1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Влияние Физ.атаки на Скилы (Тесты)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 4 фев 2011.

  1. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    по теме сначало: если ты под нюком понимаешь тот, которым души собираем, чтобы в кучу мобов сбить, то не работает. задеть рашем всех мобов все равно не получается, ибо одни уже слишком близко, другие еще не добежали. если у тебя это получится отпиши технологию подробнее, чем черт не шутит. выход - две кучки бить разом. тут еще можно кое что сэкономить.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  2. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    вощет кучки убиваются по диагонали с ранжем (без радара руками выхватываем моба в таргет) от 1 и 2 угла в 2 раша.
    http://i042.**********/1105/11/45cc5650ba6b.png
     
  3. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    и нифига не помогает. убиваются в 2 раша по праздникам. хоть по диагонали, хоть при сборе сойлрейджем в кучку. обычно 3-4 раша. хз как вы в 2 умудряетесь. хотя я обычно на 2 кучках качался, обе сагришь и катаешься туда сюда) главное не застрять.

    2админишко,
    не обращай внимания, он как арбитра докачал вступил в клан, стал считать себя отцом, после этого начал вести себя просто неадекватно - кидаться на всех, хамить, грубить и так далее... если раньше его глупости ему прощались, так как он вел себя нормально, то теперь нет. хамство хамством не перешибить.
     
  4. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    ппц у меня те же проблемы с арой и уже начинаю до его уровня скатываться еще чуть чуть и тоже начну на личности съезжать и оскорблять а так в бан неохота это читеру аре к банам не привыкать а я не хочу поэтому одмин сделай как я - успокойся отойди от компа кофе попей не стоит в бан улетать а тут сорваться когда тебя в открытую оскорбляют на раз можно((
     
  5. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    блин непродажный ты не путай троллинг с тупым откровенным хамством это абсолютно разные вещи я ненаю че у вас до этого дошло и ваще стоило ли оно того в чем суть спора и нахрена друг друга оскорблять то спорьте нормально вас ща перебанят и че я тут один делать буду? вы че ваще? хрен с ним что я давно забил давайте схожу потестю только давайте без приколов типа потести 5 часов школу давайте так что нужно выяснить за наимение короткий срок???? ненаю када завтра буду не занят но думаю смогу потестить
     
  6. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а что, я неправ был? ты арбитра не качал? ты в клан не вступил? не твои ли были выкрики всем - дексать вы не умеете качать арбитра? с этого и пошло-поехало. видишь ли, твоя точка зрния не всегда верна. я тебя уверяю, у нас на серваке куча арбитров. многие из них ноукланы, причем одеты и обуты очень хорошо, но и они нахрен никому не сдались. я за все время кача нашел всего несколько человек (и все маги), которые брали меня в фог, но так как это все же саб, они меня скоро обогнали, и я снова принялся за солокач. но это мазохизм. у нас они никому не нужны. так же как и все камаэли, за исключением арб. но мы же не умеем играть арбитром - это твои слова, мне их искать влом. джокеру ты это говорил или кому там, когда речь шла про ы84 пуху. у меня 79 лвл арбитр, 77 лвлов котрого вкачано соло.
     
  7. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    началось все с моего поста №86 в этой теме. свое мнение я так и не изменил по этому поводу. сможешь убить кучку за 2 скила(без озарения) - я нуп и опозорился, несможешь - значит зря непродажный тут нас всех оскарблял :d
    змеюг, серьезно, рассуди нас. хотя у тебя по моему скилы не на атрибут, тогда не получится.
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    скажи спасибо, что я тебя никогда не встречу. напиши еще гадостей, полегчает. и да, я был прав насчет тебя. ни один уважающий себя человек не напишет такого.
     
  9. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    народ в общем я понял идти тестить бесполезно тут уже пофиг на тему спора да и времени в обрез потом как нить схожу а вы бы все таки срач заканчивали чтоль? он полюбому кроме бана ни к чему не приведет( оно вам надо?
    в троллинге всегда есть прелесть за это я и люблю потроллить иногда но я люблю без оскорблений и хамства человека до озверения доводить по мне этак прикольней))))) все на гохе кучу новой инфы выложили - мну нет пока все наизусть не выучу))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  10. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    100500 даблов че с форумом?????
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  11. GRIF24

    GRIF24 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    что выбрать ? берс 65 лвл качаюсь в основном соло с курой . есть большой мечь с са на фокус и убийца драконов без са . что лудше для рб и что лудше для соло кача ?
     
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    а-шный бери, за счет физ. атаки выигрывает.
    фокус хорошо, но только если сравнивать лоу-б и с топ-б.

    сам ношу +8 большой меч с фокусом, его на убийцу менять уже не стоит =)
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    нефим просто окромя кача на кучках массухами вообще ничего не видел за берса, как и большинство ему подобных.
     
  14. GRIF24

    GRIF24 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я качаюсь с курой на хребтах и по этому мп нежэлею и бью в основном скилами. вот мне интесно что лудше в этом случае большой меч с фокусом или убийца драконов без са ? влияет ли фокус на удары скилами ?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  15. Neflim

    Neflim User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да нет просто на его уровне предпочтительнее хп...
    накинулся ***** сразу..)
     
  16. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    по поводу раша вам одно скажу, очень много текстур в игре, на которых раш задевает не всех, есть даже текстуры на которых он наносит урон только той цели которая в таргете, при этом игнорируя рядом стоящих в куче мобов\ противников. в школе полномочий таких мест с "неправильными текстурами" очень много, по этому тактику убийства рашем всех мобов сразу надо применять только на проверенных участках. если у одного получается задевать рашем всю кучу на одной поляне, то не факт что на другой поляне это сработает. отсюда много проблем и в пвп. когда я играл, то знал практически все удобные места для раша в топ локах,по этому часто во время пвп выводил парик врагов на нужное мне место, где они успешно всем скопом ловили станы и масс дизармы.
    п.с. в школе полномочий никогда не качался ибо считаю эту локацию лоу спотом, гораздо выгодней с лука пострелять в долине ящеров если заняться нечем ; ) кстати берс с луком это нечто, с ак, баюмом, яростью и тру берсом выдает дпс больше чем мейн лук. кто не верит, проверьте : )
     
  17. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    по поводу раша вам одно скажу, очень много текстур в игре, на которых раш задевает не всех, есть даже текстуры на которых он наносит урон только той цели которая в таргете, при этом игнорируя рядом стоящих в куче мобов\ противников. в школе полномочий таких мест с "неправильными текстурами" очень много, по этому тактику убийства рашем всех мобов сразу надо применять только на проверенных участках. если у одного получается задевать рашем всю кучу на одной поляне, то не факт что на другой поляне это сработает. отсюда много проблем и в пвп. когда я играл, то знал практически все удобные места для раша в топ локах,по этому часто во время пвп выводил парик врагов на нужное мне место, где они успешно всем скопом ловили станы и масс дизармы.
    +100500 милльенов))))
    п.с. в школе полномочий никогда не качался ибо считаю эту локацию лоу спотом, гораздо выгодней с лука пострелять в долине ящеров если заняться нечем ; ) кстати берс с луком это нечто, с ак, баюмом, яростью и тру берсом выдает дпс больше чем мейн лук. кто не верит, проверьте : )
    пробовал но я берс мне было западло с луком бегать я тупой но утонченный я всех двуручем ухреначиваю тонко и красиво)))
    харош нубам помогать пусть как мы сами все тестят))) а мы поржем)))