1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как заставить неактивное окно не есть ресурсы?

Discussion in 'Архив' started by NescafeGoldII, Feb 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NescafeGoldII

NescafeGoldII User

имеется 1 окно линяги, где-то с 12-ти до 20-ти часов я оставляю перса сидеть на торге продавать разный хлам. и все бы ничего, но свернутая линейка ест ресурсы так, как будто я играю.
    в свете недавних событий пришлось отключить 2-е ядро, чтобы линейка не зависала каждые 10 мин.
    так вот, как сделать так, чтобы при неактивном окне линейка не жрала ресурсы, как это было до сентября 2010, если не ошибаюсь.
    т.е. как сделать чтобы окно линейки в свернутом состоянии не ело ресурсы так так будто я сейчас в активном окне? раньше если окно было неактивно, оно рисовало 1 fps, сейчас же не зависимо от того активно окно или нет оно рисует 60+ фпс даже когда окно свернуто! раньше можно было оставить окно на торге, свернув его, и комп не тормозил из-за линейки никогда!

как вернуть 1 фпс в свернутом окне?! подскажите что делать!..

2. СтОПиТЦоТ

СтОПиТЦоТ User

в настройках есть галочка "снизить качество фона"...так вот если галочка не стоит, то окно продолжает работать в реальном времени...удобно для сапорта лечащего на хвосте :)

3. NescafeGoldII

NescafeGoldII User

о спасибо огромное, про галочку я не знал)

4. KNYAZb

KNYAZb User

не знаю на сколько сильно влияет, но в принципе заметно. сочетание клавиш alt+p, автоматически снижает качество картинки до минимального (вроде так), в городах всегда пользуюсь.

5. Andriel

Andriel Innova Group

решено, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.