1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли продолжать в 2.5

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем botinok, 5 фев 2011.

  1. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    акси, при всем уважении..... из разряда зайди, оплати пару дней понравитсо, нет хз.
    з.ы. если вам не нравитсо, свалили и не ныли, ок?
     
  2. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    так и будет))...

    з.ы.
    акси права... пвп баланс для дуэли очень плох... с сорками надо что-то делать ^_^ (петиция не поможет... сорки очевидно будут голосовать против xd)
    но на самом деле это не проблема (найти друга разве проблема?)... проблема в мотивации для пвп...
    и тут четыре мнююююсиньких пунктика...
    1. утомительное крабство медалей...
    2. отвратительная система начисления/снятия очков ап...
    3. отсутствие "возможностей" (батлграундов, пвп инстансов-арен)...
    4. отсутствие "рейтингов-писькамеров" (привет армори! ^_^)... <=- причем этот пункт очень печально упущен из вида... это ведь не просто статистика а целая "социальная сеть" состоящая из персонажей а не их владельцев...

    з.з.ы.
    к стате под "масс пвп" я вижу максимум 200 vs. 200... все что значительно больше это уже не масс пвп а херня какая-то... еще и лагучая... лично я был бы не потив если количество участников на осаде стало искусствено ограничено... такой вот я извращенец ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  3. LeonOne

    LeonOne User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    причем здесь 24/7 ... ой как все запущеноо . дело в том что можно луше , намного лучше. вот именно из за таких как вы - "собирателей цветочков" , игры превращают в симс для домохозяек и гламурных девочек и мальчиков . спрос диктует предложение и нам дают то, что мы просим . конечно когда большинству "достаточно" , нормальные пвпшеры вынуждены терпеть ваши новые прически , пуделей , свадебные наряды и дебафы в рифтах , вместо адекватных батлграундов , зон для ганка и масс пвп . пока таких будет большинство - айон никогда не вылезет из жопы и так и останется игрушкой на пару месяцев.
     
  4. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    пвп в айоне многих и держит, хотя оно по-любому дерьмо.
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    наверное, прекрасно жить в черно-белом мире, где или все нравится, или все не нравится.
    да, у меня есть некоторые претензии к игре, это не мешает мне получать от нее удовольствие, но моя радость неполна без классового баланса. я не вижу в этой точке зрения ничего крамольного, имею право высказать мнение.
    повторюсь - у нас свобода слова. да, мне не нравится, что определенные персонажи в определенных билдах в соло могут в 99% случаев разве что попытаться сбежать с переменным успехом, как бы круто они ни были одеты. это в корне неверно с точки зрения игровой механики, в той же ладве, где тоже беда с балансом, та же защита от магов реализована намного лучше.
    и эту ситуацию создали сами игроки, своими руками, ноя на всех форумах разом, что сины достали, что маги слабенькие и дохленькие, что одноручники имеют несправедливое преимущество перед носящими двуручное оружие. в результате имеем то, что имеем.
     
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    это да, тут не спорю........... все печально, но играть можно, главное любить свой класс и хотеть играть
     
  7. Akelavolk

    Akelavolk User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    акси ты все твердишь что мили неочем, а ты попробуй равно одетого глада убить луком=)) ну а так да... главное чтоб нравилось )))
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    мне всегда было интересно, где люди берут то, чего я не говорила, почему приписывают это мне, а самое главное - почему предлагают мне с этим поспорить.
    я никогда не говорила, что мили ни о чем.
    хотя в воздухе глад лука не убьет ни при каких обстоятельствах. если это только будет очень везучий глад и очень косорукий лук.
     
  9. Akelavolk

    Akelavolk User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "бездна, что ли? да, если ты дистовый класс, для мили-классов это один сплошной фейл." твои слова ))) и спорить я с тобой не собираюсь ...и у кого руки из плеч и головой думать умеет тот за любой класс рвет на любой класс есть анти класс....а по теме 2.5 играть или нет? попробуй может понравится))
     
  10. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    спорить с тем, что плохо способен прочитать, и не надо. бездна - бой в воздухе. в воздухе хороший лук ушатает даже очеь хорошо одетого глада. если глад тебя в воздухе убивает, то это ты криворук, а не он уберкласс.

    класс антимагов в студию.
     
  11. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42

    клер с 2200 м дефа
     
  12. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    аааа, как же достали эти обделенные корейцами лукосорки. поиграй чантом или клером, потом будешь писать про бедных луков которые не могут убить гладов. естественно саппорты убивать могут, но для этого надо оч сильно заморачиватся, не в пример другим классам. и ладно бы сделали в айоне саппорт как в ла2, бегает бафает, хилит и все, тогда бы и не было никаких претензий, но нет же им кроме поддержки дали еще возможность быть самостоятельной боевой единицей, только вот почему то хреновенькие единицы получились.
    баланс был в 1,5, потом его не стало. сорки читы ходячие, и не надо с этим спорить, луки тоже недалеко ушли. открою тебе секрет, по статисктие меньше всего сейчас синов, заклов, стражей и чантов (да да чантов меньше даже чем клеров). сам играю чантом уже оч давно и знаю, что чант легко и быстро сливает только бомженубов.
     
