1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долгие часы кача...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DOFeg, 28 янв 2011.

  1. Игнисиар

    Игнисиар User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ставлю цель - достигаю. зависит от количества свободного времени. если до отвала - то 15-17 часов. главное - взять определенный порог (типа как когда брал 80 лвл за дестра под гц была норма в день, взял за 2 недели (14 дней) - без им! невита тогда еще не было). надо иметь четкую стратегическую цель и тактические задачи, и тогда соло-кач попрет (к слову - самый рациональный кач, когда ты ни от кого не зависишь, а все зависит от тебя).
    чтобы отвлечься - погружаюсь в свои мысли.
     
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    что надо для успешного кача:

    1) хорошая, годная музыка в наушниках/колонках
    2) запас отравы (кола, байкал, тархун) и печенья (как альтернатива - ммдэмс)
    3) телик
    4) желание всех нагибать
    5) болтовня в клан/пати чат
    6) отсутствие раздражителей в реале (телефон, друзья, родители, туалет, кошка...)
    7) отсутствие цели в жизни и желания творческого развития
    8) как бонус к п.7 - отсутствие девушки (парня)

    у меня ест один страшный бонус, мешающий игре - работа. в игре уже вторую неделю не появляюсь... надо бы клу весточку настрочить....
     
  3. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    спойлы качаются быстро, у них мотивация есть.
     
  4. Gyppokrat

    Gyppokrat User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    скажу о себе: счас играю некром правда 77 тока( зато за 20 дней с 0 без им) ну и еще есть пара тройка всяких чаров от 45 до 79 лвл. так для меня пати кач это только потерянное время на сборы преперательства о выборе спота, ожидание отставших. а потом через 20-30 мин кача время на добирание ушедших в офф, сбор клана и прочее. при соло каче ты не отвлекаешься сам выбираешь споты, время для афк и прочее. с собой вожу овера 79 как окно то вообще ни кто до 80+ не нужен а потом только в инсты для разнообразия буду хаживать а все остальное время соло. пати кач нужен саппортам и хилам, а дд он вообще одно разорение и нервотрепка
     
  5. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    +1 10500симв
     
  6. SiSo4ka

    SiSo4ka User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    и в недалеком будущем ожирение - вперед...
     
  7. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    после стольких лет унылого гринда в л2 нет больше сил на долгие часы кача :)
    спасаюсь чаем, нямкой и хорошим фильмом ни до, ни после, а вместо, как в анекдоте!
     
  8. Stasen

    Stasen User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, я обычно качаюсь по порогам, например ставлю перед собой реальную задачу в каче к примеру 2-3 лвла в день, и качаюсь вот и все
     
  9. BushJr

    BushJr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    меня вот тоже пати-кач не вставляет. вот бегаеш себе по поляне, думаеш о своем, тут подбегает к тебе какой-нибудь her polizei жизнерадостный и кидает тебе в чат: "айда кач!!!!!"... в такие моменты прям не знаю что и делать, толи его сливать, за то, что настроение испортил, толи самому слиться. вот это основная причина не позволяющая мне долго засиживаться, типа людно стало - пора валить.
    хотя пожалуй совсем пустая поляна еще хуже, просто тока смертная, жуть. благо явление редкое. 1-2 гнома на горизонте вот мой идеал, вроде и не один, и не мешает ни кто :).

    еще помогают попутные квесты. здорово помогают. особенно долгоиграющие на фарт, типа обольщяющего шепота, на 15 уровней хватает, или другие того же типа.

    а еще, разнообразие. вот скучно тебе стало основу качать, вкачай твинка. % улетный, по квестам им побегай. в 23 каму сходи :). вспомни как это было. ну само собой не враз, твинков надо береч. а как он подростет, тоже +. кач его станет нудным и неинтересным, с радостью будеш возвращаться за основу, у которой тем временем виталка растет.

    ну как-то так :).
     
  10. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    1) динамичная музыка+ тв фоном.
    2) мотивация - новые скиллы, адена, квест, просто лвлкап и т.д..
    3)четкий расчет и знание сколько времени потребуется для достижения поставленной задачи.
    4)им по полной - виталка, руны, невитт все таки хочется видеть хорошие результаты проделанной "работы" а без им они ток тоску наводят.
    5)отсутствие раздражающих факторов (жена, дети, собака, телефонные звонки и пр.)
    6)ну и наконец лично для меня самое главное - кач должен быть экстремален то есть если тупо пинать мобов не напрягаясь параллельно смотря телек или общаясь по телефону это очень быстро надоест и уныло как то но если постоянно рискуешь, находишься в состоянии "еще один удар моба и ты труп" то захватывает , время летит незаметно и даже если пару раз сдохнешь - не смертельно и вполне реально так просиживать по 5 часов в день и не надоест а там глядишь и уже время конст сбора и еще плюс 5 часов инстов, пвп, рб)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  11. user288418

    user288418 User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну хз, я качаюсь строго 1 час в день, по вых - 2. как только час рекомендаций падает интерес к качу пропадает. самое смешное, что перед игрой нальешь горячего чаю ... фигак час прошёл а чай нетронутый и холодный.
     
  12. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    вот про чай это ты хорошо сказал было дело плавали))))))
     
  13. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    хз, у меня кружка успевают опустеть меньше чем за бафф %))

    не пойму, для вас 20кк много или мало?
    сегодня в фоге за 2.5 часа поднял 19 камней атрибута (на деспе это 38кк) + 8кк аденой чистого дропа. за 3 часа (30 минут перерыв от игры) 38кк + 8кк + 4кк кмов, ресурсов и всякой дряни = 50кк в 3 часа.

    з.ы. по сабжу... никак, могу без музыки мутузить мобов. напоминает простецкую игру lines, щелкаешь да щелкаешь. зомби игра)))
     
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    сливаю пару палок виталки и хватит
     
  15. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
     
  16. Ferst

    Ferst User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    12
    я не понимаю таких игроков....мир такой большой а вы сидите в играх.
     
  17. invite

    invite User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    просто приятно посидеть вечером пофармить мобов)
     
  18. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    ты сергей доля?
     
  19. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ребят, если вам так нравится бегать в одиночестве, имея сколь угодно времени на афк и т.д. и т.п., а люди только мешают, то... какой смысл выбирать онлайновую игру? геймплей в л2 по сравнению с однопользовательскими играми - уныл и глуп... так зачем вам именно она?
     
  20. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    а ты не задавался вопросом, зачем люди играют в эту игру?
    [​IMG]

    геймплей в л2 уныл и глуп? смотря какую ты часть геймплея имеешь ввиду.
    да, соло кач однообразен и уныл. но иногда хочется уныло и однообразно покачаться. о_о это наверное как потыркать шарики в lines98. :yes: