1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бдшка на ОЛИ

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем SiSo4ka, 30 янв 2011.

  1. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    то ли я дурак, то ли лыжи не едут...

    не, ну в чем-то он действительно прав...если на 20 проточил, то ты действительно молодец
     
  2. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    как то не стыкуется первое выделенное со вторым :p
     
  3. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ей богу, нафиг я решил вам чтото доказывать....
    поповоду очей - везет мне на 300 поинтов + попадать, и все тут >.<
    маги...
    если ты не успеешь добежать до мага под целестой ( таликом ) и снести как минимум цп ( если крит ляжет то маг склеится ), то я тебя не уважаю....
    с дестрами на равных не попадал, но помню когда убил дестра он носился с крашером и в дестино ( хз считаете ли вы это равным или нет )
    и опятьже повторяю, глады тиры у нас дупло и идут в рукопашку сразу, да и я стараюсь им навязать
     
  4. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    любой тир и глад сразу пойдет в рукопашку ибо ближние абилы у них самые мощные, и если они навяжут тебе бижний бой сразу ты с первой же абилы получишь столько что дай бог от него отпрыгнуть бы успеть. и если это норм глады и тиры - 84-85 - поверь ничего тебе против них не светит, ты их хоть в ноль отканцели - они без бафа абилами критуют так что врядли устоиш.

    талик неуяза 8 сек.
    добежал - круто - далее маг встает в маг уд и все твои криты летят в молоко и в его мп и поверь дальше ему хватит вортекс слаг нюк что бы ты ласты склеил.
    еще раз говорю когда пишите что нагибаете - описывайте соперника с равными условиями эквипом лвл и прямыми руками.
    рассказывать про то как нагнуть какое нить дупло которое не умеет юзать свои скилы неинтересно, это дупло и так отдаеться хорошо.

    кто то там еще говрил про свсов насмехаясь над ними - а вот в этих хрониках у свсов шансов то стало поболее чем у бд, и хорошо заряженный свс предстваляет из себя весьма неслабого противника. у него есть преимущества которых у бд нету. у нас есть хиро свс людвиг - его даже танки терпеть не могут ибо биться с ним один сплошной гемор.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  5. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    с каких пор транс +15 проходит часто на бд с менталом точеной пасивкой и фринтой?оо. если биш/ее0ше включили инквиз (если они его включили следовательно они нубы ппц) то с вероятностью 80% можно думать сколько тебе очков за победу дадут.

    про гладов особо не могу ничего сказать, потому что глады с которыми я встречался дупло ппц, даже при равном эквипе. ну а тиры злые зеленые упыри, с которыми есть шанс если они ниже тебя по лвлу и шмот не очень. а так нарм тир может с бластера почти убить, по моему констовому танку тир бластером по 2к бил, что тут уже о бд говорить. про дестров ничего не скажу).

    у нормального свса (т.е. хорошо одетого и проточенного) шансов выйграть у бд может быть даже и побольше чем у бд выйграть у свса.

    ножи унылый класс.... могу сказать только ыыыыыыыыыы. у тебя в дуалах стоит какая-то супер прибавка на точность? да по пв попасть это вообще подвиг, ему посрать на массухи фринты когда он юзает уворот (ну или че там у него есть). распиши если не трудно пример тру нагиба дагеров.

    а бывает такое что на оли можно попасть на лучнега?))) просто я ни разу у нас на оли их не видел)) ну а з профный скил на +20...мне бы тоже так хотелось
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  6. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    1)да, данный класс уныл и встречается крайне редко.
    2) уходи со своего айрина. у нас на атебальде неоднократно видел вк окно (ну и не только окнос ковом на +18, +19. есть адена - точись. нет - умирай. закон л2.


    а так в общем. глады дуплы - ну их всех полно. и не только гладов. но опять же - нормального не выйграть. но так как первых большинство, то и мнение сложилось о них соответственное.

    lom1on
    сегодня спецом пойду на оли, кину фрапс ее или бишей (ну кто попадется). ок? описанную мной тактику проводят все эти классы. или ваши предпочитают винд страйком пулять весь матч?))
     
  7. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    не знаю, смеяться или плакать...у нормальных ее скилл в пушке, ок?
     
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну биша или ее надежда убить в основном зверским дпсом - поставить в аррест кинуть агр и есть 2 сек на то что бы раздолбать в хлам их.
     
  9. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ее арестом?) с учетом их ментала и нашего шанса...
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    что, паш, umumi - как говно от тебя на оли падает? :lol:

    нуу.... если по тебе регулярно проходит транс+15, то почемубы и аресту по ее не пройти =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  11. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    по менталу
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты это к тому, что ты выходишь на олимп без ментал-ножа? :lol:
     
  13. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    т.к. я играл почти за все классы поясню ... гладу на 80+ уровне можно быть и дублом главное сделать так: сделать зарядку по полной -> выставить с f1-f3 скилы так ( не помню уже названий) соник, триплслеш и еще какойто там слеш ( ну самые сильные) (*по повудув сех скилов - соник может критовать, дада, даже очень часто и очень сильно, а слеши имеют огого силу*) - вариант другой от f1-f4 выставить все ближнии атаки ( зарядки хватит 100%) -> выделяет тебя в таргет -> нажимает по очереди все скилы.
    даже если он 80 в дестино и с икар дулями, а ты бд 85 чутьвыше средней статистики, даже в этом случае у глада шанс 80% выиграть.

    зы трипл соник слеш, трипл слеш, дабл слеш (3000+2500+4000) = бд и первых 2х не выдержит :) + для время зарядки у него есть целка на 10 сек ... кароче, бд даже добежать не успеет, задуплят рэйндж скилами. а когда я смотрел битву 2х топ гладов понял ... от 1 массухы там уляжешь :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  14. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    если включить мозг и вспомнить предыдущие 2 поста - я сказал что наш арест по менталу оч хило проходить должен. а не то, с чем я на оли бегаю

    кстать сорь за дабл постинг, но сегодня от вполне экипированного глада выдержал довольно много (триплет, 4 бластера (ну + я в уд конешн:d он спалил)
    уд упало - еще 2 бананчика и лег баиньки. снес ему цп и 1/8 хп
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    если включить мозг, то может быть, поймёшь, что я имел ввиду - если транс +15 проходит по бд с менталом (с ножа), то у ареста точёного шансы пройти по ее с природным менталом ничуть не хуже.

    p.s. если нечего включать, то не поможет.
     
  16. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    это уже раз 100 обсуждалось. арест у бд - это фэил. только от +15 шанс с 2 тв серьгами и эпиком есть возможность прохождения. но не более 1 раза из 5.
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    не поверишь, но чтобы транс проходил по менталу он тоже должен быть заточен (примерно на столькоже) и также необходим эпик....

    иначе у них одинаковый шанс прохождения - 10%
     
  18. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    как же так то?
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    не обращай внимания, это с ним постоянно, ему вообще сложно понять, что скилы бывают 2-ро профные и 3-е профные =))
     
  20. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    хм, пол жизни думал что арест физ скил на который ментал не влияет, и норм по менталу проходит 1/5 на вскидку.... ( +15 шанс )
    да и ков +18-+19 дико нравится, походу дает +5 к бегу....