1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бдшка на ОЛИ

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем SiSo4ka, 30 янв 2011.

  1. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    лол детектед? дестру нужно сделать 30% хп + у него есть батлл роат, который дает +2к к хп,
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    и что с того?
    перечитай ещё раз, что я писал - дестры (и не только они) считают нормальным носить 2-3 сета, а вы собираете бомже-вариант с 900 атрибута и потом ноете, что никого не можете победить на олимпе.
     
  3. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    а что ты предложишь одевать\снимать бд и зачем? максимум перед боем одевать дк сет и то -% хп будут, но с маной в порядке. а что, что еще предложишь?
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    забыли у темного тх спросить как и что нам носить и одевать:)

    он имеет ввиду дум хеви одевать чтобы разницу в хп покрыть.
     
  5. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    хз, бд явно не фармер, те же свсы на олимпе гораздо сильней, не раз встречал как свс овнит посильней классы, такие как тк, некр)
     
  6. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    поймай в лс мдеф, одень дагер, щит и мб мб:)
     
  7. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    а что, бд не может?) хз, но некра 80+, тк 80 + убивал на оли и не раз.
     
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    сказал sd 85 - а сколько раз ьы убивал на оли некра или тк 85?вот нарм свс их может убивать 50 на 50, а нарм бд 1 на 100 - разница есть?
    я тебе могу привести пример на кадмусе свс ludvig - так с ним почти все танки испытвают большие проблемы и половину танков он овнит, при чем даже ооочень сильно забущеных. это свс который набирает 1к+ пойнтов в опене без заливок. +30 скилы и +30 хил, сонг дающий 20% рефлект дамага, пассивный лс дающий 20% рефлект дамага в мейн пухе и пуха с лсом на активный рефлект - итого 60% рефлект дамаг = танки просто не знают что с этим делать - убиваясь об него. что сможет всему этому противопоставить бд на оли? ничего.
     
  9. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    про 80+ я имел ввиду шмот, а может они были 85, не знаю не знаю.) не, я прекрасно понимаю, что бд не соперник танкам, тем более магам, но убивал - факт. мб безрукие были, хз.
    о да, свс нагибатор.) то, что свс оли-фармер лучше, чем бд, ни для кого не секрет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  10. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    если маг или танк в 80-м шмоте мне плевать какого он лвл - он уже нуб по определению, если на 85-м маг бегает в дестино и ему не хватает денег на нобл + 6 венеру остаеться догадываться а заточил он скилы хотя б на 10 или нет. я уже и тут неоднократно писал - когда речь идет о сравнение классов не надо сравнивать 80 и 85, сравнивайте персов равных по уровню заточке и эквипу.
    з.ы. свс в этих хрониках достаточно успешно фармит оли если он не дупло, под фармом оли я сразу понимаю что чар готов к этому - т.е. у него есть пухи с нужными лсами, весь набор таликов шмота и проточка близкая к +30/+15 и главное руки.
    а елси ведете речь о том как за бд сделать 15 боев на оли - то самое простое - просто зарегайтесь 15 раз
     
  11. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    и много ты таких найдешь?!
     
  12. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    на вх бдешек очень очень редко встречал на оли, все из них проигрывали кому то (
     
  13. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    как бы скиллы точнуть подешевле нобл венеры +6 будет. и какая разница в дестино он или венере когда фир отправит погулять?:)
     
  14. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    скилы точнуть дешевле? ты считал ориентировочно сколько будет точнуть скил на +30? в среднем 1 миллиард. я только в заточку дансев убил порядка 4ккк. отправит в фир погулять? неточеным фиром - разве что секунд на 5
     
  15. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ты только что говорил про 10. танцы на 30 точил?:d хороший понт дороже денег твой девиз?:)
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    он писал, что со скилами на 10 бегают "нубы по определению" =)
     
  17. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    думаю, что для "итем-компенсации" точнул) а если нет, то зачем?оо
     
  18. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    для дейли пвп - я с +30 дансами забыл что такое проблемы с пм в пвп - реданс нонстоп поверх и как угодно, ее даже не смотрит в мою сторону
     
  19. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    конечно, +30 - это просто замечательно, но 4ккк для дансов... ) делать больше нечего было походу. с экономикой все нормально у вас?
     
  20. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    танцы на 15, пасивка на 15 и ее тоже не смотрит.