1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бдшка на ОЛИ

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем SiSo4ka, 30 янв 2011.

  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    конечно не тестил, но с чегобы менталу резистить только магический рут?

    p.s. ков +бег, это классно.... а ведь такие варки именно на нашем серве =))
     
  2. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а какая разница - физ скил или не физ - это удерживающая атака - а если не тупо смотерть картинки бафов и еще и подписи к ним - то на ментале ты прочтешь удивительную вещь - защищает от ментальльных, усыпляющих и удерживающих атак.
    про аррест уже писал в большей степени на шанс прохождения влияет эпик и тв бижа а не его проточка, будь он хоть +30 но не имея бижи он не пройдет с норм шансом, но достаточно сопернику надеть оли кольцо и ак и бафнуть ментал и ты уже фиг прокинешь свой аррест.
     
  3. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    не много новой инфы, точнее уточнения.
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    пацаны, мне кажется я теряю себя.
    сегодня ходил твинкосвс на оли, затащил, до этого ходил собой и что-то не тащилось:(
    вывод:
    хочу скилл-линк на свс.
     
  5. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    почистил тему от флуда и оффтопа, будете продолжать - буду карать за каждое сообщение.

    спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    меняются правила игры - меняются фавориты :)
     
  7. chii13

    chii13 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    как лучше действовать против лимитов и камаэлей?
    все лимиты лучше переждать бегая кругами? или можно встать в уд и попробовать канселить? и вобще, сумеет ли лимит убить бд в дино стоящем в уд? :)

    камаэли...если не высовываться из угла комнаты с бафером, по сути он не сможет кататься по тебе и застанить таким образом тоже не сможет. тогда появляется шанс выиграть у него?
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    в дино сете при равной эпик биже - застанит и убьет.
    проблема в бою с берсом не в стане, а в дизарме, который точится на время и висит пол минуты. без пушки бд может только умереть. свс без пушки может хотя бы хилиться.

    шанс выиграть есть всегда. вопрос только в величине этого шанса.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  9. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    даже если дестр будет одет хуже бд в дино и эпик бижой, этот дестр его убьет в любом случае, хоть бд там трижды в уд. дестр на лимитах-это зло
     
  10. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    но вот тут поспорю.....
     
  11. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    хуже - это не значит тм сет... хотя с другой стороны куда уж хуже) ик?)
     
  12. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    я имела в виду не сам дино шмот, а атрибут в нем и эпик бижа, а также оружие
     
  13. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ну атр в броне против бд.... только если для резиста к дуалам.

    зы: дестр с эпиком но с почти неатр дино и пухой не 300 - есть такие, но я склоняюсь больше к классике...
     
  14. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    хоть и свс,но думаю лимиты, если повезет с ареной(например, фонтан) любой лимит очень легко кайтиться, даже не смотря на то, что дестр быстро бегает, на резких поворотах сбивается, особенно, если "траектория" бега не постоянная
    а там уже можно и так пинаться. медуза+кансел, если есть трансформа с хила, медуза+хил
     
  15. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    да уж... у тебя как минимум на 12-15 скорости больше чем у бд. так что не надо тут теоретических выкладок. на резких поворотах дестр догонит рашимпактом, и если нет сета от стана, то это скорее всего конец боя.
     
  16. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    и что? один фиг под лимитами у дестра то ли 250, то ли около того, носится как угорелый, моя скорость бега нервно курит в сторонке, в пример я привела арену с фонтаном, там наверно и медленные чары смогли бы отбегать
     
  17. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    lol да ты я вижу знаток. максимум чего может добиться орк на оли это 223-228 скорость бега. через минуту у него будет уже на 12 скорости меньше. бд до 210 не доберется - 205 предел на оли. свс легко до 220 разгоняется. оставь свои теоретические расчеты пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  18. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    от нубских лимитов лучше таки бегать и из лука пулять. уд бдшки чисто для отпугивания противника: "блин, не пробью! подожду, пока закончится". а деф бугагашенька
     
  19. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    223 бега - это тир. дестра так не разогнать (3 уровень фанатика дает +30 к бегу). а тирам делать нечего - бегать. у них и дальних куча. + тиры редко выходят на лимиты сразу (по крайней мере, из скольких их мне попадались - единицы).

    бег от дестра под зилом спасет секунд 10-15 лишь на арене с фонтаном. все решит реакция и умение держать минимальную дистанцию с кругом колонн. при этом не стоит забывать о том, что дс висят не бесконечно.

    да и вообще, имхо дестры - не тот класс, о котором можно особо рассуждать "вот если так и так - выйграем".
     
  20. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    лол, я разве написала 250 и никак иначе? просто сам факт, что на лимитах орк бегает быстрее свса, а вот откуда на оли у свс 220 это очень занятно(178 или 179 с вв +20 сонг+7 венера или верпес)
    отбегать лимиты конкретно на арене с фонтаном это элементарно. тем сам же и написал, что через минуту уже на 12 меньше скорости, так где проблема отбегать?



    зы спор считаю бессмысленным ибо в итоге каждый при своем мнении останется;)(вы мои слова немного коверкаете смысл, я в последнем посту тоже немного аналогичное сделала, думаю увидите) )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011