1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможно ли ужесточить регистрацию игровых аккаунтов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кайре, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    если ребенок может украсть деньги и потратить их на конфеты, это не значит, что он может заключить пользовательское соглашение с иннова-системс вопреки условиям его заключения. и это не значит, что с этим ничего не надо делать.
     
  2. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    вот именно что не может! и это не значит что виновата инова. как раз нарушение со стороны ребенка, и ответственность в этом случае несут родители! так какие претензии к инове?!!
    ужесточение ничего не исправит абсолютно, были, есть и будут дети играть в ла2 без согласия родителей и брать деньги фиг знает от куда!
    у нас есть ужесточение по продаже сигорет, но кто мешает малому дать денег какомунить мужику чтобы он купил за них!

    кароче вы крутите бесполезную и бессмысленную шарманку! а главное не там ищите проблему, воспитанием займитесь!!!
    а инове оставьте заниматься игрой, а не вашими личными проблемами!
     
  3. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    я повторяю еще раз. вопрос не про воспитание, не про детей, не про родителей, не про деньги, не про конфеты и не про сигареты. а про пункт в пользовательском соглашении, который не выполняется.
     
  4. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    пользовательское соглашение расчитано на две стороны (составителя и пользователя) и со своей стороны предоставитель услуг вроде всё исполняет,разве нет?
     
  5. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    дети тоже люди пусть бухают, курят, принимают тяжелые наркотики и играют в ла2. быстрее балласт сойдет ^^
    а пользовательское соглашение никто даже не читает 90%) о нем задумываются только когда что-то случается)
     
  6. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    видать я вхожу в те 10% от 10% которые курят,бухают,принимают тяжёлые ла2, читают лицензионное соглашение и покупают водку у недобросовестных продавцов.
    (дада,мне 10 лет)
     
  7. Diavolik

    Diavolik User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вы хотите ребёнка посадить на наркотик. классные родители!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  8. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    соглашения является недействительным, если не выполняются условия его заключения.
     
  9. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    недействительный считается незаключённый? а раз нет договора так сказать чего хотим?
     
  10. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    читай заголовок темы.
     
  11. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    приведите хотябы 10 действенных примеров ужесточния данного действия для примера?
     
  12. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    я не собираюсь выдумывать что-то за администрацию. во-первых, это не моя обязанность. во-вторых, я не знаю их возможностей. читайте внимательнее, был задан вопрос в начале темы: "возможно ли ужесточить регистрацию игровых аккаунтов?". не было ни требований, ни просьб. был лишь вопрос, "возможно ли?" больше разжевывать ничего не буду. и спорить тоже не буду, ибо не о чем. и, предупреждая дальнейшие дискуссии, скажу, что меня интересует только мнение администрации, а не пользователей.
     
  13. Diavolik

    Diavolik User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    родители сами должны следить за своими детьми и нести ответственность до 18 лет. а не иннова. совет родителям-если хотите тотальный контроль за ребенком, купите браслет из титана, тогда вы будите все знать о своём ребёнке. а ребенок с браслетом что собака в наморднике.тоже самое.
     
  14. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    возможно ли? теоретически возможно всё-даже заход каждый раз в игре при подтверждении отпечатка пальца. хотите спросить у администрации? что ж мешает? спрашивайте.форум же создан для обсуждения и общения. администрации я что-то тут не вижу. не ваша обязанность выдумывать? тоесть "хочу неведомо что,но чтоб было хорошо"? если даже теоретически не можете пару примеров привести? ок, ваши мысли очень важны для вас.
    лупить (воспитывать) надо было в детстве чтоб это чудовище до 18 лет несмело и задумать подобное
     
  15. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    шарманшик еше тот! сколько крутить можно то!
    даже если это возможно ужесточить, как вы хотите.
    во первых это не имеет сысла, ибо уже всо выше сказано.
    во вторых инове незачем мается такой фигней ибо я уже говорил выше, личные проблемы их не касаются!
    в третих, это же интересно какой пункт не соблюдается по вашему мнению, в договоре!??? ответ - ни какой! со своей стороны инова все соблюдает!
    в четвертых, инове это не каким боком не катит, ибо любое ужесточение, только усложнит регестрацию, и может отпугнуть желающих поиграть!
    в пятых, вы даже сами незнаете чего хотите, и не можете привести пример, а главное не желаете даже!
    в шестых, как сказал iвосемьдесятдва, спрашивайте админов - пишите им в личку, это форум, назначение - обсуждение, вот все и обсуждают!

