1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Технические работы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sovaMarader, 1 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mabysy

    Mabysy User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    зашло все просто отлична сразу как ткоа включили, проблема в нас а не в инове зачастую. ищите вину у себя в первую очередь, а потом вините других. а то во всех бедах виноваті все но тока не я. почему другие заходят номрально, а у кого то проблемы появляюца ? не задавалися етим вопросом никогда? нет наверное, если ыб задавалися не писали бы что начудила инова, она во всем виновата... что у меня не заходит.

    не заходит у вас, ищите проблему в первую очередь у себя а потом вините спецов иновы, вас никто суда не приглашал играть, вы сами пришли на то что предоставляет инова. они хозяева, а вы пришли в их дом и полдьзуютеся ихними вещами, тем что они предоставляют... и еще пытаетеся своими такими постами, ставить типа им условия?? то есть лезьт в их монастырь со своими правилами. честно думаю из вежливости тебя просто и остальных кто будет орать что виновата инова что у меня не заходит. не пошлют ..... а стоило бы
     
  2. Sality

    Sality User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0

    ты извини конечно, но если ты совершенно не вчем не разбираешся лучше помолчать
     
  3. Mpa3uHa

    Mpa3uHa User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    если у тебя лично нет проблем, то это не значит, что их нет у других. для раздумия: в 9 часов утра сегодня зашел - играл до профилактики. после профилактики не могу зайти. инет, машина не менялись. критических ошибок не было, скорость не падала. наверное это не иннова, скорее всего это инопланетяни решили мну атаковать....
     
  4. newsik

    newsik User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    эко парня понесло то,вот ему точняк отдохнуть пора,че лепит сам то понимает?
     
  5. Mabysy

    Mabysy User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    а ты своей башкой не можеш допетрать, то что спецы делают обновы чтобы подходили под какие то критерии, выбирают самый оптимальный вариант обновления, или они обязаны специально под тебя сделать его??? сколько играет людей сдесь не задавлся никогда етим вопросом ? не ? так вот задайся..... почему то у большинства игроков все номрально проходит.... а вот у некоторых нет.
    какие то причины есть ищи их у себя почему не заходит.
    я больше чем уверен что 70% игроков сразу зашли нормально из того большого количества которые сдесь играют. а вот остальные пусть ищут проблемы что не стыкуеться у них с обновлением.
     
  6. Mabysy

    Mabysy User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    хорошо переведу ситуацию на другое. к тебе приходят в гости люди и ты кормиш их обедом, они говорят ето не вкусно мне хочеца другого мне стул не нравица. дай мне другой.
    ето одинаково что вы предьявлете требования что у вас что то не пошло. или хочеш сказать у тебя железо такое же как у них? система винды и все прочее??? нет. и ето 100% а ето значит что конфликты между системой твоего компа, и обновлением может возникнуть проблема.
     
  7. Mabysy

    Mabysy User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    и еще 1 по етому поводу, сижу играю стоит кот все класно идет... хлоп летит крит ошибка. в етом виновата инова?.... что у меня на машине херанулся файлик игры какой то ??? нет она сдесь явно не при чем, причина в моем компе что у меня поехрился именно етот файлик.
     
  8. Mpa3uHa

    Mpa3uHa User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    с такими голословными выпадами, притом абсурдными на корню, единственное, что на мой взгляд самое разумное это /block mabysy
     
  9. Mabysy

    Mabysy User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    а что противопоставить нечего? кроме как говорить о блок? потому что я прав в етой ситуации на все 100%. голословные выпады? учися дискусии ... если у тебя моск не умеет видеть связь между проблемой и тобой то тебе пора учитясь снова в школе.
     
  10. Mabysy

    Mabysy User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    и твоя подпись, говорит о большом твоем уме.... от тебя другого явно не будет ответа кроме того что я увидел выше.
     
  11. Mabysy

    Mabysy User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    и заранее отвечу на твои выпад, сча будеш писать скорее всего что у меня ошибки в словах бывают. и так далее...
    так вот ето просто из за скорости печатания
     
  12. MampiSwift

    MampiSwift User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    mabysy, мысль твоя пролегает в правильном направлении...но она обречена на провал сразу, как только ты не сможешь зайти в игру. когда проблема коснется тебя и ты не сможешь ничего починить используя все знания выложенные на форуме. у меня так и произошло. на отформатированном диске, с только что установленной виндой, с правильно настроенным фаером и антивирусом, после обычной профилактики тебя начинает колбасить различными ошибками.

    и кстати, слова "ихними" не существует.
     
  13. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    уважаемые игроки, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, выраженные в продлении времени тех. работ, в данный момент можно наслаждаться игрой.
    тему закрываю в связи с тем, что она начала перерастать в бессмысленную дискуссию.
     
Статус темы:
Закрыта.