы и проблемы, и сводить всё к ним, и думать, что мир вокруг вас крутится бред по-моему. и ещё ты меня по ходу с кем-то спутала..

    ты своей агрессией вызвала агрессию и у меня, хотя до этого её не было, и сейчас я вижу её во всех твоих постах к сожалению, хотя и завуалированную. я больше отписываться в отношении тебя и твоих постов не буду, нет у меня желания ни в чужих разборках участвовать, ни обсуждать злобского, это не ко мне. просьба сделать тоже самое в отношении меня, мне не нужен негатив.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  5. Knife for Frau Muller

    Knife for Frau Muller User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    посмотрела несколько тем с тутошним фан-артом разных форумчан. итог один: девиант и тамошние мастера реально рулят.
     
  6. AnimeDoll

    AnimeDoll User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    1.064
    клеонка, бугагашеньки...
    а рисунки клевые. особенно в цвете.
    пусть и анатомия прихрамывает чуток - нет идеальных людей ^_^
    а на девиантарте столько сидит людей, что мастеров из них процентов 40...
     
  7. NiceFansy

    NiceFansy User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    красота то какая, приклоняюсь перед талантами этой темы
     
  8. JeyJeyy

    JeyJeyy User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    супер! оч красиво