1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конец?! 8 универсальных проф на 85+.. максимально - 7 в пати и т.д. пыхнем?...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkAngelVamp..., 1 фев 2011.

  1. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    пыхх, пыхх))
    а мне почему-то кажется, что ничего у них не выйдет)) либо на птс отменят, либо игроки приспособятся. а именно - все равно будет фуллсаппорт, только количество дд станет на 2 меньше. т.е. будет танк, дд и саппорт в 1 пати, ну или 2 дд и саппорт, это кому как удобней))
    потому что не верю что-то я, что пати с 1 хилом, который еще и речарджер, вообще что-то сделает. его ж выжгут за полминуты до нуля, а ведь еще есть рескилл, не забываем. убили хилла, кто подымать будет? 2 хиллера 99% останутся во всех патях. игроки скорее будут иметь всего 1 или 2 дд, чем будут все падать после смерти единственного хилла. и не надо про бресы, бресы - это лишь вспомогательный момент. такие дела...
    хотя наверн кого-то из бд или свс-а пнут наверняка, ведь если их сделают одинаковыми, нах нужен лишний клон? и пнуть логичнее свс-а, потому что у никчемных светлых ельфов только ссаное бсое в расовых скиллах, а вот бд хотя бы сумеет самовоскрешаться. еще наверн варки под вопросом, если он будет такой же как бд и свс, то зеленого шрека тож можно накуй выпнуть - у него ж почти ничего особого кроме стана и не было, а у бд-свс хотя бы полезный агр есть. а вот оверов все же так низзя выпнуть - у него убер дебаффы, даже если оставить только с 3 профы скиллы он все равно имба.
    сферическая милипачка в вакууме:
    1)хилер(+речардж)
    2)хилер(+речардж)
    3)энчантер(с агром)
    4)энчантер(с агром)
    5)танк(дд)
    6)дд
    7)дд

    одного энчантера с агром можно менять на овера, дебаффы тоже затащут хорошо. 2 эначанта это также двойной запас маны на ребафф-ресонг и двойной дебафф по врагу.
    2 хилера просто необходимы хотя бы только потому, что есть рескилл в пвп и нужен обязательно второй рес. к тому же людей не придется заставлять переучиваться играть на речарджера\хилера.
    из дд наверн единственное оптимальное в пвп это 2 ножа и танк, для фармо-пака это дестр, нож и танк. остальных скорее всего рассматривать и не стоит - саммонеры не дд, не вижу смысла их присутствия в пати, а всяческие варриоры всегда были в пролете во всех хрониках и вероятно что 4 профа им не поможет.
    у лучников наверн будет все аналогично, только вместо танка будет арба и дд - 2 лука. ну мб третьего лука вместо второго энчантера будут брать, но сомневаюсь в полезности этого.

    в общем, такой вот сферический конь в вакууме образовался =)) хз что там будет, но мне уже сейчас кажется, что выкидывать из кп будут не саппорт, а дд =)) игра станет еще больше повязанной на саппорте...
     
  2. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    саппорт классов будет 2 энчантер(пп,вк,ол,бд,свс) и хилер(ее,се,биш), все классы в каждой группе объединят, какие нафиг манаберны, скилы 1 и 2-й профы уберут/вырежут, останутся лишь от 3-ей и возможно малая доля от 2-й. мби корейцы окончательно дунут и в продаже будут банки +100500 к мане? они могут наворотить всё что угодно с контентом.
    пачка в вакууме :
    танк
    хил
    энч
    дд
    дд
    дд
    дд
    фсё
    p.s. и кстати да, энчантеры будут и бафать и дс'ить и дебафать.
     
  3. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    какие дебафы у овера,скилы у всех станут одинаковыми,различия будут лишь в рассовых умениях,а вот статы думаю будут решать,сила,вын и т.д
     
  4. FrostWar

    FrostWar User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    мне одному кажется, или делают похожим л2 на вов
     
  5. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    уже очень давно так делают.
     
  6. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    мне кажется л2 становится похожим на [цензура]. именно в год. до анонсов меня не колыхало ни что - ни камаели, ни грация, игра развивалась... вот шутили-шутили и дошутились что корейцы траву курят.

    всегда забавляли фразы "да они там скурились" и "я в это играть не буду". никогда бы не поверила что сама скажу такое...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  7. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    поддержу.
    вот бы не дожить до этого обновления...

    по сабжу: втянул разок.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  8. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    обновление странное. с одной стороны, унификация классов - это хорошо - пп, бд, свсы и варки, возможно, начнут понемножку рулить. с другой стороны - не стоит трогать уже существующие скиллы - многие классы буквально молились на заточку своих станов, дуэлист спиритов и уд на бег.
     
