1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну вот я и 80 немного гордости и разочарования

Тема в разделе "Инспектор", создана пользователем ryrikk, 1 фев 2011.

  1. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    что то тоже захотелось высказаться)) я качал арбитра в соло до 79 лвл почти. восновном это была тои, брал с собой волка своего лвл и все. я дебафы волк - дд. очень эфективно(конечно не так как в пати но все же), да и сам дамажил не плохо, рапира на тьму. то же с катами когда нужна была аа. оружие профильное. сейчас в инстах бью с арбалета, все таки есть пасивка, арбалет у меня 300(мейн арба) и хилу не надо меня хилить дистанционный дамаг. насчет 300 атрибута в рапире мысль у меня такая. заметил в инстах что с рапиры из фб 150 атрибута тьмы, дебафы проходят лучше чем с чистой маг икаровской пухи. сделал вывод что возможно наши дебафы как то привязаны к профильному атрибуту - тьме. ведь маг атака даже у пустой маг пушки 80+ больше чем у sной рапиры. так что щас подумываю о зазубреном икаре с 300 тьмой, если конечно конста поможет. если у кого есть мысли на этот счет буду рад услышать.
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я скилы посмотрел, а они на тьму не точатся. поэтому стал втыкать в шпагу святость, потому что все инсты, считай, с атрибутом тьмы, кроме 81-й лабы. арбитр у меня в инстах воюет исключительно простыми ударами, не считает скилов на добивание.
    так что святость. имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  3. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    аа, попала как-то в каты с гномом, заливку искал, взял меня не представляя кто это, водил парики копьем, после сказал что ему еще так ни разу не везло и из крылатых знал только берсов :) порой из любопытсва берут потом балдеют
     
  4. unforgiven250

    unforgiven250 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    после 3 рерола докачался до арбитра - кач им просто супер. до этого думал качать проще всего берса. сейчас уже в это оочень не уверен - как показалось арбитр качается еще быстрее за счет уд уе. качал ток на кучах с 40-52 под гираном на гарпиях и оленях. потом с 52-60 в лабиринте. волки потом комната с пантерами + коза-трансформер. потом ебг(древне поле битвы) до 68 на счилетх. собираю все что вижу если уд откатилось - вся лока -легко. потом если есть уе - тоже собираю всю локу. ну в перерыве можно по 3 пачки бить, а можно и перекур ). качаюсь конечно же не на селфах - ше + свс. можно просто ше - мана всеравно не кончается. причем тут читал что надо лук брать - крылья бить будут больше, к сожалению это пофиксили уже, качаюсь с с рапирой +5. урон больше чем с а арбалетом +3.
    вот так вот - мож кому полезно будет. c на 67 было с парика по 5% под часами с 0 виталькой.
    пока докачался до 69 дальше думаю так же кач выше по ебг до 73 думаю норм будет. потом парики в стакато. потом окном в фоге. а потом все - овер школа и 80.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в школе полномочий вкачают арбитра до 85 братья каратели.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    в школе в 2м очень мало експы а в троем вобще неочем

    арбитр не может заливать берса, нужен ее или ше, слишком бысро мп уходит
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    арбитр не может заливать берса? черт! я не знал. и поэтому успешно заливал. прям в следующий раз как попросят, скажу "не могу я с вами, арбитр не может заливать берса"))) впрочем мне уже качаться некуда арбитром.
    по факту курица+арбитр в пати и маны хватает. при нулевой виталке с кучки по 300к опыта. не фог конечно, и гимора больше, тупо стоять в сторонке не будешь, надо дроп палить, лекать если что, но зато менее опасно и дроп лучше гораздо.
    и если мой дневник по прокачке прочесть, то там видно, что с 75 до 76 я апался именно в школе.
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    мде ты что прикидываешся?:) или это ктото другой

    я хз как у вас там берсы в школе парики рубят:) но у нас 5-6 раз по 2е площадки и у берса маны 0, а это максимум 5 минут

    тобишь 5ть минут берс курит ждет новой заливки
     
  9. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    тут совесть прав, арбитр не сможет заливать берса, если берс качается на кучках, а не на дестяниках. с последних мана норм падает.
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я вообще то берс 85. и способен часами качаться в школе просто с курицами, вообще без посторонних и даже без бафа. так же я часами играл арбитром(качаться уже было некуда) с берсом в качестве заливки. опять же берс без бафа.
    я не знаю с кем ты и как играешь, но видно, что солоигра не для тебя.
    завязывай нубить. люди несведующие могут подумать, что ты и впрямь чего-то про игру знаешь.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну если чего, то обычно пачку десятников приводят к рекрутам и всех сносят, но мана и с рекрутов падает. банки(элики)+курица+арбитр и никаких проблем с маной вообще.
     
