1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление взломанного аккаунта.

Discussion in 'Архив' started by hassassin, Feb 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hassassin

hassassin User

здравствуйте.
    был взломан акк. после забил на игру где-то на полгода. потом знакомые предложили написать в сапорт и восстановить чара. я так и сделал. сейчас доступ к аккаунту восстановлен но главный мой чар лежит мертвый, голый и без какого-либо оружия.(ник я помнил и посмотрел какой он лвл на ********. там на нем что-то было). на тот момент как я ушел из игры был 70 лвл. а на ******** он был уже 80. вопрос такой, когда мне его "воскресят" будет ли какая то компенсация в виде вещей или мне оставят то что лежит сейчас на нем на л2оне? и какого он все-таки лвла будет? хочу узнать все это тут, так как на мои вопросы в сапорте отвечают крайне медленно. гму raptorr'у отдельное спасибо конечно за его помощь но все-таки очень долго ответ даёт.
    жду пояснений. спасибо

2. Treasure

Treasure User

лежачий чар в окне выбора чаров значит о том, что чар ботомразил(юзал сторонне п.о.) и соотвественно было бы логично вернуть тебе аккаунт с чаром 70лвл, которого ты лишился, а не результат бототрейна 80лвл.

3. hassassin

hassassin User

может быть и так я не спорю. вопрос в том, почему он щас лежит?)

4. Treasure

Treasure User

потому что в свое время простудился и умер.
    вообще вот для тебя раздел https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=779 и там все подробно расписано всего в трех топиках.
    если все же ты простудил чара сам, то скорее всего спасатели из иннова системс его спасти не смогут >_<

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

чар лежит потому что он забанен. узнать причину и срок можно только в саппорте
    никакой компенсации естественное не будет. вы сами виноваты и во взломе, и в бане.
    какого он будет лвл мы не знаем, ибо не телепаты
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.