1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну вот я и 80 немного гордости и разочарования

Тема в разделе "Инспектор", создана пользователем ryrikk, 1 фев 2011.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    народ, рассудите нас.
    я считаю, что любая шмотка не по грейду - дает штраф +1 левел. я вешал на арбитра бижу ы84, могу на палача 75 повесть пушку ы80 и сделать скрин штрафа за пушку, уверен что он будет тем же.
    но в общем то вопрос не в этом.
    я считаю, что арбитр не дд, не должен позиционировать себя как дд, а должен предлагать себя как сапорта. соответственно, я считаю, что задача арбитра исходит из его скилов.
    товарищ же позиционирует себя как дд, предлагает себя как дд и ходит с непрофильной пушкой 300 атрибута выше по грейду. типа так ему проще пати найти.
    у меня не было никаких проблем с патей, с меня никто не требовал в пати пушку с атрибутом, полезность арбитра доказывалась мною на практике в течении одной-двух минут.
    вот где у меня косяк? пойду палачу 75-му ы-пуху суну в руки и скрин штрафа сделаю.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    я тебя про фому а ты мне про ерему:)

    1 не призываю одевать бижу несоотвествующего грейда
    2 не призываю одевать шмотки несоотвествующего грейда
    3 я даже не призываю одевать оружие несоотвествующего грейда

    я говорю что штраф по мобам ( для дд и дебафера ) при одевании оружия (150+) несоотвествующего грейда, не такой существенный и компенсируется бафами, это не относиться к маг нюкам

    арбитр нормально фигачит по мобам до 80 левела c пушкой 84 300, покрайне мере мой:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    дело в том, что когда штраф 1лвл - его можно нивелировать баффом. а атрибут дает доп-бонус. но вопрос спорный, мазать конечно и под фуллом будешь неплохо, так что тут на любителя выбор, ничего конкретно сказать нельзя.
    выбивать ма ты по любому обязан =)) а неплохой дамаг будет бонусом, по любому ты передамажишь бд-свс-варка, а это значит, что ты не такой уж и чистый "саппорт" =))
    понимаешь, на многих слова "300 атрибута" очень сильно действуют =)) пасаны начинают даже иногда биться в экстазе от одного упоминания, а любой, кто не имеет 300 по их мнению должен гореть в аду, забить на игру и вообще ноль =)) поэтому "арбитр с 300 атр" звучит очень сильно и у многих сразу возникает желание взять его в рендом пати =))
    польза же от такой пухи имхо больше субъективная, но кто будет запрещать, если человеку нравится? пущай тешится и думает, что так лучше, тебе до него какое дело?))
    все это очень субъективно и зависит от сервера. у нас например, инспектора/арбитра рендомы не возьмут никуда и все свои доказательства можно засунуть себе в рапиру - тебя тупо никто не станет слушать и не кинет пати))
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если кто берет в пати, его совершенно не волнует сколько у арбитра атрибута:)

    его волнует левел, тобишь уровень точки бафов

    300 атрибута дают +70% дамага и неучитывать это нельзя
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ну дык, оно понятно, только все равно "арбитр 300атр" звучит и кажется куда круче, чем просто "арбитр" =))
    про 70% - преувеличено и зависит от ситуации, бафа, атрибута и мобов.
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да вощет в моем понимании баф на хил, баф на атку, и баф на экономию маны с крита лучше, чем попадание непрофильной пушкой с 300 атрибута.
    а вот при этом
    http://s47.**********/i115/1102/0e/5cf36b897e5d.jpg
    точно не судьба
    если бы был смысл, все бы в пати таскали с собой пушки и все. у меня никто про атрибут не спрашивал.
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    10% - это не так уж много)) гораздо больше печалит -16 точность, вот это реально мешает, а так штраф небольшой))
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    еще раз для тех кто в танке:) любой арбитр будет рад если его возмут в пати только из за бафа

    бафнул и 5ть минут в носу ковыряешься:) а тебя качают... это мечта любого

    и поверь -16 в точности, это не так страшно как кажется по мобам ( только не надо тестить на нпс в городах) именно на мобах
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  9. MARTINA

    MARTINA User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не забудьте о тригерах которые очень часто проходят (+4рапира). я дебафаю и баф потом, пока откат бафов ковыряю.
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да уже по фиг.
    товарищ явно недооценивает бафы и дебафы арбитра. привык быть дд и тут так же хочет. ну пусть мучается.
     
