1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долгие часы кача...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DOFeg, 28 янв 2011.

  1. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    могу 2-3 часа тупо тыркать кнопки атака, некст таргет совершенно не о чем не думая. видимо, сказывается работа интеллектуального характера. придешь домой, врубил линейку и тупо гринд, мозг в это время отдыхает :)
    пати кач - это игра не по твоим правилам - идешь куда идет пати, афк вместе со всеми, время тоже планируешь не ты... (еси не пл, конечно). а соло - пошел на кач, когда хочешь, надоело - пошел покурил, чайку попил, расхотелось кач - пошел квесты делать какие-нить или в лабы/камы.

    а осад/тв для пвп составляющей для меня лично хватает с лихвой.
     
  2. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    аналогичная ситуация - 1 час соло коча обязателен, дабы отдохнуть от работы, просто кликать и не думать. ну потом как получится.
     
  3. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    ну есть утро вторника или выходные(ну если уж совсем игра надоест) чтоб увидеть большой огромный мир)))))))
     
  4. dewik

    dewik User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    кто бы говорил, сам сидишь на этом форуме, а вид делаешь типо в ла2 ни-ни.
    а по теме, у меня долгие часы кача были в приодолении 79-80 (до обновы) ну и в конце взятия лвла, а иначе задротить вообще желания нет, на час то не всегда хватает)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  5. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    соло кач для нубов и ноулаферов и задртов-неудачников... 85\75\75\75 брался еще до фреи за 1 месяца не активного кача в прямой пати, а если зацепить окно, то можно и 2 чара раскачать за раз... игра построенна на партию, и соло кач, это для мазохистов. вот и получается, что нубы сидят по 10 часов в день, чтоб даже не увидеть кап, а тру тратят по 1-2 часа, и уже не знают что делать дальше... игра очень сложная, тупой гринд, без знание механики и партии, - обречен на тоску и потерю кучу времени...

    если цель быро на кап:
    - хотите вкачатся с 0-76 на новом серве = берете прямых в пати, и через рб-инст-аое гоните его за 2-3 дня + им донат... без доната , соло 4-5 дней = 76... гемор толькко с 3 профой
    - 76- 84 неделька-две... тут уже зависит от влиания реала в шмот, коего нет на серве, либо поиска сайда для получения онного...

    на старом серве за аденку - 66-76 = за 7 часов качают без всяких им бустов , па должно быть( чар цыпляется, и можно уходить по делам)...
    76 - 84 за аденнку = за неделю ( ээто в фрее, в хайфайв 3-4 дней)...
    итого 1-2 недели с одним только па = мы имеем капового чара, вкачаного на предел...
    вывод очевиден как качатся ? а если есть друзья, то вопрос вкача без аденки решен...

    теперь подсчитайте, сколько вы будете качать до капа, играя аж по 10 часов в день нонстоп, соло ...
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    задрот :).
     
  7. ESTILO

    ESTILO User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    мне помогает игра 1 час в другую игру!
     
  8. Jeepers

    Jeepers User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    обычно просто флужу в кч параллельно отстреливая мобов)
     
  9. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    delete delete
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  10. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    помню как вкачивал своего первого чара 76+ обязательно надо было сходит в лабу\соло каму и прокачатся на споте ровно час бафа или больше в итоге за 2 недели с одним па без рун и т.д взял 3 профу и нобл.
     
  11. Alabama

    Alabama User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    глупости ты говоришь
    ну еще можно поверить что за две недели взял 76
    но то что нобл ....
    если ты брал нобл по квесту то нужен был саб 75
    то есть ты за две недели основу до 76 и саб до 75 вкачал?
    на сколько мне известно за одно тв не взять нобл
     
  12. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    про нобл загнался :) на 40 была субота залился а через неделю после взятия 76 было опять тв там и взял нобл
     
  13. dewik

    dewik User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    както хорошо ты значков нафармил
     
  14. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    меня клан заливал в крепе я сам лично ни одного чара не убил, за 2 тв по 50+ значков помню еше на пояс с хватило даже :)