1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заставить неактивное окно не есть ресурсы?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NescafeGoldII, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NescafeGoldII

    NescafeGoldII User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    имеется 1 окно линяги, где-то с 12-ти до 20-ти часов я оставляю перса сидеть на торге продавать разный хлам. и все бы ничего, но свернутая линейка ест ресурсы так, как будто я играю.
    в свете недавних событий пришлось отключить 2-е ядро, чтобы линейка не зависала каждые 10 мин.
    так вот, как сделать так, чтобы при неактивном окне линейка не жрала ресурсы, как это было до сентября 2010, если не ошибаюсь.
    т.е. как сделать чтобы окно линейки в свернутом состоянии не ело ресурсы так так будто я сейчас в активном окне? раньше если окно было неактивно, оно рисовало 1 fps, сейчас же не зависимо от того активно окно или нет оно рисует 60+ фпс даже когда окно свернуто! раньше можно было оставить окно на торге, свернув его, и комп не тормозил из-за линейки никогда!

    как вернуть 1 фпс в свернутом окне?! подскажите что делать!..
     
  2. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    в настройках есть галочка "снизить качество фона"...так вот если галочка не стоит, то окно продолжает работать в реальном времени...удобно для сапорта лечащего на хвосте :)
     
  3. NescafeGoldII

    NescafeGoldII User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    о спасибо огромное, про галочку я не знал)
     
  4. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не знаю на сколько сильно влияет, но в принципе заметно. сочетание клавиш alt+p, автоматически снижает качество картинки до минимального (вроде так), в городах всегда пользуюсь.
     
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    решено, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.