1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бомж Атака

Тема в разделе "Видео", создана пользователем CAHHU, 4 фев 2011.

  1. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    ах они там гномов убивают.. ну тогда ладно.
     
  2. ReZ0rD

    ReZ0rD User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вы ждали не откатов а пока мы отрегенимся после боев с сабзигером.\
     
  3. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    досмотрел мувик (смотрел его играя в доту пока пик идет), основных косяков увидел 2:
    нубл выбивается часто в пати (не только у манфиса);
    чем крутить себе вв гораздо проще зохавать баночку. и баночка акумена тоже нелишняя.

    попозже пересмотрю.
     
  4. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    играл около полугода за ее,а что?)))
    п.с. т.е. ты считаешь,что когда за тобой бежит даггер,на тебе висит замедление -80% скорости надо не встать к даггеру фейсом и получить ололо дамаг в лицо,а надо все пытатся убежать и ловить беки и прочее в спину?
     
  5. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    да я не против, но говорить, что мы чего-то там ждали это просто лол ). откат пати уд - 15 минут, чего его там ждать? )
    возьми хоть договорняк с лилфоксом - мы на прану пошли без фои и саблима, у меня даже бое в откате ))
     
  6. Dibiblo

    Dibiblo User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ох ты боже мой ..........
    1 да я так считаю.
    2 ты не 1 вышел на бой с толпой дагеров.
    3 тебя подхилят когда ты убегаешь от дагера.
    4 его с тебя снимает свс или бд.
    5 ее на него прокинет блок вв.
    6 лучше получить 1-2 удара чем стать к нему лицом и поймать больше ударов и здохнуть.
    7 ты был криворукий ее если видя дагера всегда стоял.
    8 если ты ее на тебе висит замедление -80% и с тебя его сразу никто не снял и тебе пришлось остановиться и смотреть дагеру в глаза выкиньте с пати биша он лашара.

    в том что ты написал надо либо целестиал либо камень но в любом случае не останавливаться лицом к ножу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  7. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    9. дагер бывает не один и в этом случае остановиться = умереть.
     
  8. ReZ0rD

    ReZ0rD User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а мы на второе пвп с лилфоксом пошли когда у сизона трансформа в откате была !!!! :d:d
     
  9. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    ну если посмотреть,что в даггер паке 5 саппортов,то может быть спокойно 4 даггера/4дд в принципе. и к сожалению,как показывает практика,бд/свс не могут на себе держать 4 дд впринципе,хоть ты тресни,агр не висит по 10 секунд. даже если в паке танк,то у масс агра приличный откат и спамить им не получится,даже при еще -1 дд один будет не прикрытый. я уже молчу о том,что у тх мираж и при пвп заточки лайта такой же эффект,держать постоянно в таргете довольно сложно.
    к тому же это у тебя в паке 2 биша,которые могут нормально выхилить друг друга и пати(да цепной хилл это круто но все таки биш решает). а тут 4 робы в пати(овер в робе,но там п дефа как в лайте...,ее бьют,магов бьют,виртуоз макросов и спама хила бывают,но х3 х3...

    если возможности убежать нету все таки лучше повернуться лицом или если не в откате превратится в камень,который ты,кстати,юзанул правтильно против 2 ножей )))
    с другой стороны если на тебе висит 2 даггера,то матери в вт с какого,ибо 3 дд как минимум бд,свс,танк должны держать и 1 только может быть более не менее свободным
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  10. Dibiblo

    Dibiblo User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ты этим постом хотел сказать что если на бп\ее бежит 4 дагера ему надо тоже остановиться и смотреть смрти в глаза ?????? я до этого играл в луко паке там был 1 бп и 1 ее и кто из них останавливался против дагеров тот и умирал первым....... играй за свса там ненадо думать агриш и сонгаешь...... не содись на ее или недай бог биша )))

    начинался разговор что за робой бежит 1 дагер......... по в пвп пати на пати стоять нельзя если уже нне 1 дагер бежит а 2-3 и более то реально насрать ты стоишь или бегаешь ))
     
  11. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    не,ты меня кажись не понял. я говорю о ситуации,что если уж за тобой бежит даггер и ты можешь убежать - так беги,спасай свою 5 точку,но... ты не участвуешь в пвп,не льешь ману,не ресаешь,не хиляешь,не ребафаешь клару там и тд... ты просто бежишь от даггера...
    а если ты хочешь участвовать в пвп и исполнять свои обязанности,так старайся это делать так,чтобы при остановке на действие даггер был не у тебя за спиной,а смотрел тебе в лицо.
    т.е. грубо говоря,ты берешь в таргет даггера,кастуешь блок вв/шакль,поварачиваясь к ниму лицом,а после этого масс хилл,получаешь тычку в лицо,если даггер успел добежать,а после дальше бежишь...
     
