1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раздел ГМ!? о_О

Тема в разделе "Архив", создана пользователем аМоральный, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. аМоральный

    аМоральный User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    моего товарища по консте раздел гм. как это было...
    мой товарищ купил себе как-то холл икара. на радостях заатрибутил его донельзя. слил тонну денег на ловлю ему подходящего лса и вроде бы все хорошо, играет, доволен, !!!но!!! как-то раз заходит он в игру и видит, что любимого холла нет:mad:! тут возникает вопрос - кудаж эта "палка" девалась:confused: с до зубов запороленного аккаунта?
    и начал мой товарищ спамить в support (службу поддержки). день пишет, другой пишет - не отвечают.. а на четвертый день присылают ему ответ, в котором говориться, мол холл икара вам продали с ворованного аккаунта и теперь у вас есть выбор:
    1) в соответствии с правилами. две недели блокировки с удалением изъятых
    игровых ценностей.
    2)к оговоренному с вами сроку, находите требуемую сумму адены (345.000.000 аден) и удаляю ее, после чего изъятые вещи будут возвращены на склад вашего персонажа.
    на мой взгляд ясно, что гм, или как его, считает моего товарища вором.
    интересное кино получается, заплатил он за холл при покупке, да еще и за возврат - гму башляй!!!

    воры на серве это не проблема игроков, а проблема администрации. и зачем игроков заставляют платить за это? мало нам убитых в кровь пальцев на покупку игровых ценностей, дак еще и гмы вымогают...

    есть единственно верное решение проблемы-возврат утраченного.
    что посоветуете? как решить эту ужасную несправедливость в пользу моего товарища? ведь денег-то уже нет, а время идет.. глядишь бан не за что схлопочит.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ваш друг приобрел ворованную вещь и по правилам игры её изъяли. все, что ваш друг может сделать это либо выплатить требуемую сумму, либо забыть. в любом случае, вам нужно дальше общаться с саппортом.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.