  12. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    интересный подход, я лучше оконной шилкой залью ману. и вместо дестяников зацеплю еще одну кучку.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    мммм....
    десятники как правило тусуются рядом. за ними далеко ходить не надо. два нюка и агриться пачка, забегаешь за кучку, она одна, на споте уже ничего кроме нее нету, то есть "еще одну" не выйдет зацепить при всем желании, и рашишь. как правило именно с десятников падает просто весь набор бафа.
    арбитр заливает ману и тебе и курице твоей. откат 10 десять минут, заливка 10 секунд. я ко всему прочему заливал ману вообще всем желающим, поэтому нам не мешали качаться.
     
  14. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    добрый у вас сервер:)

    таких тонкостей я незнаю, да я не соло игрок... только причем тут это я хз

    только если какбе забить на кач ( что вообщемто 85 левеле предпологает), а фармить итемы то лучше взять ee/ше c курицей и не бегать по всей локе:) при том что дроп банок маны не 100%

    неговоря о том что если тебя берут в школу на парики ( арбитра) тебя как минимум попросят отметь квест ну и у ее/ше

    p/s 300к опыта с парика, столько дают в в пати 9 человек в гц с (1 + 1/2) моба
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну вот ты к чему сейчас это все написал? я тебе черным по белому пишу, что я 85. это означает что я три лелела в школе вкачал. и заодно три курицы до 85. и мне хватало курицы и покупного бафа. кому ты рассказываешь про проблемы с маной?
    спрашиваешь при чем тут то, что ты не солоигрок? а вот оно при том. что ты рассуждаешь о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия.
    просят как минимум отменить квест? никто не просит. и я не прошу, когда качаю. прикинь!
    кучку я сношу за три раша. в гц за такое короткое время никто моба не убьет. а в школе выгоднее по адене раз в сто.
    завязывай нубить.
     
  16. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    в школе выгоднее по квесту, адена там падает дерьмово. я сабом 70 лвла набиваю больше за одинаковый промежуток времени.
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну я "по адене" имел в виду именно квесты и дроп. по моим расчетам самый быстрый кач был в магопаке в фоге на топспоте. но там было супербыстро за счет арбитра, маги с арбитром в пати совсем страх всякий теряют. но выгодности там никакой конечно. адену в школе пылесосят другие.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    интересный был бы опыт в соа с магпаком + постоянная проточка импульса (вроде так и не пофиксили же откат от проточки ?), там и так кач мегадикий (и фарм неплохой), а с постоянным импульсом вообще мобов не хватит, может будет и не выгодно, но не думаю что совсем в минус уйдешь (правда скучно будет в стороне стоять и точить импульс)
     
  19. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    почистил тему от флуда и оффтопа.

    ув. вашасовесть и непродажный прекращайте доказывать друг-другу кто атэц, а кто нуб.
    у каждого есть свой стиль игры, свои методы достижения и прокачки персонажа, если спустя 2-3 поста вы все же не пришли к консенсусу, то не стоит это обсуждать далее и наверное стоит успокоится и обсудить следующую тему.

    п.с. кто хочет увидеть какую-то темку в почищенном виде - милости прошу в пм. а кто хочет обсудить мой пост - обсуждайте только через лс.

    спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  20. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    мне кажется тема (название) как раз и предлагает направление "поплакаться в жилетку" или "поделиться радостью" с другими

    чувство меренья, возникает просто потому что мы играем на разных серверах, с разным уровнем развития последних

    я совершенно не меряюсь с непродажным ничем

    я просто пытаюсь показываю какие сильные моменты может привнести в игру арбитр
    и как какие минусы он при этом имеет
    и к чему необходимо стремиться

    все что мною написано сугубо мое личное мнение из моего опыта

    p/s

    вчера в первый раз посетил рб фринтезу на арбитре:) моб улетел за две жажды... - фарм был в составе пати мдд, пати луков, + 2 пати на заход ( с 1м некром для поля)