1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможно ли ужесточить регистрацию игровых аккаунтов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кайре, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    основным вопросом данной темы является выявление возможности ужесточения регистрации, для контроля игры ребенком. я не могу не согласиться с пользователями - контролировать ребенка должны родители, а не представители сервиса. как это будет происходить, решать, безусловно, родителям. возможно им стоит выделять своему чаду n-ое количество времени на развлечение, так как все хорошее в меру.

    я прекрасно понимаю что уследить за действиями сына/дочери сложно находясь, допустим, на работе. но уже давно есть программы, которые обеспечивают "родительский контроль". попробуйте воспользоваться ими.
     
  2. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    браво))))))))))
     
  3. Archi

    Archi User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    а как быть с тем, что подростки сбегают в клубы играть? там как прикажете осуществлять родительский контроль? нсли учесть, что родители работают.
    что дети воруют деньги на всякую мелочь - ясно как божий день. когда попадаются, тогда и получают по ушам. но! когда есть ограничение и со стороны поставщика услуг, то родителям дышится спокойнее. а так, простите уважаемый михаил, пункт есть, а реального его воплощения в жизнь нет.
    и, согласитесь, л2 - игра не для психологически не сформировавшихся детей, а для взрослых.
    сужу по тому как ведут себя в игре люди взрослые и школота. школьников вычислить легко. в первую очередь, по манере общения. которая, простите, оставляет желать лучшего, это если мягко выражаться.

     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    вообще то выдать себя за другого человека никакой проблемы нет: мобила? у какого ребенка ее сейчас нет? паспорт? пожалуйста сканы в интернете в свободной продаже 1-2$ цена.
    как вы видите себе это ограничение со стороны поставщика услуг?
     
  5. Target In Rage

    Target In Rage User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вижу только один смысл в ужесточении, как было написано выше это антибот... заботиться о чужих детях, не ну я конечно сам за здравый кипишь, но как бы горько это не звучало что это никчему не приведет, но это так. честно сказать у меня у знакомого тоже чадо такое творило, но увы тут уже скорее доминирующей причиной играет воспитание... ув. азимут грамотно это описал в своем посте выше, с ним полностью согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
  6. ingirik

    ingirik User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    по поводу паспорта...была игра бойцовский клуб на пике своего развития никого не отпугивало требование паспорта при проверке мультоводства.
    по поводу ужесточения...всегда найдутся те кто решит преодолеть барьер...но буду и те кто забьет на это...так что надо вводить (опять же ботов меньше будет)
    по поводу родительского контроля....нужны и проги и родители и помощь инновы...меньше школоты взрослым адекватным приятнее играть.
     
  7. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    ага, или более менее ровные руки, и фотошоп, с одной ксерокопии можно наделать с десяток паспортов, при желании!
    я уж точно свой реальный скан не отправил бы! :)
     
  8. MythBusters

    MythBusters User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    у вас определенно неправильные дети. в игре общаюсь со многими людьми. 14 летние ребята в алли ведут себя куда более адекватнее 30 летних мужиков. и деньги не воруют и в клубы не сбегают.
    я считаю что всё воспитание лежит только на родителях. если ребенок ворует/убивает/насилует, то виноваты в этом исключительно родители.
     
Статус темы:
Закрыта.