1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где заработок дестру....?

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Жызнь, 5 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    не советую в каты ходить вовсе, на 67 уже можно смело идти под гц, и не вылазить оттуда пока мобы не посинеют, там нафармишь на все...
     
  2. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    под гц самый быстрый кач на этих лвл. вкачивают 76 и ходят как оборванцы
     
  3. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    не правда, кач там размеренный и адены/дропа хватает на все.
    а по поводу оборванцев... реальный фарм начинается с 80+, таким образом нужно всеми силами стремиться как можно быстрее апнуть этот самый 80 левел.

    так или иначе на пуху 300атр и атр. шмот никак и нигде до 80 не нафармить, кроме как донатом или трейдом...
    и поэтому сидеть в этих долбанных катах месяцами, вместо того чтобы быстро качнуться по гц, и думать уже о более серьезных вещах (ы80-84...), смысла не имеет вовсе.

    или может быть у тебя есть способ как нафармить в катах 4ккк+?
    икар 300 ~1ккк
    атр дино/дести ~400kk
    закен ~ 600кк
    ак ~ 800кк
    баюм,фринта...?
    может быть рар сет какой нить?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  4. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    я начинал играть дестром и это мой 1 чар. и я прекрасно качался и говорил с другими дестрами и я помню как они плакали что к 76 лвл у них адены нет вообще. я скажу одно я прокачал дестра с 40 - 80 чисто в катах. к 80 лвл имел дино и икар пушку с 150 с са( а раньше са был очень дорогой) каты это до 80 лвл единсвенное место где можно нормально зарабатывать адену. с учетом что у орка нормальный мозг.в катах мобов тоже нужно с умом выбирать.
    в общем скажу так. качаясь чисто в катах и никаких инстов у меня всегда был эквип по лвл. проблем с аденой небыло вообще. потихоньку фармил и все и вкачал орка довольно быстро. хотя сам кач таким методом медленнее примерно на 30-40%. зато на 80 лвл повторюсь у меня был норм шмот.
    качаясь под гц вы ничего не нафармите. просто шас вам немного легче все подешевело на рынке. 8 мес назад было совсем по другому и многие думаю помнят как это было достать дино шмот и вставка са в пушку ы 80( один са стоил целое состояние на этих лвл)
    зы + лежала уже книжка за 180кк "воля воина" и ждала 81 лвл дестра. и все это без доната. просто кач и все
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  5. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    я поиграл за дестра, но так и не понял - как, собственно, толково фармить катакомбы?
    пробовал с быком - не всегда тащу (хотя могу себе позволить и стволы с са и одежку по рангу). да и бык постоянно с ног валится от пары тычков (правда, он без доспехов).
    в два дд - получается резво, но все же нужно делиться и опытом и ддропом.
    я + живой саппорт - вообще лажа...

    /upd
    а на поверхности ничего так играется: спокойно, ровно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  6. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    с петом тоже уметь нужно играть. купи на пета самую дешевую броньку и с 55 лвл он будет уже держать несколько ударов от моба. можно успеть спасти пета.раньше на офе нельзя было грузить 2 окно и я качался до 78 лвл чисто на бафе пета. это конечно жесть. но держал 1 комнату. сам. потом разрешили если есть па грузить окна и я быстренько вкачал вк. и кач пошел уже совсем другой быстрей и прибыльней.
     
  7. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    так а зачем кому то повторять твой опыт "когда_все_было_не_так_как_cейчас"?
    а я... а я вот играю с открытия, и "тогда" было не то что как 8 мес. назад... многие вообще до этого играли на ц4... и о рассе камаель ничего не знали, как и о многом остальном...
    но это не значит что я буду всем давать советы "делай_как_я", вари сам себе соски и бегай до 81 в авадоне...

    нафига мне 2 с лишним месяца торчать в катах и потом на 80 купить несчастную 150 пуху,
    если я могу за 2-3 недели вкачать этот нубо 80 левел, купить себе ы(76) двуруч... и потом в каком нить фоге фармить в день по 20-50кк...
    4-6 дней вот те и икар 150 тот же...
    на все про все, за месяц я сделаю и 80 и икар пуху 150+ и шмот и бижу, а за след. месяц я заатрибучу шмот и пуху догоню до 250+ атрибута, а то и 300...

    пока ктото другой будет вагонами фармить аа в катах на 150+... при этом думая что он самый прошареный:d
     
  8. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    ну давай начнем с того на каком ты сервере ок?)
    1. в фоге я лично качался с констой с пикой ы 80 . ни о каких там 20 -50кк не может быть и речи.
    2. тебя в нубо шмоте от туда выгонят норм паки как у нас например на кадмусе. если мы даже с пушками 300 и сетами 900 топ паки не тащим(нас там очень быстро выносят уже паки которые еше год назад апнули 84 и имеют фул эквип) то что будет с такими орками там в солянках?)раз 10 за день упадет орк и уйдет от туда.
    3. на 80 хороший заработок в восточке. желательно свое окно или хорошего друга варка с волком. который будет постоянно помогать бить мобов и кидать сон, а не тупо баф и афк.
    4. кач сейчас очень быстрый даже в катах40 - 80 лвл берется очень быстро. качаясь в фоге я скажу с уверенностью в 99% что к 84 лвл чар будет голый.с учетом "без доната" пушки 300 не будет 100%
     
