1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бдшка на ОЛИ

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем SiSo4ka, 30 янв 2011.

  1. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    ну вообще то медузу точишь на время и вполне сносно получается.
     
  2. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    и все же согласись, что медуза - не решающий, а лишь вспомогательный инструмент.
     
  3. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    с этим соглашусь, если раньше медуза была решающей то сейчас решат только хорошие руки и нереальный буст. хочу венера лук +11 с нашего сервера ^_^
     
  4. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    зачем описывать ногиб а-грейда?
    медуза? на лимиты? прошла хоть раз? хотя с нынешним минимальным шансом 10% мб и пройдет на шару
    думать о том - пройдет медуза, откэнселю - появится хоть какой то шанс - да... для этого нужно думать
     
  5. Winnndy

    Winnndy User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    flamehaze
    тестов 100 на 85 ее, в описанной унике, иди лечи дальше серьгами городов
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  6. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    полюбому только придумал да?:)

    бд не фармер класс, победить реально только если ваш лвл+эквип намного лучше, чем у противника.
     
  7. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну почти так. есть все же профы для которых бд крайне неудобнвй класс на оли. но что то из себя представлять на оли может только реально хорошо забущенный бд, говрить про каких то лоу сопреников и тактики про них - ваще смешно, такие просто убиваються тупо дпсом по ним и все, без всяких воображалок. ну да - порой против дестра на лимитах можно талик на неуяз заюзать, ибо даже нубодестр может критом нехило вжарить.
     
  8. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    1)если мне попадается противник ниже 79 (а на том же оли их многовато), то можно поиздеваться. за исключением магоклассов. там шутки могут дорого обойтись
    2)медуза на лимиты может лечь ибо резист от нее (если верить вышенаписанному) заключается только в земле. если да, то фанатик не спасет.
    3)я не буду рассказывать тактику боя дестров ибо она тоже крайней интелектуальностью не отличается.
    вообще со стороны все кажется проще. и на примере бд, поиграв сам за него, я убедился в этом.
     
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    если ты правильно прочтешь описание скила фанатик - то ты поймешь что там резист от всех отрицательных эффектов (обрати внимание на словосочетание - не дебафы, ни еще что то там - а именно отрицательные эффекты - т.е. все что тем или иным образом отризательно воздействует на твоего персонажа, в т.ч. и медуза). это означает что от медузы он резистит на 80%!!!!!. точно так же как и хироберс - там вообзе 100% резист от всего.
    ниже 79 - это вообще не чар на оли - это твинк для того что б сделать минимальное кол-во боев и получить с него кодексы на продажу или точку.
     
  10. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    78 ее = из 15 боев 5 побед, причем 2 из них биши 81+.

    за дестра не играл, в дестро консте не играл - не гони. для дестра нужно 3 сета, 5 пух. при этом надо все правильно одеть, заюзать. думаешь до 30% 9к хп слить легко? а разные противники, тактики - да, бд это саппорт кроме 5 дсов которые можно дать из него больше тактики не высрешь, но дестр это все же дд и претендент на звание хиро только своими руками.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  11. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    для начала - играл... я придрался к фразе "медуза-откенселить". уныло, если ему только такие бд попадались.
     
  12. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну что бы слиться на лимиты достаточно 2-х сетов и 3-х пух, твинко дестр у меня ест и периодически им играю.
    хиро своими руками - в тех хрониках м.б. - в этих - даже если у тебя будур туки от бога - они тебе не помгут. в этих хрониках герои чисто заливные. герой тот кто отыграет все бои и по максимому на 10-ки, а их можно получить только переливаясь.
     
  13. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    я как бы сам бд, если ты подписи не читаешь
    чем плоха тактика - медуза-откэнселить? против тех же ножей, пусть уе в медузе постоят
     
  14. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    тем, что кенсел - дело не секудное, для норм результата надо побить хотябы минуту - полторы, а учитывая урез тайма (не учитываю заточку "тайм+шанс"), что противник выходит из нее на 8 секунде, что откат 10 сек, и то, что медуза не проходит 100% вероятностью (хотя достаточно неплохой), что радиус невелик.. скорей всего после такого "кенсела" у тебя (и у меня, и у многих) не останется цп и вероятно трети хп (так как любой адекватный противник успеет в эти 2 секунды хоть 1 удар сделать) что снизит шансы.
    повторюсь - медуза по моему мнению не сойдет как основа боя.
     
  15. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    шансовая медуза для канцела ваще не пойдет щас, с таймовой еще можно побаловаться - но шанс там убогий.
     
  16. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    именно это я и пытался донести
     
  17. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ну хз, если проходит моя медуза (+11 шанс ) норм канселю пару раз, по выходу из медузы встречаю хорошими плюшками с дулей под контр хастом ^^
    в общем - в прошлом месяце всего ~230 боев если память не изменяет и 2/3 (~150 ) из них вины.
    это особо не извращаясь с таликами и без пойманых лсов ( ну ток в дули нюк по атрибуту поймал ) и без палки на бтб
    еквип: венера 900 +3, дули +4 300 холи, венера лук атрибутил в течении месяца потиху и без са ( щас 300 и с са ), ак, фрея + оли бижа
     
  18. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    выйди против тебя такой же глад допустим (раз уж дули), ты был бы труп. 90%
     
  19. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    я такогоже глада убивал =d
    он в дестино был
    правда он дууупло был)
    но арест ниразу не прошел( ( кидал 1 раз ^^ )
     
  20. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    ну кинешь ты арест на глада и что? у него ренж 900, а у тебя 550 с луком.