1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бомж Атака

Тема в разделе "Видео", создана пользователем CAHHU, 4 фев 2011.

  1. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    если в следующий раз будет проведена работа над ошибками- пусть снимают. если нет- смысл?
    только вот боюсь, что с таким лол составом пати вряд ли получится глобально повысить уровень игры.
     
  2. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    передумал насчет дестра - обязательно сниму мув именно от гнома, чтобы все поняли что гном овнит такую пати
     
  3. Eqi1ibrium

    Eqi1ibrium User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    лф любую критику по работе бд(если ктото обратил на него внимание в муве)
     
  4. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    там вообще плохо видно общую картину.
    но периодические проблемы с редэнсом налицо.
     
  5. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    даже бомжи могут позволить себе варкобаф. а у вас телст до сих пор не докачал ппшку? зависть, печаль.
    у реса есть откат и он виден на панельке.
    лолчто?
    под салом с ножа, которое биш снять не может
    и не только себя учитывая, что биш с салом с первых секунд пвп.
    я хз вы смотрите на откат скилов.
    прямо чит из mortal combat ) - фаталити!
     
  6. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    в отличие от бомжей, нам не нужно кем то бафаться оффпати, чтобы выйти из города.
    есть и варк и пп 83, не переживай за нас. только вот мы гнем на пати бафе, а вы притесь даже с оффпати. ферштейн?

    у реса есть откат, он откатился, но оператор брезгует им пользоваться. как брезгует пользоваться бресами и вся остальная пати.
    санни во всех пвп пустой. там везде сало с ножа? оно безвременное чтоли, один раз и на всю жизнь?

    ты, главное, нобл себе не бафай. он для лохов. настоящие отцы гнут на селфах.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  7. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    скройся, полгода ее. берешь в таргет дагера, кастуешь какую нить гадость и получаешь бек на 8к в лицо. иди пой свои песенки и не учи играть хилеров.
     
  8. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    так пп и варк это только для инстов? столько усилий ради пве... вам достаточно пати бафа и фул сета флагов, не забывай.
    я нормально воспринимаю критику, когда она по делу, на счет ноблеса уже писал выше - одна из двух моих главных проблем, вторая - цп поты. на счет реса я еще пересмотрю, но обычно за ресом я как раз слежу.[/quote]
    один из рисков, связанный с билдом пати, в него обычно разряжаю бое, к слову, по вашим мувам в тех пвп, которые дольше 30 секунд телст тоже без маны.
    ты начал о пвп против лилфокса, по нему и ответил.
     
  9. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    что за тупой съезд. флагов не было- так же бегали везде на пати бафе. нам чтобы пвпшится, достаточно выйти из города и спокойно пол часа-час бегать искать варов. вам же надо оббафаться оффпати и жмакать пр каждые минут 10, чтобы ребафнуться еще раз. ты что, реал не втыкаешь, о чем тебе говорят? одно дело пвпшится под всем подряд, другое дело- тащить когда полагаешься только на бафф пати.
    варком вообще не помню когда пользовались последний раз, он скорее для сабов или чтобы засаммониться куда нибудь.
    с вашим билдом пати у вас априори будут проблемы с дпс, снятием дебафов и маной. и кроме изменения билда ничто этого не исправит. билд тупо на то, чтобы прожить подольше, и все. слить ману и нажать пр.
    по нашим мувам- телсту по ассисту жгут ману все, кто может это сделать, только при этом чип всегда его подливает. у вас же ребаф с овера практически отсутствует. по причинам отсутствия маны у овера, а иногда, складывается такое ощущение, по причине того что овер за бафом просто не следит.
    пересмотри сам, овер пустой почти во всех пвп, и дай бог пару раз ты его подлил, все остальное время он в итоге хз чем занят.
     
  10. Ubazoozoo

    Ubazoozoo User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    нубли сразу снимайте (с) :ddddd
     
  11. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    кстати, если я не ошибаюсь, в пвп с вотером екзекьют просто стоит в афк. но это так, лирика.
     
  12. Dibiblo

    Dibiblo User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    когда будите своим маг паком убивать фринту и фрею в 1 пак тогда поймете для чего такие усилия )
    если тебе ко всему прочему сказать что у нас в маг паке у одного биша взят за скил, вообще мозг лопнет, думая для чего все это )))

    манфис нет желания сделать мувик с нашим паком ??
     
  13. Bloodsimple

    Bloodsimple User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    хохлошару осуждаю
    да и размер тоже
     
  14. Eqi1ibrium

    Eqi1ibrium User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    неужели залив мп?или о_о нет,я знаю!! стигма!!))а как вы убиваете принту\фрею в 1 магпак?берете ссобой дестра?=)
     
  15. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    кстати мне тоже интересно, в 1 пак это в 1 пак + оффпати суппорт или 1 пак + окнодестропак?
     
  16. Eqi1ibrium

    Eqi1ibrium User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    bloodsimple,мирон,не знай я тя еще с рестлеров вылилбы щас кучу говна за хохлошару,всетаки мой пл,а ты поди сам ужми ролик так чтоб весил копейки
     
  17. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    'держались' пока валор не упал. при этом я не видел, чтобы они у лила хоть кого то убили за все это время.
     
  18. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    лф перевод
     
  19. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    говорит, что не умеет сжимать мувики до нормального размера, и готов за это вылить на всех кучу говна.
    +
    всех, желающихся приобщиться к великому!
     
  20. Eqi1ibrium

    Eqi1ibrium User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    bloodsimple,паладин,были когдато в одном клане,щас как видиш гонит на манфиса(моего пла),неужто не видно и надо всё разжевать?