1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЯДовитый гайд.

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем ЯДовитый гад, 31 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samder

    Samder User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    с 76)) как увидел в списке обновлений к хф4 минут 5 валялся)
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    если реально с 76-го, то, естественно, ас - лесом.
    берём дуальки и качаемся с ними до 80(84), затем приобретаем соло-режик, а на 84 абдейтим дуалки по грейду.
     
  3. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    если че...
    "предмет использующийся кинжальщиками достигшими 81-го уровня"
    ок?
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    фиг знает.... я не заходил в игру после последнего обновления =)
     
  5. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    хоть дино дули теперь и ранга s, в описании написано что с 81 применяются. я конечно понимаю что не стоит 100% доверять описанию и прочие бла-бла-бла, но все равно думаю бы изменили его.
    и подскажите нубу, дульки со всеми ударными скилами применяются которые до 81лвла? :confused:
    300-400кк на одну пуху на 76 лвле (без доната) мне кажется както мало кому доступно...
    что курили корейцы??? (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  6. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    со всеми скилами 2-профными работает
    учись читать не тока первое и последнее слово в предложении
    или у тебя лагов не бывает?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  7. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    пробуй переждать лаги, а потом уже собирать,
    и да у меня не бывает лагов.
     
  8. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    раньше они носились с 81, хоть и были ы80 рангом, так почему же я теперь не должен верить описанию, если они стали ы рангом.
     
  9. Zartochka

    Zartochka User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    откуда такие числа?
    ну допустим, дино-режик ~50кк (на старых серверах и дешевле можно найти), сепор не помню, почём он там нынче в люксоре (но явно копейки)... 4 точки, пусть даже будет по 15кк за штуку...
    итого, ~120кк, умножаем на 1.43 (мат-ожидание номера успешной попытки заточки), получаем ~170кк

    не только со 2-ро профными.... вообще со всеми.
     
  10. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    на васпере дино нож сейчас 140-150кк .. даже в лучши времена ниже 100кк не падал.. сепор 20кк..
    делал сам дино дуалы.. на 4 точнул простыми точками с 1 раза, вставил 150 святости.. вышло 240кк у меня.. в принципе даже стока на 76 лвл не всем доступно))

    я сказал что со второпрофными потому что я лично не пользуюсь мортал бловом.. и у меня в голое не возникало даже идеи проверять).. или ты на 80++ бьешь им ?))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  11. Метабо

    Метабо User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    кагбе есть еще 3-профный летал..или ты не докачался до него?
     
  12. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    не докачался конечно
     
  13. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    с эстуса. ибо щас дино предметы стали искать и разбирать в большей степени, и цены соответственно возрасли.
    последняя цена дино ножа на эстусе 120кк) просто мне меньше надо было щелкать клювом, только теперь это поняла))
     
  14. Zartochka

    Zartochka User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ничего так, что в игре ещё встречаются 3-е профные тычки, в частности, lethal blow?
    а если у вас на сервере нету до сих пор дино-пушек за копейки, это показатель лишь убогости сервера.... это веди не вх, которому простительно....

    эта цена (которую ты приводишь) временная, дино-пушки раньше стоили окорло 50кк, и через месяц после изменения грейда, цены вновь устаканятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  15. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    так есть у кого нито точная инфа , дино дульки оденутся ли с 76? или пасивка так и осталась на 81?
     
  16. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    они и без пассивки одеваются, на 81.
     
  17. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    прошу прощения, конечно есть летал.. просто толи забыл, толи принял за должное что он работает с леталом.. мой косяк, не загрызите :)
    да, вапер убог.. с этим не поспоришь) но дино нож реально стоит 140-150кк.. а то что у вас он стоит 50кк, с этим никто и не спорит.. просто это такой вопрос, который как раз таки объективен и зависти от экономической ситуации на сервере.. на каком то сервере и на 76 можешь себе позволить такую цену.. (хотя я лично сомневаюсь что дино дуалы оденутся на 76)

    пассивка не влияет на "одевание" дуалов.. она тока увеличивает их эффективность.. но при этом раньше дуалы можно было одеть тока на 81 даже без пассивки..
    eluveitie, тебе парт задание.. на 76 купить дуалы и обязательно нам отписаться о результатах
     
  18. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    не спасибо :) хороший знакомый сказал , что дульки нафиг не сдались :) так что на 76 дино ножик . . .
     
  19. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    не одеваются они на 76, чётко же написано, что с 81-го. ;) пасивка (книжка) на них лишь увеличивает шанс летала. это как история с плащиком, дино шмот стал 76+, а плащик все равно можно надеть только на 80+. :)
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
Статус темы:
Закрыта.