  13. NAHregistr

    NAHregistr User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я вот всё никак понять не могу такие вот выпады. ну никак у меня не переваривается "убьешь время @ убьешь деньги". а для какой, простите, высшей цели вы играете? исключительно ради своего удовольсвия, морального удовлетворения сиюминутного и мгновенного. вы же не отправите своего персонажа в подсобку "до лучших" времён. зачем строить какие-то долгосрочные взгляды на игру, которая "вот-вот умрёт"? ну умрёт она, пойдем в другую играть, умрёт другая - возьмёмся за третью.
     
  14. Светлый

    Светлый User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    4
    любой персонаж с 2000+ мгдеф, сейчас это в основном клеры, но встречал и одного танка (плюс у танков баф на увеличение магдефа)... против них у магов шансов ноль... по крайней мере на 50ом (апаться в ближайшем будущем и не собираюсь поэтому пишу с этого ракурса), сет на магточность и то не спасет точность магии до 2к догнать нереально (без бафа).

    хотя если судить строго по классам то даже голый см и одетый лук это антиклассы даже для неплохо одетого сорка:
    1) см - маг.уварот->инстфир->куча какашек->фир->куча какашек->повторить 100500 раз->сорк выходит из фира получает неснимаемое (из-за "кучи какашек") сало -> сорк логично умирает...
    2) лук - если он из инвиза даже описываться нечего... (бурст луков вот где дисбаланс, в инге встретил лука на ("m" вроде ник) убил мои 8к хп и 8%пвп защиты ровно с одного удара), ну если не из инвиза на земле шансы примерно равны, в воздухе норм лук пакарает...
    гладов в антиклассы конечно язык не поворачивается записать, но очень хорошо одетые и пряморукие глады шансов не оставляют(хорошо таких не много)
    чанты в дд ветке тоже навалять могут.

    а требования чтоб из саппорт чаров в саппотр ветке разрабы сделали мегасолонагибателя считаю не обоснованными, хочешь убивать соло поменяй пару тройку стигм и иди нагибай, нет денег на это? твои проблемы...
     
  15. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    хахахахаха
    если сорк не может пробить такой слабый мдеф - то нубство сорка не значит, что это "антисорк класс".
     
  16. Светлый

    Светлый User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    4
    интересная логика... слов нет... как нубство связано с шансом промахнуться? или точиться фулл в маг.точность из-за десятка персанажей со всего серва?это признак великого атца? и ходить и не мазать с 5кхп и 1,5к магбуста?
    нубство это когда хил для которого 2к+ "такой слабый магдеф" считает сорка читером...
    p.s. опять же все это справедливо для 50ого уровня, как там на капе не знаю...
     
  17. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    откройте разломы в теомобос\брустхонин что ли, там же столько вкусных тушек фармит итемы на мирку\феник... а вообще игре не хватает дерзких задумок - разлом в элизиум\пандемониум прям в залы крафта или одновременный заход двух рас в дф, удас, каспар, вот это был бы аналфайер. было же чудесное развлечение - ловля высоких рангов на тп в тэминионе\фримуме - нахрена вот закрыли? а вообще, кто ушел из йойона в 1.9 и 2.0 по причине нехватки пвп, смысла возвращаться нет - ничего концептуально, ровным счетом, не изменилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я про кап
    на капе у сорков нет проблем с точностью.
    у меня мрезиста 2100+, и куча сорков пробивает как меня, так и хорошо одетого танка под бафом из моей консты.
    а если у сорка 5к хп, то он одет плохо, тут его заточка роли не играет уже.

    я хил в саппорт-ветке, кап мрезиста 30%, с маккураси у клеров большие проблемы, так как селфбафов, как у сорков, у клеров нет. в результате имеем тот факт, что по шмоту с самым высоким мрезом в игре (тряпкам) у клера выше шанс промазать, чем у мага с нормальной пушкой по мрезисту.
    мрезист убит в 1,9 еще, так что эти примеры как-то странно приводить.
     
  19. Светлый

    Светлый User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    4
    ну про кап левала спорить не буду как и говорил нечего пор него не знаю)
    про кап магрезиста специально проверял с танком под бафом у которого было 2100 магреза, танк как и я 50ого уровня... (так что штрафа на левал не было) при точности (да очень нупской, но не суть) 1400, 17 из 20 скилов отрезистились... 3/20 это 15%... а не 30 но вкр такой вкр... на более длительную проверку времни тогда не хватило, а больше к этому вопросу не возращались, но тогда я для себя как бы сделал вывод что никакой кап меня не спасет от мрезистого чара) ну и я просто от них убегаю если встречаю) так как что правда то правда хилу в саппорт ветке убить кого-то крайне сложно - контроля не хватает сделать так чтоб противник просто не убежал)

    сразу не увидел про магдеф шмота/пух) акси спасибо тебе за перевод патчноута 2.5, там ты сама выкладывала таблицу сравнения шмота по магдефу) там у роба от кольчуге посмотри её и увидишь что тут ты не совсем права особенно это видно по золотой ап броне) ну и как бы "природный" магдеф голого чанта/приста выше маговского) а у оржуия ты права у булавы точность магии как у орбов, а не как у гриуаров - зато у посохов как у гримуаров, ну я имею ввиду цифры сопоставимые)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  20. Stubble

    Stubble User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    если тебе не нравицца на форуме, иди в свой айон ногебай, а кому не нравиццо айон будут сидеть здесь на форуме