1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расположение скилов

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем Moglador, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    как альтернативу многокнопочной мыши могу предложить клавиатурку от сайтека под бинды. дешевый(меньше 50 баков), простой как валенок и живучий. летал, падал, опять летал, заливался - живет, ток джойстик разболтался. 2 года юзался весьма активно, сейчас подарила - грят работает отлично :) (а если хочется многофункцианальную и дешевую мышку - а4тек с 7ью доп кнопками и биндами под макросы. стоит копейки, живет полгода-год, сломается - и не жалко :) )
    (сама полгода уже на нага+ностромо, оба живут, пока все норм)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  2. Sevotart

    Sevotart User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    7
  3. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    :???:



    [​IMG]
     
  4. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    дааа а какой он на ощупь мммммм)
     
  5. Sevotart

    Sevotart User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    7
    строго пох)
     
  6. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    пох на то, что рука никуда не соскальзывает? )) тактильные ощущения крайне важны для комфортного погружения в игру :)
     
  7. Malek2

    Malek2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    6
    не... эт уже перебор %)
    как я понял лева рука лежит на этом чуде? а печатать как же?
     
  8. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    а печатать на клаве) када на обычной клаве играешь - не жмешь же скиллы во время печати =) ну мб первое время не оч удобно, но привыкается быстро.. к хорошему то :) хотя если уж нииииикак не хочется кейпад - у рейзера есть отличный ассортимент полнцоенных клав с доп клавишами под макросы и бинды...
     
  9. Malek2

    Malek2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    6
    я на нагу то думаю раскошеливаться или нет, а на кейпады и убер-клавы, которые мне дадут over9000 скила и бафф + 500 к прямоте рук даже и не гляжу :d
     
  10. CrazzyMouse

    CrazzyMouse User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    а я покупал себе игровые пады.. логитек, ностромо и от а4тек (недоклава usb) и мышь разер нага для скилов конечно удобно, не буду спорить, но отказался по причине необходимости выбора таргетов в игре биндами (кнопок тупо не хватает на них), я так привык и переучиваться чето не получается.. а также неудобно печатать в игре когда надо быстро что-то написать.. в общем побегал-побегал и забросил нафиг эти девайсы.. играю по-стринке на логитек g9 + razer anansi клава..
    есть еще одна причина по которой отказался от топ-гемерских падов и мышек с биндами.. играю из 3-х мест.. дом, работа и дача.. на работе человек сидящий с гемпадом, как минимум выглядит странно в разгар рабочего дня =))
     
  11. FatalcheG

    FatalcheG User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    люди, а на какие кнопки у вас полет забинден ?
     
  12. Cameron Po

    Cameron Po User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    у меня полоска каста над 3ей строкой умений, на данном скриншоте над 4ой, в некоторых случаях я замечал и над 5ой. каким образом и возможно ли перенести полоску каста, если нет то почему так выходит?
     
  13. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    строку перенести нельзя (ну может просто я не знаю), но можно сделать иконки скилов поменьше, в настройках игры.
     
  14. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    эмм я не помню ) то старая раскладка и моник 1280х1024. может изза соотношения сторон так )
    щас у меня 1920х1080 и раскладка другая, но все равно над 4 полоской получается. правда я размер интерфейса 0.9 поставил. в настройках в первой вкладке. если поставить 1.0 то над третьей
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2013
  15. НИКОЛА

    НИКОЛА User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вопрос к mileena?
    в версии 3.5 автоповтор нажатия клавиш на переносных панельках работает или его убрали?
    тестил на руофе и notaion не пашет(( на newaion работает но там версия 3.0.......

    - - - добавлено - - -

    подарил себе на новый год)) это бомба товарисчи:dance2:
     
  16. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    не работает. можно разве что сделать автоповтор нажатия клавиш которые на самой мышке забиндены. к примеру на первую боковую кнопку назначить не num1 а макрос который спамит num1 пока зажата клавиша.
    думаю с игровыми клавами можно что нить аналогичное сделать, но у меня обычная =)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  17. ne.ah

    ne.ah User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на настромо играя мышкой скилы кликаете? у меня g13 есть (но не пользуюсь, лень туда сюда скакать когда напечатать что-то надо), на ней кнопок побольше будет, но все равно минимум одного ряда не хватает чтобы забиндить на кнопочки все.

    ну и собственно сам мышкой кликаю почти все (кроме банок, чистилок, антишоков и щитов), чувствую себя вполне комфортно, панельки выглядят как-то так, но пока я только учусь и бывает что-то додумывается в раскладке.

    [​IMG]

    когда хилом играл - там все на клаве было, а бегал мышкой.
     
  18. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    а у меня вот так....
    [​IMG]
    моя мышь (я доволен)
    [​IMG]
    моя клава
    [​IMG]
     
  19. Fantagiro

    Fantagiro User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    у меня так :good2:[​IMG]
     
  20. ne.ah

    ne.ah User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мышка тоже нага, но на ней удобно только 1-6 нажимать,
    1-3: управление элементашкой стоит
    4: противник другой рассы (скорее всего поменяю в будующем)
    5-6: пока про запас

    а клава - есть рэйзер ананси с поххожим функционалом, но что-то я к ней привыкнуть никак не могу и играю на старом добром логитеке без наворотов
     
Статус темы:
Закрыта.