  12. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    бафаться варком чтобы пойти ганкать.. труууу ))) без варка из города не выходите? про хиро то молчу, оперативно так нафрапсили сразу, ололо.
    смешное такое пвп с сабзигером, все носятся, кипишуют.. с ребафом у сани вообще какая то беда, он вообще на панель бафов смотрит, не? с ресом еще большая беда.
    второе пвп- ее гнет без нобла, бард аналогично. третье вообще ппц информативно смотреть с максимально приближенной камерой на затылок оператора. причем оператор опять без нобла xdddd редс просто чума, точнее дэнса тупо нет.
    с лилфоксом пол пати под ксом, санни пустой, оператор нудно себя хилит.. бресов в пати походу ни у кого нету..
    дальше пошло какое то совсем уже мясо, все весело и задорно, только кому то вместо 2 пати постоянно мерещатся 3. собственно, от 2 пати отлетают без всяких вариантов, ее как всегда без нобла, овер как всегда не ребафает. но зато смешно- вхз бьются с ангелами, портуются данги, ну и пати оператора стоит в сторонке и занимается подсираловом, даже цп не уходит.

    вроде все по существу. можете кидать какахи. игра пати на троечку.. эдакие безбашенные пвп без нобла- кто кого первый убьет. пр скилл на 5.
    качество картинки для такого размера оставляет желать много лучшего, типа рэпачок вообще ппц..
     
  13. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    пр скилл на 5? он там даже не на панельке,я х3
     
  14. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    поздравляю хд - у них есть пак с пати уд, это означет что на масс замесе 1 пак умрет на 30 секунд позже чем все

    дпс их ниочем - гнома долбили минуту всей пачкой
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  15. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    бедный гном...
    п.с. какой дпс от слб,некра и сс ?)
     
  16. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    на самом деле очень печально наблюдать то, что происходит в пати по ресу и дебафам, не говоря уже о банальных ноблах и заливу маны.
    воистину, хиро и 85 лвл пати игру перекрыть не в состоянии. она либо есть, либо нет. ну а постоянный варкобафф, это очень забавно. на скилле!
     
  17. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    гуру ее спорят)
    по сути не досмотрел до конца после пвп пати с оли выключил т.к. смотреть такое просто бред ибо мув не о чем так же как и действия в пвп еешки с 2 ресальщиками в пати.
    а по счет бегать не бегать это зависит от вас и вашего умения быстро и правильно думать в пвп
    по сути лучше стоять лицом чем бегать это в физ паке всегда есть варианты даггер в лицо бьет не очем редко попадает нормально а если подбегает 2 даггера нажимаешь влево или вправо и кастуешь вш или мб или транс че хотите соответсвенно даггеры при нажатие абилки попадут 2ем к вам в лицо.еще был баг не знаю щас пашет нет давно не пробывал зажимаешь 2 стрелки влево и вперед или вперед и право зависит от ситуации и даггер когда добегает попадает всегда в щит соответсвенно вы бегаете и не стоите спиной)а в маг паке с 3 ресальщиками там у еешек мало времени есть что бы разворачиваться да практически нету т.к. вся черновая работа лежит на них или на нем.а тут хрен пойми че так что не играв в таком паке я не могу что-то советовать по игре=)
     
  18. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    ну, собственно, заглавие топика оказалось по существу происходящего на экране.
     
  19. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    ща сфэйлившийся свс с13го нас научит жить - я твоего свс-чара под салом нажав атака убивал икар дубиной+3 150 са хп


    надо будет на дестре попробовать - ему пох на часики если зилот и фриза уже в атаке
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  20. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    да не пусть снимают еще
    парни молодцы стараются учатся на своих ошибках и приятно посматреть как парни с хд убивают паки из топ кланов.
    а на мое мнение написанное выше не обращайте внимание.щас коече доделаю и до конца до смотрю)