1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бомж Атака

Тема в разделе "Видео", создана пользователем CAHHU, 4 фев 2011.

  1. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    чесно, я думала он всегда бегает в мили паке :/
    ниже уже поправила)) про маг паки забываю всегда :/
     
  2. Dibiblo

    Dibiblo User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    по мне такие дамаки бил тока гаш када я в дк робе бегал )))
    ну и 1 раз во время замеса я промазал и нажал на инвок ))) я там 15к получил )))
     
  3. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    :lol: зачет
     
  4. ReZ0rD

    ReZ0rD User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ты знаеш, я както переживу, такчто можеш быть спокоен за миня
     
  5. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    во,еще один,стоит нажать на что-то человеку и его мнение о тебе кардинально меняется)))
    п.с. я при этом был с асом в дино 300,не иначе и это было на олимпе. а убить гнома на олимпе свсом в таком эквипе довольно сложновато.
    или это было на 13 этаже тои от нефиг делать,но эквип остается такой же.
    п.п.с. говорить саппорту да я твой рот труба шатал моветон,не?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  6. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    ну если ты настолько суров,что думаешь,что ее кастует шакль секунд 5,чтобы даггер успел забежать за спину за время каста и ударить беком...
     
  7. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ок
    [​IMG]
    шакля не разворачивает чара лицом к дагеру. визуально то он, конечно, лицом поворачивается, но прохождение бека говорит о том, что это только визуально.
     
  8. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    ты конечно молодец, что так следишь за дамагом по ди, но там не было нормального бафа.
    под овер бафом (без сс и варка), что видно практически в любом мувике, от дагеров влетает где то по 5к.
     
  9. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    да это несерьезно, чего уж
     
  10. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    лол что оо
     
  11. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ну потести
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    так трудно что ли на другой хост залить? =\
     
  13. Bloodsimple

    Bloodsimple User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    добивать надо (с) :d
     
  14. Rozally

    Rozally User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    скорость чтото печальная... стоит то качать?
     
  15. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    посмотрела я мувик...

    1 пвп. сразу же бросается в глаза бафф ее который падает а тебе пофигу ты дальше манабренишь врагов, не только забывая про бафф, но и про пати мп (все пвп воопще не следишь за мп и баффом хотя панель баффов открыта). маг встал, первое дело бафни ему нобл :/ чтобы упал хотя бы с каким то баффом. бегаешь от врагов без вв (неужели не чувствуешь по скорости бега?)

    2 пвп. оно довольно таки короткое :d, но все ровно...ав тебя бьет а ты не разворачиваешся)

    3 пвп. опять без вв бегаешь. у санни мп кончается..вместо залива ты опять манабернишь). воопще если у хотя бы 1 мембера нету достаточно мп про манаберны, шакли, бвв воопще забудь. тебе манаберн убрать надо чтобы научился нормально соображать когда можно дебаффать чтобы пати не страдала от недостатка мп/баффа а когда нет.

    4 пвп (договорнное с лилфоксом). воопще ужасно, опять те же самые косяки...вопрос почему ты начинаешь мп заливать когда ее воопще уже нет?))))

    5 пвп. пвп еще не началось...а ты уже стоишь без нобла и даже не видишь этого :lol: . смотрю у некоторых нобл бафф воопще первый висит, молодцы так продолжать))).

    6 пвп. опять нобл первый и опять опаздываешь с заливом, но вам повезло что пачка была неочень)).

    7 пвп. пвп еще не началось, а бд уже без нобла. блин, манфис, как так можно воопще играть? у тебя баффы открыты, почему ты не смотришь хотя бы перед пвп все ли есть у пати мемберов??? про мп залив я уже молчу)))

    игра как еешки у манфиса воопще ужасна до не могу. дуплишь много, дебаффаешь когда пати без мп/баффа, заливать начинаешь очень поздно поэтому приходится кидать бое, а потом сам без мп бегаешь. кароче ужас..такой игры еще не видела. исправляй ошибки, а то щас реально бегаешь как тупое мясо.


    каждый день на олимпе тесчу и все нормально
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  16. DaRT_CaNE

    DaRT_CaNE User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ну значит ножи не дают бека )

    з.ы. я даже уже и хз что мне про наших еешков думать qq
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  17. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    да да все не правы кроме тебя). не неси бред: ) все уже давно проверено, но бывает такой лаг когда у тебя показывает что нож лицом к тебе, а оказывается за спиной, но это не связано с шаклей и тд :d
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  18. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    щамз заценемс.

    "даю прану, ой..." :d

    в целом нормально я не сильно привередлив к другим классам кроме своего ибо всегда играл за хилер класс в л2 и аспектов игры за другие классы мало знаю.

    но на мэнфесе точно хозяин сидел? тот самый который на оли в 5рку сильнейших попадал, как по мне так игра за ее слабая :( да его и не бьют почти, что пичально.

    p.s. мне жалко стало овера, прям захлебнулся в собственной манне :d

    p.s.s. эпичный конец мувика :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  19. CAHHU

    CAHHU User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    к сожалению олимп и пати для него 2 разные вещи xd
     
  20. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    не не бьют, а не убивают - это разные вещи ;). блин хоть бы раз увидеть как вы разливаете ману и бафаете, когда на вас постоянно висят 1-2 дд ))

    2моня
    1. в маг пачке за ноблесом следят сами маги ибо каст не уступает.
    2. зачем разворачиваться на какого-то лол ав в династии с икаром чтоли (сижу с бука пересмотреть не могу)? пусть лучше меня ковыряет, чем снесет кого-то из магов - я все-таки покрепче.
    3. держать овера с фул мп нереально, он сливает его очень быстро, а залить его не так просто, почти всегда разряжаю в него бое(для этого и жду пока мана у него закончится полностью). ну и, наверное, не случайно в маг паках случаются две заливки - значит там работы на двоих хватает.
    4. с лилфоксом биш стоит с салом с самого начала, а я бегаю по кругу от дагеров, при этом все, что я успеваю - это хилить массовыми хилами.
    5. с ноблом конечно фейл, но я редко падаю, жизнь пока не научила.
    6. за ноблесом в пати слежу не я. да и как раз сейчас начал играть с окном дебафов (после второго пвп в муве взял пурифай)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011