1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прокачке пати чара без пати

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем WildCraft, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitalgun

    vitalgun User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    с некромантов долины камни ветра чтот совсем плохо падать стали еще неделю назад.
     
  2. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    на 82 лвл луче всего ити в тули кач. я там соло вкачиваю по 6-7% в час(82лвл), это без виталки и рек бонуса, с фул виталкой и рек бонусом 15%++ спокойно. больше всего нравится кач на 3 этаже, делаеш себе хитрый макрос и нагибаеш мобов с верху). и еще если есть оконый бд 82+ ваще супер покачался 8 мин и пошол дроп пособирал бдшкой. вчера за час выбил 18 камней холи и 2 дестино перчей и 8кк адены
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  3. vitalgun

    vitalgun User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    с удовольствием попробывал бы в тули, но квест делать, пугает,... чет спрашивал у пачек, говорят, сложный.
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    очень сложный. убить целых два инстансовых рб :d
     
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    квест сильно упростили начиная с фреи. возможно "пачки" делали его раньше. тогда он вполне мог затянуться на 8+ часов )
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    его упростили ещё до фреи. год назад, в гф, уже был свободный телепорт по этажам.
     
  7. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    соло в тули на 3 этаж..... гайдик есть со скриншотами и картой - как туда добраться, куда лучше не ходить и чего не делать? и что такое тули вообще? ниразу там не был :d
     
  8. vitalgun

    vitalgun User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    подскажите, как в тули добраться, а то на 84 лвл и не знаю где денег пофармить соло.
     
  9. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    что ты на рб собираешься прокачать?на одного рб со сборами,бафами,фейлами час уходит,а опыта дадут как за пару мобов
     
  10. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    там даже фулки не надо, чтобы убить этих рб. собрал четких парней из френдлиста, и пошел делать квест))
     
  11. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    я проходил квест с кп таким составом - некр, сх овер бд ее и я биш. маги на тот момент были с икарами 150 атр. квест мы зделали за полтора часа, больше всего времени забирает беганье по лаберинту
     
  12. vitalgun

    vitalgun User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    сходил в грани - восток. много нежити, падают камни. и ходить можно по многу раз.
    ходил: кардинал, баф, танк (дд). за 30минут на всех около 6 разных камней.

    подумываю ходить туда дуо с дд, а на баф выходить из зоны (востока).
     
  13. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    попробуй сходить дуо без дд, возьми с собой овера или ше, грубо говоря что-бы мобов контролить и турном их, вполне отлично, хотя это изврат.
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да нормально это. там напарник нужен не столько для контроля мобов, сколько для убийства демонов. ее с овером\свс\бд\палом(с другими классами дуо качаться на леталах не приходилось), без оффпати баффа, держат большую комнату практически пустой(зависит от скорости убийства демонов напарником, с палом, например, приходилось ждать респа). вряд ли что-то изменится, если заменить ее на биша.
     
  15. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    долина драконов на одиночных мобах заполнилась гномами, ножами, гладиаторами и камаелями. свободного места вообще нет. бегаешь и материшься молча :( всем нахаляву камни ветра понадобились видимо....

    одна радость - видеть их трупики под десятком некромантов :):) туда им и дорога :120:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  16. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    дак вот куда весь дневной онлайн варов поныкался, надо туда заглянуть, давненько там не был. а я то думаю куда запропастились ракалы.
     
  17. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    этот фрагмент надо в тему про "заработок бишем" - продавать рес в дв =d
     
  18. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    нет, пусть лежат и разлагаются. и не трогают моих мобов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  19. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    продавать рес, это уж извините полный отстой, пусть детишки подрабатывают, да и не потащюсь я куда то к чертовой бабушке из-за каких то несчастных 300к.
     
  20. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    ясное дело, но для некоторых - прибыль. несмотря на то, что у нас рес биша стоит около 1кк, эти деньги не окупят и 1-2 часов кача =)
     
Статус темы:
Закрыта.