  9. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    есть два пути развития, сидеть в катах пол года и вылезти от туда с аа которой хватит на так себе шмотину, или вкачатся в нужных местах за месяц и пристроится в гуд консту(если время позволяет сидеть до 1 ночи по москве каждый день) на кадмусе такому дестору не проблема найти консту которая поможет и оденет!
    что касательно фога держали 6 комнат кач гуд по адене особо не айс, есть способы зарабатывать в день много не на каче(но это не для всех).
    есть еще вариант вкачатся быстро вданатить 20к и уже готов на 80 хоть куда.... кому не жалко реального бабла аля дефо то этот способ самый быстрый.
     
  10. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    лучше скажите где заработок на 85 ом?))))))))
     
  11. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    споят и спорят, надавал бы всем по башке! :)
    у каждого свой стиль игры. да под гц круто, быстро кач, адена нехило падает, еси ты с соло с быком. но пля писец. меня убивало, что я не успеваю добежать до моба, его отбирали конкуренты, которых там было до фига(было дело до хф и раша). поэтому докачавшись там до 78го, и добив по нормальному пуху 150 и фокус, я сново залез в каты и уж от туда ток делал вылазки в фог на 79м(опять же до хф, когда был задротный кач). ну и где же в фоге падает 20-40кк - ткните мне пальцем? кто за сколько соберет нормальный пак на долго и на жуков? или же ты будешь торчать на стокатнике, не боясь слива 84х рыл. но в пати чате, будет постоянное нытье "жуки-жуки". а если ты переберешься на жуков и найдешь спот - стоишь 20 минут, приходит пак, и нет твоих рандомных нытиков.
    меня привлекало в катах - возможность в комнатах и лупить мобов так же как и под гц и нехилый дроп зелени, а если кто приходил меня выгонять, то уносил сам от меня ноги, или же еси свалил меня, я возвращался и надавал по самое не хачу, и никакая тупая рыла 82+ не будет тя сливать по близости, как под гц много шальных, жаждущих рыл 82+.
    з.ы. выбирайте сами. (с бафом в офф пати куда веселее в катах)
     
  12. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    +1 под гц на кадмусе только в пвп качаться )))
     
  13. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    в фоге в 4 ппл в пати 3 копья и биш остальные окна которым ни чего не идёт все делится на 4, но все ровно не айс там по адене(
     
  14. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    в фоге щя полно нубасов и неадекватов, которые не умеют там качаться и фармить!!!!11 в ж@пу их всех, еще фулками туда ходят, понабирают левый саппорт или еще кого упаси, и придут на спот и смотрят - "а как туту надо качатсья?"
     
  15. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    хз короче сходил под гц сразу же выполи дк концы (к) и книжки для варков, народу да полно, но пока еще никто не наезжал :p а вот по поводу кат я очень тугой :mad: во первых не могу выбрать в какие каты идти на 68 лвл, во вторых если и нахожу то не понимаю в каких комнатах нужно оседать (дальних или ближних) да и мобы жесткие зверская п атака зверский п деф и мой бык 65 даже не успевает порой отхилить, но возможно я что то не так делаю..

    p.s а че за ивент кстати какой то новый замутили, возможно поднятся в финансах ?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  16. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    1) про ивент не утт спрашиваешь.
    2) под гираном в некрополе торчи, там где мобы после ассасинов, у них пдеф, меньше от ближних атак.
     
  17. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    в фоге было год назад прикольно когда куски на тунику дино стоили 2кк, со столбов их спойлили вроде
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    сейчас там куда прикольнее,если мобы не синии.
     
  19. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ох и не везло же вам!
    ходил в разных паках (фул пак/мини пак дд/маги).
    с магами напряжней ибо у овера корни не всегда норм заточены да и мобы сдираются с пенрса хуже. с пиками поспокойней.
    самое то в фог считаю:
    пики (вл 80 и выше +дестр 79 и выше+споил 77-79)
    бд
    ее
    биш
    вк
    можно свса для более глобально таскания.
    чем ниже средний лвл, тем выше шанс дропа камней. так как 6-7 человек - наихудший вариант для разделения кача в х5, значит дольше кач, а адены норм. уи!!
    камни: восьмерка, жуки и некры. если нет особой конкуренции, жуки и некры обьединяются.
    кач: демоны наверху (+шанс выбить драк тело) или (предпочтительней) низ. кач там лучше но камней даже не ждите (хотя при мне выпал топор охотника на драконов).
    нынешний кач, если все "в магаз" кроме камней: 2-3кк за час, если пак тру тру - до 6кк + атр (тут уж пати рандом решит).
    сейчас в фоге относительно тише (атебальд). заняли некров/жуков/восьмерку - вас не скинут, ибо у нас все топы сабы уже позадротили. ну и в конце концов, можно и самим слить!
     
  20. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    уииии бдшко учит дестрика, качаться в фоге, уиии какой вай маладца, гц гц гц, тебя, иди качайся, исчо тя гц гц гц гц!11
    з.ы. ты ничего не понял ...
     
Статус темы:
Закрыта.