  11. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    я с икаром на 40 качался.. и -16 меткости нифига не мешают, если не экспиться на желтокрасных мобах. берешь норм баф и дуешь в каты, там мобы на 40 убивались с 4 ударов, то есть 1 удар = моб х1 хп. и потому я срать хотел на штраф на крит. в данный момент я пока всего 65, но теперь мне уже чихать на штраф и на желтых мобах. качаюсь на 68-70 в катах. попадаю процентах в 80 случаев, то есть 4 из 5 ударов, при том что на меткость только 1 баф от се. пов вроде не дает меткости. бафы и дебафы это хорошо, но если тебя берут в пати. если приходится соло качаться - дебафы больше вредят. кастуются очень долго, а шанс прохождения невысок. надеюсь на злобу, мб она будет лучше. кидаю только метку, от нее и то пользы больше)
    зы не надо говорить что под норм бафом быстро кастуются.. да рапира это хорошо, но дамажит на 60 лвлах она очень мало, мне гораздо выгоднее крыльями жахнуть с двурука, дамаг ощутимый. притом, пов+акум 3.. не хватает только берса и данса, но это уже будет не солокач.
     
  12. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    мде, ты видимо из серии свс/бд которые часто кач в маг пачках:)
    берешь такого на кач в гц например, он станцует/споет и стоит, говоришь давай бей, а он в ответ я не дд:)
    вообщем я хз..
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    как бы знаешь, в гц я бил, однако по большому счету все с кем я в гц ходил арбитром осознавали, что я не дд. при этом там у нас были бд и свс которые тупо танцевали на макросах и никто с них большего не требовал. понимаешь? они там нужны не для этого, плясать они могут и с китайскими дулями. да и я пинал мобов за ради селфбафа для пати, не больше того.
    80 и 100% вкачал с сиррой в руках.
    в долине драконов или в фоге я абсолютно точно стоял и мобов разве что разворотом крыльев бил, хоть и фиговая,но массуха. и никто от меня там не требовал быть дд, к слову арбитру в долине драконов соваться к мобам вообще противопоказанно.
    арбитр - не дд. напиши это себе крупными буквами и приклей бумажку к монитору. чтобы арбитру буть нужным в пати, причем так, чтоб пати это понимала, ему не нужны 300 атрибута. биши не ходят в гц с двуручниками 300 атрибута, и арбитры тоже туда не ходят с непрофильным оружием.
    как только до тебя дойдет, так твой арбитр начнет качаться в три раза быстрее.

    ты читал как я инспектора качал? в каты не заходил ни разу)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  14. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    я в катах был года два назад:) ...

    стоящие свс и бд с китай дулями, это окна которыя я гружу чтобы соло качаться
    или банальное неуважение к мдд пати, которая с тобой качается

    "типа вы тут мобов ковыряйте а на макросе свои дела поделаю"

    я качаю арбитра с той скоростью с какой качаю:) и я никуда особо не тороплюсь
     
  15. FinalCut_

    FinalCut_ User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    яхз чем вам арбитр не дд... +4 силы и рапира с критрейтом, на 78 я уверенно передамаживал 84 бд в гц. но это только с мобами, конечно. ну не такой, как полноценные дд конечно, но и далеко не ноль
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    конечно не ноль, на заке я сольно выношу охрану. но позиционировать его как дд - неправильно. арбитр-сапорт. если его представлять всем как сапорта, то и отношение другое будет. соответственно доказываешь свою нужность и у тебя нет проблем с нормальным качем, тебя начинают брать все и везде. биши не ходят с двуручниками в 300 атрибута, они точно знают кто они в пати, ну и у арбитра тоже своя роль.
     
  17. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    у меня нет желания тратить кучу денег и затариваться зельями виталки и пирожками для ее нее, а так же вагонами часов невита, а другим способом постоянно держать виталку на 4 как ты, я не знаю. то что ты не заходил в каты, не является истиной в последней интанции.
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    у меня в паке охрану выносит котовод, киской котарая дает на пати баф

    с таким отношением к дд как у тебя, немудренно что все считают что берс не дд:)
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    мммммм
    как бы тебе объяснить.
    я не донатор ни разу. маски виталки покупались на рынке. причем тут они, кстати?
    по поводу кат, я там пробовал еще основой. я понимаю что и там и на 11-м тои опыта с мобов много и убивать их можно при этом соло, но если взять локи типа болота криков, то выходит, что ты там качаешься быстрее, потому что за короткое время убиваешь больше мобов. кроме того там падают хербы.

    мммммммммммм
    у меня ща мозг лопнет, а при чем тут берс??? тебе уже сказать нечего? тема про арбитра, а он не дд, он сапорт.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  20. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    я не говорил, что ты донатор. просто ты писал, что качался практически всегда на 4 виталке, то есть выходит играл редко, а я хоть и редко но не настолько, чтобы держать виталку на 4.. притом что она с одного парика в школе на 3 падаетт... то есть час кача легко ее в 0 сгоняет.. а рек бонус я все же чаще мейном тратить пытаюсь, так как на саб его дешевле купить. а насчет хербов... у меня се окном, мне на них как то побоку)) максимум что они могут дать это гризлю.