1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не заходит!

Discussion in 'Архив' started by ZoltZolt, Jan 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZoltZolt

ZoltZolt User

здраствуйте. может посоветуете что-нибудь....

после старта запускатора - нажимаю "играть", загружается ла2, появляется окно логин/пароль. раньше после этого на автомате был переход на лицензионное соглашение. а теперь процесс останавливается на окне логин/пароль. причем ввод пары логин/пароль приводит к зависанию на окне "вы входите в игру, подождите".

что это?

2. Prinya

Prinya User

почти так же, только захожу как обычно.. нажимаю согласен, сервер... что ентер , что мышкой..1 мужской половой орган, или ла2 виснет, или 0 внимания, жму отмена "залогиниться?" - "да".. "акк уже юзают".. и все, если этого нету, то уже через дыспетчер снимать надо..не хорошо все это... не хорошо...

3. ZoltZolt

ZoltZolt User

2 приня: ну твоя проблемма понятна. при появлении окна с выбором сервера - покури минуту и жми на сервер. все будет ок. у меня видимо посложнее...

4. 1234vik4321

1234vik4321 User

попробуй удалить запускатор - перегрузить комп-скачать новый - установить -обновить-полная проверка )))

5. Wik1334

Wik1334 User

а у меня на выборе серверов после выбора сервера 2 секунды думает но все равно не заходит((((( уже неделю поиграть не могу(((

6. Лелик)

Лелик) User

у меня была такая же проблема в течении 2 месяцев, переустонови винду(win7 рекомендую) токо не забуть полный формат жеских дисков, и все проблема будет улажена

7. Aranar

Aranar User

что за "понты". те кто помогает в этом разделе или пытается помочь такие же игроки и так же платят за па. вам говорят, что надо делать и нехрен тыкать своими копейками. свободны вы, а не указанный вами пользователь.

8. killprowit

killprowit User

пожалуйста помогите! похожая проблема, скачал игру через торрент скачал запускатор ввожу логин и пароль в запускатор заходит нормально, но в самой игре появляется окно имя/пароль ввожу логин и пароль используемые при входе в запускатр, пишет неверные логин или пароль сменил пароль на 4game пытаюсь снова, неверный логин или пароль пробовал другой аккаунт все равно! менял пароль много раз менял аккаунты и пароль в запускатр заходит, а в игру нет! пожалуйста помогите оч хочу поиграть. заранее спс!

9. werewolf999

werewolf999

это пробовал?

10. killprowit

killprowit User

идет загрузка файлов, которой раньше не было, надеюсь поможет, заранее спасибо

11. Andriel

Andriel Innova Group

решено, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.