1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по классу Палач

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Steze, 31 янв 2011.

  1. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    хехе ето гайд тоже для палача а не для берса так что ты тоже энштейн
     
  2. Тактик

    Тактик User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хм...
    1. автор, тебе не кажется что на 73 лвл ты еще достаточно мал, для того что бы писать гайды?
    2. смысл делать гайд из гайда? если ввести в поисковике "гайд по палачу" то можно найти его за 0.0000023 секунды, чем искать на форуме, где помойка с темами, или это так модно сейчас, скопировать с гохи и вставить сюда на форум?
     
  3. Тактик

    Тактик User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а вообще, по хорошему, написание гайда подразумевает под собой то, что ты вкачаешь палача с 0 до 85 лвл, примерно раз 15-20, для того что бы правильно подсчитать количество экспы на орпеделенных уровнях и местах кача, а не писать то, что собрав парик из 15 мобов встать в уд и получить свои 2% раз в 15 минут
     
  4. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    дайте ссылку на гайди палача с 1 уровня плиз а то в яндексе и в гугле за 0.0000023 не нашёл)
     
  5. Тактик

    Тактик User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    качайся как милишник, до 40 лвла квестами, будут деньги на шмот и пуху топ, после 40 я качался в круме, до 55, потом я чтото не помню где качался... с 65 лвла под гдд. вообще, тут где то были гайды по прокачке с 0, только особо не налегай, сб немного ватный, поэтому паравозы не таскай.
     
  6. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ну если ты считаешь что в разделе берсов написан гайд для палача то гений линейджа и великий нагибатель)))

    сам написал что гайд в разделе берсов для палача, и сам же просиш ссылку на гайд для палача, как мне сказал один человек на этом форуме, прекрати нуботроль)))
     
  7. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    сам написал что гайд в разделе берсов для палача, и сам же просиш ссылку на гайд для палача, как мне сказал один человек на этом форуме, прекрати нуботроль)))
    где ет я писал? здесь вообше то гайд для палача я писал а ты дал ссылку на гайд для берса в теме для палача
     
  8. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    ну и рожа...
     
  9. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    хе хе я о том же
    p.s. хе хе мне вот интересно каково ето? самому стесняться выложить хотябы аватарку и комментить других))))
     
  10. Steze

    Steze User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    просьба идти лесом всех тролей=) гайд в разработке и будет дополняться.
    тактик. сдесь написано что когда это уд откатываеться можно собирать парик из 15 мобов и продолжать бить их по одному.
    http://www.mmorpg-money.ru/index.php?option=com_ccboard&view=postlist&forum=1&topic=14&itemid=89 гайд не по руофу и гайд устарел.
    з.ы. форум удаляет часть поста кто знает напишите в личку как исправить
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  11. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    вот вот ты же сам палач напиши плиз с первого лвла как качаться где качаться и что делать?где например брать нубо бафы помоему они теперь до 73 или 75 хз мне говорят некоторые кто играет так распиши гайд для нубов типо мну и всё
     
  12. Steze

    Steze User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    все будет... время=)
    нубобаф до 75 у помошников новичков в начальных городах либо помошников путешественников в прочих городах

    з.ы.ы. для того чтобы узнать где лутше качаться можно вобще не заходя в игру проверить эксп\дроп по базе
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  13. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    вот тока теперь распиши это норм и про мальчика и про девочку про профессию про одежду у кого покупать где покупать как покупать и тд( ну как покупать то я знаю )) а вот нубы не знаю))))
    сделаеш норм гайд буду по нему качатьсо как тока найду здесь в обшаге чела с офой линяги а то пле была же а шас немогу найти что-то
     
  14. Steze

    Steze User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    все будет не очкуй=) сам студент просто и времени свободного не оч много.
     
  15. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    пле надо ещо мене линягу найти в обшаге а то пздц с мтс модемом в ханты-мансийске как то скачивать всю линягу не очень хочетьсо
     
  16. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    кстати норм патька)))) 5 камаэлей 1 палач 1 девушка инспектор 3 берсерка 1 арбалетчик и танк какой нить не из камаэлей ))) ето если в пати 6 тел максимум а если 7 то можно ещо 1 инспектора взять пусть лечит ещо)))
     
  17. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    египетская сила, я дал ссылку потому что там шмот описан очень хорошо какой носить и на каких уровнях, с такой сообразительностью за палача лучше не играть, не в обиду будет сказано, а ссылку которую ты дал по берсу гайд и скилы там берсовские, ток в конце описывается что саб класс на палача береш, но саб это не есть полноценный палач, одним словом ты уныл, ленив и невнимателен
     
  18. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ребят, харе спорить) кому надо было шли на гоху, там есть с картинками и т.д.

    пусть и тут будет такой гайдик, ток можна было бы проще, без порнухи. просто скопировать с гохи и не париться. ;)
     
  19. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    что за дурная привычка у нынешнего поколения на любую критику вспоминать тролля? безграмотно.
    угу, типа того.
    а ваще, раз уж у меня есть время:
    выбор тупого олигарха.

    на д грейде берется тупо топ д лайт армор, рубаха д грейд и топ д маг пуха, и идём хреначить всех своим нюком. можно уже на этих нубских лвлах собирать парики и валить своим масс-шариком, благо относительная живучесть позволяет.
    если милишный вариант (рапира) - под гц до 80/81.
    если магический (на посохе) - дино остров.
    варка/кетра только если под гц ну сааавсем уж жопа как много народу. иоп - если это старт сервера, ибо камни огня.

    после 80-го можно солодротить много где - то же дино, начало дв, мос.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  20. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    ))) точно троль