1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Влияние Физ.атаки на Скилы (Тесты)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 4 фев 2011.

  1. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    блин только собрался в венеру са на хп ставить, а тут разговор про фокус, опять я негодую(((((
     
  2. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    новые пушки только несколько видов оружия с ред боссов.и судя по статам там не сильно они и больше тех что есть.ну если вы имеете ввиду что на аукционе можно будет купить топ ы84,так называемый ы86 то да.
    по поводу стр.стр давно уже влияет на шанс крита абилки и на скил пассивны 76-77 уровня випон мастери,точно непомню название.он даже в описании написан что чем выше стр,тем больше шанс сработать откат моментальный или удвоение урона.это всё было ещё до хф4.по этому я уже года два как всем персам мили класса ставлю татушки на +стр-кон,ибо 1000 хп неспасают от магкритов или просто критов,а вот шанс стукнуть сильно-сильно да и ещё и даблом на порядок выше.притом прверено на пл сете дающем +4стр.в нём даже чару 79 уровня сразу ощутимо абилы критуют и даже агатионы даблы кастуют часто.а снимаешь и сразу реже всё вылетает.а то что все ставили -стр постоянно,так это потому что так писали и рекомендовали все,а экпериментроал мало кто с билдами.
     
  3. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    не пиши про криты с абил в теме берсов, тут это больная тема иначе сожрут тебя с гавном.
     
  4. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    http://i030.**********/1102/38/c59e1a7d3c0e.gif
    к чему все это? у берса скилы не критуют.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да не, по сути убито много чего. я сравнил, сильно порезана скорость передвижения, у меня она 202. урезано уклонение, у меня 157. явно ниже скорость атаки, у меня она 922.
     
  6. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    там спор был про пвп вставку так вот потестил сегодня конечно очень мало всего по 30 ударов на большее время подопытного уговорить не удалось((( но при вставке на пвп в клинок плавника урон увеличился на примерно на 17% в общем и на 5% и на 25% эт мало похоже надо больше тестов
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
  7. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну я как бы говорил неверующим что заявленное увеличение пвп урона 25%,но ни как не 5%,ты говоришь что судя по тестам это цифра где то 17%,это уже ближе к истине.

    п.с. щас придет армагедоныч,скажет что я нуб и опять начнет тыкать гайды про 5% ; )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  8. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    да прост не смог человека уговорить подольше потестить по идее надо минимум по 100 ударов чтоб цифру поточнее вывести а лучше еще больше ппц убил ярд на встаку лс максимум че вставилось два по 25 к п.атк. ((((
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  9. Лексимус

    Лексимус User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    39
    где то через недели 2 добью 300 атрибута в пуху и тоже сделаю такой тест позже отпишусь
     
  10. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    отпишите кто нить из тех кто разгонял именно криты их урон по 85 танку и 85 робам хочется сравнить с уроном от заточенных скиллов с разогнанной п.атк. упс уже 2 недели ответа нет походу криты унылы 5к максимум все стесняются)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  11. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    да если бы хотя бы по лайту криты 5к вылетали я думаю все сразу на разгон патк перешли) надеюсь такого не будет, а то уже хп в меч впихнул(((
     
  12. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    мдя где логика? я все в п.атк. загнал со скилла по верпес лайту урон больше 5к.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    все нормально. выживаемость больше, правда на оли меньше шансов убить хила когда мана кончилась.
     
  14. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    это радует) а то уже начал 300 вставлять. с хилами все равно никогда у меня не клеилось на оли, поэтому не привыкать)))
     
  15. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    омг полжизни за трансфер на фарис))) непродажный как же у вас клево можно убогими критами убить норм ее)))
     
  16. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    дорогой сказочник, напишите те ка нам как вы на оли убиваете без маны? ее
     
  17. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а что такого? тык тык тык ударами=) и если повезет, то заковыряешь бяку эту быстрее чем она тебя в инквизиторе сольет. но кажись у них нюки в пушки понавставлены.. они ими тупо затыкивают и усе. но пару раз видел бой берса с ее 84+, берсик именно заковырял. правда сам он тогда удивился ;)
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    есть ее в инквизиторе:) это лол ее
    а есть ее с 2-3 мя пухами в которых разные маг нюки:) хотя 1го нюка в пухе в некоторых случаях достаточно
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  19. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    конечно это лол ее! вот таких лолоф и поможет заковырять фокус. может кто то себе в игре самоцель поставит убить как можно больше еешек на оли. вот ему и пригодится ;)
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у меня было так, что я тупо выигрывал бои против еешек без маны за счет простых ударов, поф с транса, серьга оли и фрея, таким образом у меня считай 12% -й вампирик. я отхиливал простыми ударами, еешки вынуждены были не меня нюкать, а себя хилять. в фф это усугублялось, к концу боя у меня было четырехкратное перимущество по очкам, хотя при этом еешка была живая.