1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бдшка на ОЛИ

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем SiSo4ka, 30 янв 2011.

  1. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    нормальный шанс, не ври
     
  2. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    ну зачем же так говорить. медуза +10 тайм довольно хорошо проходит. на оли шанс около 89% что пройдет
     
  3. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    на нубов норм - а прокинь на кого нить по 1800 сету?
    у меня реаьно есть с чем сравнивать - и не +10 проточку а +15 и то и то - несколько раз перетачивал туда обратно. прохождение у тайма заметно хуже. очень заметно. особенно если против тебя 300+ атрибута - там лендрейт пвдает фатически к изначальному. а про то как она проходит по персам в 900-х сетах, 85 минус мне не надо рассказывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  4. kiirik

    kiirik User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    йахз +15 тайм что во фрее что сейчас проходит на всех кроме разве что дестра на лимитах
     
  5. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    на кого на всех? сделай мне тест плиз - дуалы 300 земли - у соперника 300 земли в мшоте - 10 из 10 медуз хотя бы - противник 85 лвл. если у тебя пройдет хотя бы 8 из 10 - да я соглашусь - круто.
     
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    медуза на тайм ~60% шанс прохождения
    медуза на шанс =90% шанс прохождения
     
  7. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    сколько раз писать ,что бд проигрывает в 90% случаев? да, есть нубы и их можно выиграть. но даже большинство соперников с чуть лоу сетом напихают в 5 секунд дамага больше, чем бд.
    так, что это очень похоже на рассказ ушки, что она "рвала" танков.

    да и что это за сервер, что у бд 150 винов то? залив?
     
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    наверное гфш =) судя по тому что у него медуза +11 шанс а он его кого то пару раз канцельнуть успевает. за 8 то секунд.....фрапс бы что ли скинул - поучиться бы такому. и контр хаст как по заказу.
    хотя если всю дорогу болаться в лоу птс вилке.....10-20 очей то вполне можно всяких нубов убивать, но это не нагиб. это как набить 10к пвп каунт на воротах диона а потом учить гнуть в соло и тыкать в каунт свой.
     
  9. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    сервер азербальд, югор, без заливов ( впрочем один раз сходил на клан оли, на -20 поинтов... )
    фрапс....
    вас сильно удивит если я скажу что не умею норм фрапсить? =-)
    да и в какой "вилке" болтатся имх это не от тебя и твоего скила зависит, а от корейского рандома....

    пс http://vkontakte.ru/feed?section=co...&z=photo-9845140_160993103/6528a5bfa7b6427b9a оч давно выкладывал свою инфу и фотку в группе...
     
  10. chii13

    chii13 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    медуза на тайм ~60% шанс прохождения
    медуза на шанс =90% шанс прохождения

    откуда вы знаете с каим шансом проходит медуза?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  11. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    и сколько же у тебя было очей?
     
  12. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    на момент клан оли гдето 33 в конце месяца 15 чтоле...
     
  13. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    у меня с оли так - биши, ее,ше ( у тех у кого по 1 нюку макс ), тиры,глады,дестры( как стан пройдет и дизарм у гладов ), бд, свс, все луки и некоторые ножи и берсы - все + поинты идет)
    пс ну и со всеми норм магами 50/50, как крит ляжет)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  14. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    видно другим не дано попастьна оли у кого 2больше 2х нюков" хотя, роли не играет.

    ооочень интересно, что это за такие дд ... как бэ от стана и дизарма они не зависят, особенно глад. имея чертову кучу скилов рейнждем 900 и всяких триплов ... думаю надо стоять в афк, что бы проиграть бд даже если бд выше уровнем.

    единственное что тут реально - это бд\свс, нубо ножи\берсы 78-80, и просто тормознутые луки.
    маги повер в 99%.


    записки сумасшедшего ей богу.
     
  15. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    честно - я в шоке если ты луков не убиваешь
    ну либо какие у вас там луки =d
    у мну на серве дд бд недооценивают, и тупо в лицо бьются...
    а когда уже полудохлые обнаруживают себя в руте...
    маги повер в 99% это жесть, мне остается тебе только посочувствовать...
    пс сегодня 6 винов 4 луза - лузы ее, 2 берса нож ( с ножом я дуплятора включил)
     
  16. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    оно и понятно каких тиров гладов и т.д. ты убиваешь...
     
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    15 пойнотов за 230 боев - это типа норм фарм? с медузой +11? это называеться убить 2-х нубов что бы их очки слить 3-му
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    имхо, это не фарм - это фан.
    ну нравится ему ходить на олимп =)
     
  19. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    расскажу страшную правду.ужасную.нормальный биш/ее/ше 80+ даже если ты 84+ обязаны сделать тебя.если вы оба 84+ - шанс бд стремится к 0. незнаю как там дело с 1 нюком обстоит, но вот например бой с ее: "слип (обычно у норм ее он от +15) и как вариант корни (ну эт реже) - сжечь мп- (далее ее блок вв делает, что неприятно) и этот процесс повторяется n раз. пока от идет, дс слетели, мп 0 вв нет. далее - инквизитор. короче конец плачевный. с бишами и ше чуть чуть проще, но тактика близка. я промолчу, что убер арест бд прокатит раз из 5-9 боев с ними. если прокатит.

    тир и глад. их преимущество заключается в бластере. в любом крайнем случае, они, снося по 150 - 100 будут бегать. да хотя с их приличной силой скилов... ну в общем я бы не сказал, что вышел глад/тир - 100% зачот.

    дестры? равного дестра не заковыряешь. факт. низких и сам побеждал, но согласитесь что тм - не оли шмот))) да и до 80 дестру можно вообще об оли забыть.

    ну с противником бд все решит эквип. тут уже да! уря!! с свсом - успеет ли он заканселить (ну вот все наши свсы любят дагеры, ну все!) и пройдет ли сало. но опять же - норм противник. все шансы есть.

    с луком все решит, насколько дс от них по времени проточен. на +20 проточил - молодец. лук обязан умереть. в ином случае исход крайне нестабилен.
    ножи - унылый класс. равный по эквипу нож ложится вполне неплохо. тут согласен. хотя.... 40%/60% мб.

    бэрс. сомнительно.

    с норм магами 50/50 - давай скрин с фул эпиком на +6 иначе не верю. с обычными - да. с норм - тебя в 2 удара вынесут.

    вроде все
     
  20. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    :pardon: может я конечно чет не понимаю...