1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по оверу

Discussion in 'Верховный Шаман' started by az0708, Jan 30, 2011.

1. az0708

az0708 User

доброго времени суток всем!!!
    начал играть за овера и есть пару вопросов по нему:
    1)как овер в пвп?
    2)легко ли найти кп?
    3)интересен ли он в игре?
    ----------
    заранее спасибо всем кто адекватно ответил)

2. Orkanum

Orkanum User

1. нормально в пвп, пробафал и сп генеришь
    2. маг кп после 3й профы
    3. каждому свое =)

3. az0708

az0708 User

какие обязаности у ол в кп? много ли обязаностей? хочется чего нибуть экстримального от него)

4. Drigger

Drigger User

тогда ты не таво выбрал. он не дд что бы нагебать)

5. Orkanum

Orkanum User

бафаешь и лут собираешь - можешь делать это экстримально

6. az0708

az0708 User

это все что он делает?(

7. Orkanum

Orkanum User

ну ты можешь моба ножиком покромсать, чтобы фан получать, есть такие экстремальные мобы, к которым страшно подходить

8. Drigger

Drigger User

да. лут соберает и все, он же бафер, больше он не для чего не способен!!!

9. Сергей82

Сергей82 User

датычо? я например есчо флужу в пати\клан\алли чате и в скайпе трындю и по аське! йа ыкстримал! а дроп я несобираю
    не царское ет дело дроп собирать

10. Pixar

Pixar User

а еще ол в пати может эмомодить и клянчить пуху/шмот/бижу и т.п.

11. bizkitram

bizkitram User

странно обычно роль в пати овера от роли в пати варка сильно разнятся... овер отличный контроллер а вот варк соглашусь жопосед еще тот. чесно не в обиду но не когда не понимал мнения лидера в кп который брал на приоретет живого варка в пати, что мой окном что живой на жопе могут сидеть одинакого, хотя я на своего еще макрос прописывал с атакой по асиситу с моего ника...
    дригер вот скажи что ты как варк в пати делаешь такова особенного? раскалывание на моба с шансом фури? ну на это можно макрос по асисту дать, что дальше? подхил учитывая скорость каста вашей личилки мне кажется не актуален. может ты кидаешь мобы кровотечение и яд? пока на большее фантазии не хватает, поясни если я что-то упустил.

Last edited by a moderator: Feb 3, 2011
  12. Drigger

Drigger User

прочитай всю тему и подумай лучше иза чего я написал это :d(про дроп)
    да раскалывание по асисту кидаю и все и дроп я не собераю для этого есть ше.
    пример - на фарме что дестр делает кроме таво что бьет мобов ? )

живой вк нужен для пвп как и любая другая профа), все профы можно запилотит ну кроме мб биша,ее(и то и их можно) и асистер)

13. Soroshkin

Soroshkin User

ну хз хз про жопоседа и про дроп.
    во первых овер один из самых опасных персонажей в пвп.если упустить его подход к своей пачке,то один проточенный овер сделает из пака такое ** однонюковое,что мама не горюй.
    во вторых беря во внимание тот же самый фог,овер рутает,дебафает да и просто держит на себе парик.в лоа если на париках магам,овер тоже должен работать только в путь.
    является одним из фармеров олимпа.
    да и вообще имхо класс ну никак не оконный,как тот же самый варк.местами сложен,но от этого не менее интересен.

14. bizkitram

bizkitram User

это смотря как его использовать, если это твинк для бафа то сидеть ему на жопе, но чисто для бафа яб назвал его не полноценным, вампирика и резиста атрибута ему не хватает(((

15. Drigger

Drigger User

не заточеный ол - говно ол в пвп.
    не заточеный ол - на оли не чего толкового не зделает и не будет фармит +.
    у ола главный фактор это ево заточка а толковых олов которые заточеных норм мало на серверах, а остальные олы это тупо сп реген на осадах.
    ол тож может быть свободно окном и заместо него свс и бд может в фоге тоскать мобов а рут это не критично.
    тут я хз ты с чего начил все преимущество ола говорит.

тот вопрос бы адресован мне, а не всем олам и вообще афтор темы троль не удачный и так же все отвечали на ево вопросы)
    п.с. не хочю тут разводит холи вар между олом и вк.

16. Soroshkin

Soroshkin User

ну я как бе сам не ол,и за ола не играл.сужу только по кпшному олу его обязанности и действия.

17. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

1)отлично
    2)нет
    3)да

18. zzНегоциантzz

zzНегоциантzz User

оверлорд по своей сути доминатор(деспот),он рожден управлять,угнетать и нагибать все,что в его радиусе досягаемости,оверлорд это лидер(по умолчанию).у оверлорда нет вампирика,так как ему не нужен вампирик.с вамприком качаются только неудачники-милишники,милишники не люди,милишники-мясо.истинную силу в жестоком мире lineage 2 являют маги,маги это венец и решающая сила любой битвы.от милишников нет пользы,они приносят только вред,так как создают лаги.варки-это низшая каста орковских магов.среди всех оверлордов должен остаться только один,самый могучий и сильный,и он поработит этот жалкий мир.

19. Хирако

Хирако User

где-то я уже это слышал:d

20. \Chaba/

\Chaba/ User

а хз что вы тут бозар устроили как бабульки на базаре, я овером до 3 профы без волка спокойно фармил, в пвп...а кто еще цп залить может? оо (а еще мы жирные и станящие сволочи :d) кп находится онли в маг паке, а нашли маг пак, вперд карать всех нюками, а у овера комбо для магов ням-ням...да и вообще, бегали бы орки побыстрее, было бы круто) а масс дэбаффы о_о подошел, покрутил, повесил, своим цп отрегенил, бп своё дело сделал, отходишь, и тут такое мясо начинается, улетают от нюков все! ибо я так делал и знаю о чем говорю