  9. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    вообще 8 классов это примитив.
     
  10. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    поддерживаю
    может быть они еще одумаються...пробуждение, 99 уровеней, объединение классов наврядле сделает игру лучше, скорее она потеряет то чем всегда отличалась от остальных игр и многие задумаються не начать ли карьеру в вов т.к. зачем играть в "недо вов" если есть нормальный вов
     
  11. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    вы все жестко опозорились. не вводите новичков, и любителей реролится в заблуждение. и так раскроем секрет :

    1) все классы сохранятся, не кого не удалят. если было раньше расширение по типу воин-гладиатор\полководец, то сейчас сужение. и оно носит только информационный характер. как были вы орком, так и останетесь. как были гномом, так и останетесь.

    2) все классы, получат способности. типа самовоскрешения (пера по сути)

    3) все классы, будут такими же, но им дадут всего лишь новые скилы. для тех кто в танке. -аля скилл линк, ток вместо скилл линка - новые скилы. итого крысатх с новым скилом, магий с новыми имба плюшечками, ввиде залета телепортом в толпу - массуха и улетел... и игра по сути не меняется вообще. 4 профа, 99 лвл новые скилы всем. - все логично .

    4) вайпа - не будет ну никак...

    5) бд\свс\овер\варк и прочие...- они будут иметь тежи денсы-сонги, но с новыми плюшечками ввиде новых бафов и глобального скил- линка... так что не надо про суживание проф. мол свс не надо, бд не надо и т.д.

    6) так как многие получат скилл линк глобальный, не нужно 9 человек. корейцы специально сделали так, чтоб не нужно было оратиь свса у примеру, а взять 2ого бд в консту. или не брать лейку, а взять биша в ролли лейки... в общем ничего кардинально не меняется. но сттратегий для подбора лучшего состава остается..

    я все сказал, удачи
     
  12. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    хм, а аффтар постом выше шарит)) мне тож так кажется...
    но проблемы в нынешних кп из 9 человек в виде "кого выпнуть?" остануца))
    но в конце концов мы все снова придем к определенным составам, я сомневаюсь что все классы сужением проф смогут уравнять. все равно будут никчемные гимпы...(( вот это наверн один из самых великих недостатков ла2, причем от самого ее начала. всегда почему то получается так, что "вот этот вот орк с мечом - он трууууууу, тащит, а вот это говно с кастетами накуй, он ваще ноль".
    но что бы там нам не придумали, все будет как всегда -
    "как вы братцы не садитесь, все равно вас всегда будут нагибать маги, лукари и изредка даггеры"=))
     
  13. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    дагеры гнули олвейс. с с4 начиная наверн.
     
  14. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    идите в жоnу наркоманы слов нет нах я скилы точил
     
  15. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    тут все "позорятся" хотя правильнее сказать играют в "вангу" и угадывают что же будет. но судя из релиза (хотя он часто отличается от финальной версии) обновление очень кординальное всего 8-мь классов т.е. :
    1)некого не удалят но сотрут уникальность классов, отличие только в виде скина чара по сути щас 35 классов и все уникальны а будет 8
    2)да новые способности все это хорошо но слишком велика цена,
    3)классы уже будут такимиже только по скинам чаров, т.е. не аля крыса тх с новым скилом а тх/ав/пв имеют одно отличие скин чара скилы у всех одинаковы, тоже самое со всеми другими классами, а ведь многие начинали играть именно из за скилов того или иного чара, итого заместо 35 героев (или сколько их там) будет всего 8-мь
    4)вайпа в привычном понимании не будет, лвл не обнулят, чара не сотрут, но фактически начинал играть за один класс скажем овера, а теперь что варк что овер что пп все на одно лицо =)
    5)сужение проф это и есть новый апдейт было 35 станет 8 хочещ или нет но судя по превью это будет
    6)стратегий то конечно "увеличится" было 35 классов станет 8, пара таких апдейтов и можно понятие конст пати отменять =))

    повторюсь все описаное выше мои догадки, поскольку нету даже птс версии в корее, вопщем подождем посмотрим хуже или лучше станет игра, но то что это уже будет совсем дургая игра сомнений не остается =)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  16. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    конец конец! прыгайте с балкона!!!
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    поддержал оратора через одного. я пришел сюда играть да, а не каким-то рыцарем сигиль. пусть корейцы в это говно сами играют.
     
  18. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    поддержал оратора выше. я пришел сюда играть тк, а не каким-то рыцарем сигиль. пусть корейцы в это говно сами играют.
     
  19. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    я вот не понял:
    хил кубик, смарт кубик их не будет?
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    наверное не будет)