1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по ПП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Winds, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да, просчёт снимаемых баффов идёт с конца, но это не панацея от кенсела\стила. про баны вспоминать не буду, тк они реальность для магпаков, физы с ними довольно редко встречаются. если бы кенсел снимал баффы только с конца, как было у слб раньше, то можно было бы говорить, что при правильном подходе полный ребафф не нужен. но в кенселах и стиле, всё-таки, довольно много случайного.
    это последний кадр фильма "lola rennt"(у нас "беги, лола, беги"). актриса-франка потенте.
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    законтролить какой бафф пропал обоим одинаково трудно, разница только в том, что варк периодически крутит 4 комо (хоть и слетела маг защита, великий щит, скорость каста, берс, а у биша нобл стетел, из-за овербаффа...) и зачастую даже не смотрит бафы, а пп палит каждого мембера (как - это уже дело опыта)

    у меня вопрос, почему пачки, у которых в консте (в консте, а не взяли покачать) пп (пп, а не криворукий пень, который начал его качать для окна/для прикола) не испытывают проблем с бафом?

    пс. а лола на твоей аве симтопнее чем в фильме... и орет неестественно... и сисек у неё нет... и бедная она, представляю сколько ей пришлось набегать за все эти дубли..., а мани конкретный лох... и вопрос "а что в пакете?" меня здорово рассмешил. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    паки то проблем с баффом не испытывают. их испытывает пп :) надо контроллить баффы на каждом, а этих каждых 8 и на всех по 23 баффа, 184 иконки. в то время как варк тупо крутит комбы, раздаёт ассисты, тестит прохождение дебаффов и ковыряет в носу. варком играть проще. если бы не кк, то ппшек выше 56 лвла было бы по штук по 5 на сервер-по количеству фанатов класса :) и никакие резисты\блессы не помогли бы.

    а лола симпатичная потому что улыбается. редкая сцена для фильма. таких там всего штуки три.
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот именно, что проблемы пп - это проблемы пп. я сам пп, и уже фик знает сколько времени качаюсь в фулках самого разнообразного состава (не всегда т.к. онлайн хаотичен) как мейн бафер - и мне нравится =)
     
  5. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    с бафом то проблем нет привыкаешь столько кнопок нажимать. вот только я скоростью экспинга в пачке не очень доволен ну соло получается если не стлько же, ато и больше, но и 100% дешевле.
    а соло начинается скукота... жду комбо эмп и вамп+ крит. давно пора дать ппшке все комбо.
     
  6. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    лично меня бы тоже угнетало количество бафов и конроль пп их. в масс пвп контролить стилы за вк куда полще чем за пп.
    п.с, грац с 500 постом
     
  7. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    кстати пп может бафать без остановки фулбаф, в течении (более) 2 часов не приседая(больше по времени я так не делал :), реген перекрывал расход маны), можете посчитать сколько это фулпати.
    это для тех кто досихпор думает что пп едва хватает маны на баф).
    контролить баф пп легче чем варку, во первых все бафы имеют разнообразные яркие пиктограммы, во вторых ненужно бафать все, только базу остальное по ситуации. если пп в кп(и немало), он по определению может распознать какого бафа не хватает даже не задумываясь, если это не так то пп либо начинающий либо окно.
    зы. я сомневаюсь что в god всех баферов прям таки сравняют под 1 гребенку, различия все же будут, возможно оркам это не понравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    это смотря где кач - я бафаю с сосками, трачусь на руду для грейтов и пофа на всю пати, бью мобов с сосками, но все равно ухожу в плюс и по деньгам и по скорости кача.
    пс. спс, а то я даже не заметил свой юбилей ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    живой пп неплох в пвп ориентированной пачке, потому что дополнительный манабернер это имба. и почему то забыли про скилл мистик иммунити, который откатывается довольно быстро.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    в мпвп ми крайне редко что-то решает. он в пвп 1вс1 очень спасает.
     
  11. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    вовремя навешенный ми на биша решает в мпвп.
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ну бафнул ты ми... допустим словил момент (что бывает реже чем маг криты в рыцаря, при касте вампа), и что? канселов - куча, дебафы падают на всех мемберов, а у клинса откат, контроль биша - это 10% станы и дебафы (против которых есть бафы получше, и бижа/сеты) на него, 90% - это абилки и нюки. в мпвп ми ничерта не спасает, просто приятная мелочь.
     
  13. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    я понял, зачем афтор хочет играть пп - он хочет быть легендой)
     
  14. Nezzucho

    Nezzucho User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    честно она спасла наши жизни в несколько раз уже даже в 9v9 pvp.
    это очень полезно против "стан " особенно: и с учетом важной населения "берсерк", я думаю, "мистический иммунитет" больше, чем просто "удобный".
    единственным недостатком является то, что мы не можем даже очаровать его для "+ время" или "+ корзины", в то время как это любитель ...


    honestly it saved our lifes several time already even in 9v9 pvp.
    it's pretty useful against "stun" especially : and considering the important population of "berserker", i think "mystic immunity" is more than just "comfortable".
    the only flaw is that we can't even enchant it for "+ time" or "+ recycle", whereas it's a buff...
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а зачем перевод нужен?
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я конечно понимаю, что стан стал проходить лучше в hf, но сомневаюсь что настолько
     
  17. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    бд, берсы, влы, гномы... пока биш работает в пати никто не падает, а если упал встает и продолжает свое дело.
    вы тут обсасываете, + и - пп, установят обновление god и что тогда? пп не пп уже размер пачки будет 7 человек, забудьте про 3 баферов в пати, у всех будет примерно одинаковый набор бафа.
    сейчас бафера можно уже выбирать только ради внешнего вида.
    вампирка тащит только на каче без нормального биша. отражение урона и прочая муйня нужна только для солокача, варки бафают все подряд, и заставляют сопартийцев снимать баф, о как это классно когда варк снимает маг защиту с пати и блессы на хп.
    тупо потому что с головой не дружит и использует всего 1 макрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    мало верится что аж так спасала. ма, венера, веспер, тв/эпик бижа куда более коструктивные и эффективные методы борьбы с станами, хоть и не 100%
     
  19. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    learn english :read: ))
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    некропостинг
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.