1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прокачке пати чара без пати

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем WildCraft, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    я соло биша докачал до 3 профы и как то без проблем и заморочек) конечно лабы камы ни кто не отменял) в лесу кач очень понравился... там сидел с 61 по 75 пока не посинели
    каждый час куски бв и рока падали ...продавал и адена всегда была
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    двух хилов выкачала с 58-ого по 70++ в лесу неупокоенных - ни разу не пожалела.
     
  3. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    только хотелось бы добавить) в лесу лучше носить тм сет) резист к крови очень там нужен) я в тм бегал до 73 а потом одел дк и то и дело кровь текла(
     
  4. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    про лн только добрые воспоминания. конечно бывало мобы ложили несколько раз подряд, но для солокача локация отменная. особенно в районе таблетки, особенно ночью. старался время для кача выбирать именно ночное, расписание даже помнил. трансформу куклы там дропнул, потешная такая девчушка.
     
  5. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    мне только три гнолла там выпали. одну изучил, одну подарил, третью продал :)
     
  6. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    гнол падал а про куклу чет даже и не слышал раньше что она там падает) но место и правда хорошее) главное там без спешки чтоб парик не собрать )
     
  7. Strawberry

    Strawberry User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    лаба => кама => солокама => закен ( по лвлу. + это инст и даже с запретом на убийство рб он работал) => парики => тои => каты ...
    чего тебе не хватает?
    и я абсолютно не согласна, что кач биша соло-изврат. на кладбище, вос, лес под руной, где падают хербы идет замечательный експ. даже лучше (как мне кажется) по адене и скорости раскачки,чем в пати. в идеале, если взять в рабство баф, который каждые 20 мин будет прибегать к тебе, и куру, то получается хороший кач.
     
  8. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    до 75 (76) - соло кач далеко не изврат

    75(76) - 80 - желательно конечно пати, но можно и на дино
    80+ - имхо пати кач

    и хватит уже мусолить заезженную тему
     
  9. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    80+ пати бросаем к чертям и идем в дв центр кач на нежити!1.6кк опыта с моба,50к аден и дестино шмот,2 недели и 84 в кармане.....личный опыт.вот так вот.
     
  10. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    24/7 ? :) а где именно в середине ? :) распиши подробнее, людям будет полезно :)
     
  11. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    что за мобы-то? ассасин драконов? на 81 они желтые наверное? летал хорошо проходит?
     
  12. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    был я на этих ассасинах. трансятся хорошо, леталятся (+12) не очень. минут 5 побегал и свалил нафик. стремно в узком коридоре между скал в толпе ассасинов стоять...
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    нормально все на желтых проходит под бафом молока :)
     
  14. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    забегаю туда, обычно на селфбафе + кура, каких-то особенных проблем нет, все утыкается в мп. транс +16 турн +10.
    с введением хв4 выгоднее в начале мобов лупить, за 3 часа кача 12 дарк, 9 ветра, 14 кодексов и 8% на 83.
     
  15. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    блин а мне в начале зеленые и голубые хнык, а в центре проходной двор капец)
     
  16. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    +1
    на асасинах проходит хорошо но народу прес всегда ((
     
  17. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    слейся ) благо сейчас % быстро идет.
     
  18. Archbishop

    Archbishop User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    а я как-то с 66 до 74 апнул солокачем за 4 дня (сам с себя был в шоке).
    до 70 в фоде, а потом пошел на големов в заброшенной мастерской (тогда баффы-звездочки были с халявным повом на час).
    и по денюжке в плюсе был и ы-шмот там падал, и камни атрибутов. вобщем хорошие впечатления остались от этой ямы с роботами...)
     
  19. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    едиственые две локи которая для бп поменялась это долина драконов теперь там качаются не 40-51, а 81-84, и лоа где можно было в соло качатся на мобах икс7
    все.
    пс. если ненравятся локи думай сам. я когда доставало качатся в маго локах просил друга отдать мне дули+6 и оконого пп 78 на время кача... и шел в соло в каты или болото стакато.дпс от биша конечно фиговый, но отдохнуть от мага кача можно было.


    да и проход ассасинов это одно из лучших мест для того чтоб выпрямить руки... тут тебе и еехи и биши и паладины и еще всякая мелюзга которая хочет качатся и мобы от которой все эта чесная компания в пвп дохнет.
     
  20. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    на драконах последние 2 дня вообще плохо. раньше в час 2-3 камня ветра падало. вчера и сегодня суммарно за 8 часов 2 камня всего. вместо 16-24. конечно, рандом, но не до такой же степени, чтоб в 8 раз порезался дроп камней. тоже металлическое волокно как валилось, так и валится :(
    обычно набивал быстренько 4-5 камней и хватит. а тут совсем кашмар :(
     
Статус темы:
Закрыта.