1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Влияние Физ.атаки на Скилы (Тесты)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 4 фев 2011.

  1. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    так бы и написал - бился с нубо ее
     
  2. ivcopy

    ivcopy User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ппц такое ощущение что против топ ее никто и не бился. у этих роб если выиграешь - считай счастье огромное. я после боя с ее минут 5-10 отдыхаю, чайку там попью, сосисочек сварю... эта хня незастаницца никогда (нет конечно шанс есть что застаницца 10% аж целых, но пока ты ее рашишь маны уже не будет воопсче,поэтому и не рашим), повесит встречный маг пожар, выжгет ману, отхиляется и занюкает (нюков естесственно у нее несколько). при том что схема эта работает и с ше и с бишом. а еще очень няшно с блок вв бегать, фф тут конечно сильно поможет ога... ее для берса это монтблан. легче 2ух топ ножей завалить имхо.
     
  3. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    не мешай это непродажный у них на серве ее ток узнали про много пух с нюком про ы85 сеты про точку на 20+ и т.д. )))
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    не знаю как у берсов, но у тиров прибавка к дамагу от вставки пвп-бонуса составляет 8% (точнее 7.94% =)).
    тиру это легко проверить, т.к. его зарядные скиллы (хурик/брастер) не имеют разброса в дамаге.
    дал пару абил без бонуса и повторил после вставки по одному и тому же телу, с одним и тем же шмотом/баффом.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ага...очень важная инфа. по тирам.
    все не как не соберусь потестить, у меня есть разделитель 165 и икар 300. надо потестить на нпсе скилы вощет.
    по факту в школе полномочий мобы падают как-то непонятно. я думал будет глобальная экономия в мане, но не работает, думаю, просто надо мобов кучкой формировать как-то, чтоб точно в один раш их выносить. разница в уроне со скила заметна,но несильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  6. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    у тиров кастеты же, там другой бонус! или как? и ваапще, от грейда говорят прибавка зависит.

    ну дык, 300 не панацея. с душами за один раш у мобов уходит 70% хп. второй добивает и станит тех, кого не тронул первый раш. третий добивает всех. лучше ничего придумать не могу.
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    процесс выглядит иначе. жизнь за душу(11 душ сразу), озарение. делаю раш.
    так вот дальше такая фигня, если юзать пушку 150+, то примерно как ты описываешь. если юзать 300, то полпачки просто падает сразу, зато среди оставшихся есть и такие, у которых фул. ну и как мне дальше? они сбегаются, я юзали лезвие, крылья и еще один раш. и получается, что что так,что так маны уходит одинаково. видел, как некоторые другие берсы нюком собирают в кучку рекрутов. вот может так надо.
     
  8. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    бонус другой в плане эффекта (канцел), но прибавка к дамагу должна быть одинаковая у всех типов пушек.
    от грейда возможно и зависит. по крайней мере это было бы логично. но тогда уж чем выше грейд, тем больше прибавка.
    в общем, у меня с мидл ы84 прибавка 8%, так-что сомневаюсь, что с какой-то пухой может быть 17%.
     
  9. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    мясцо зеленое а че ваще ты тут делаешь??? три человека тестили -получалось больше 8% , один человек написал как че там зависит и тут приходишь ты - зеленое дерево и начинаешь опровергать))) да у вас у зеленых после того как эльфов наедитесь и не такие глюки бывают кароч свали отсюда в свою пропахшую портянками и тухлыми эльфами тему и ваще rtfm зеленка
     
  10. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    что-то я кроме твоего поста про +17% и голословных уверений джокера про аж +25% никаких результатов не заметил. при том, что у вас присутствует разброс в дамаге (и весьма неслабый)...
    в то время как арма, говорит о прибавке в 7.5%, что практически соответствует моим результатам (с учётом погрешности).
    ты бы сам что ли читал свою тему, прежде чем других посылать этим заниматься =)
     
  11. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а ничего, что у кастетов бонус - кансел, а у двуручника бонус - увеличение урона!? + к дамагу это и есть фишка двуручей от пвп и ничего больше. логично что у нас поболе прибавляет, не?
     
  12. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    не ну че реально тесты выложить ? я скринил
     
  13. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    у тебя озарение безоткатное чтоли? три раша, меньше не получается...
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    слушай, зеленый, завязывай. при чем тут безоткатность озарения? пока оно висит, я успеваю две кучки снести. кроме того, ты видел, что писалось тебе? я не исключительно рашами качаюсь. достаточно сделать раш, лезвие и крылья, чтоб вся кучка упала. это 4-5 секунд.
    что с озарением, что без.
    просто по идее атрибут должен экономит ману за счет более быстрого убиения, а он вроде как помогает, но некоторых мобов не цепляет рашем.
     
  15. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    [​IMG]увеличивает мощность умений и обычные повреждения в pvp на 30%. время действия: 30 сек.
     
  16. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    работает на мобов. инфа 100%.
     
  17. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    не обращай внимания, народ любит выставить себя посмешищем.
     
  18. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    пвп с мобами? интересненько...
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    об этом в курсе все, кто дротит школу.
     
  20. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    слушай, тебя пол форума считает идиотом. тут ты пока почти адекватен, так, местами смешон. но кто тебе право на оскарбления давал? ты решил меня дискредитировать по признаку цвета? старайся лучше!

    специально для тебя, чтобы ты из танка выполз:
    озарение - откат много больше чем длительность. значит это скорее исключение из правила, приятный бонус. основной кач без озарения. без озарения с душами и пухой 300 от одного раша мобы не падают. кроме того не всех мобов задевает первый раш. второй добивает первых и ранит нетронутых. третий добивает всех. если у тебя есть конструктивное предложение как можно улучшить технологию убиения одной кучки, то напиши. раш можно заменить другим скилом, это не суть. маны режущие клинки тратят столько же.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011