    был приведен в теме пример (вернее даже не пример, а как раз вокруг этой ситуации и возникла эта тема), про воровство и деньги, его разобрали, обьяснив что в этом случае ла2 ну не как не виновата, и украсть деньги мог абсолютно на всо что угодно, тут все вопрорсы к родителям, как они допустили что ребенок мог у них украсть!
    второй пункт, что мол не соблюдается договор - разобрали, инова все соблюдает, а если ваш ребенок подтвердил что он совершеннолетний и без вашего согласия - то это он нарушил договор, и спрос опять же с вас родителей!

    тогда какие притензии и к чему вообще эта тема! - пустышка! но вы и дальше продолжаете давить на ужесточения каких то правил, не имея под этим не какого основания и смысла! -"тоесть хочу сам не знаю чего, и почему!!!"
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  16. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    итог-тема срач,афтор сам незнает чего хочет,форум для обсуждения а не для связи с администрацией.
     
  17. SaltyCucumber

    SaltyCucumber User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    каждый ребенок хоть один разочек стырил денюжки у родителей, лично я когда был ребенком стырил один раз для покупки шариковой ручки, уж больно она мне нравилась, однако был вычислен и наказан. вспомните себя в детстве. и если у вас есть ребенок, то рано или поздно, хоть раз он стырит у вас деньги для покупки не важно чего, будьте готовы. в этом нет трагедии, это просто учеба на своих ошибках.
     
  18. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    вопрос интересен. но подумаем по факту:

    воровство детей, это уже сугубо внутри семейное. трата их денег, - сугубо личное. дети в любом случае воруют деньги либо не воруют, дело воспитания, а не дело ужесточения.
    парадокс игры такой, что в игре не нужно донатить, а та цена па, просто смешна. дойти до фулл расточки, лвл, шмота - не нужно доната, достаточно задротства... но так как, школьники, хотят все и сразу уже на 60 лвл, = воруют деньги... по сути от нубства тратят деньги... менять и ужесточать - смысла нет, пусть нубы учатся.


    я бы не их деньги, а их рот бы жестче контрлилровал... к примеру я страдал от писем школьника(нарицательно выражаясь, а не имея ввиду уучашихся), который был обижен за слив... он мне весь почтовый ящик гадостями заслал, потом после блока с другого акка гадил, потом после - лол 1-2 дня бан чата, снова и т.д. понятное дело, что ему нечего не будет за это, бан чата на 1-3 дня - это мелочи... в корее заходят по ид паспорту в игру, объяснять то, что там треша нет не стоит, так как за треш можно получить вызов в суд и влететь хорошенько материально... но наши юные неокрепшие умы, просто безнаказаны, и уже считается нормой пвпишется в пме а не в поле...
    вот тут нужен контроль... игра социальна,и 1 неадекватный , отпугивает 10 игроков... комуто может и всеравно, но мне, както не прельсшает каждый день слушать обиженных за слив нубов, которые безнаказаны... писать в сапорт уже надоело, бан чата 1-3 дня = неочем, пару перманентов или банов на месяц - два, вот хороший стимул, сделать игру более "похожей на игру" а не выяснение отношений...
     
  19. Уралец

    Уралец User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    всегда был за свободу инета, по моему это последняя территория без тотального контроля, а автор пытается ограничить эту самую свободу))
    в случае ужесточения регистрации по голосу либо еще как ( ну вдруг автор курит то же что и г. саркисян )) ) лично всем школьникам в округе помогу своим прокуренным голосом)
    зы: не школьник вот уже лет так 20 )
    зыы: по поводу того что мы указываем свои почтовые ящики - так они обычно оформлены на всяких тарасов помидоркиных и используются только для конкретного аккаунта (во избежание взломов и прочего)
    как то так)))
     
  20. Loooo

    Loooo User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а если ребенок украдет деньги чтобы купить себе мороженное, то тогда мороженное надо по паспорту продавать? или подтверждение легальности покупки по телефону подтверждать? предложение глупое, обременительное и не решающее проблему, кроме того лично я категорически против чтобы кто-то неизвестный мне собирал обо мне информацию и владел сканом моего паспорта.
    пс: топикстартер, идите на полит форум мэйла, там как раз собираются люди вашего склада ума...
     
Статус темы:
Закрыта.