1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Восстановление взломанного аккаунта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hassassin, 5 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hassassin

    hassassin User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    был взломан акк. после забил на игру где-то на полгода. потом знакомые предложили написать в сапорт и восстановить чара. я так и сделал. сейчас доступ к аккаунту восстановлен но главный мой чар лежит мертвый, голый и без какого-либо оружия.(ник я помнил и посмотрел какой он лвл на ********. там на нем что-то было). на тот момент как я ушел из игры был 70 лвл. а на ******** он был уже 80. вопрос такой, когда мне его "воскресят" будет ли какая то компенсация в виде вещей или мне оставят то что лежит сейчас на нем на л2оне? и какого он все-таки лвла будет? хочу узнать все это тут, так как на мои вопросы в сапорте отвечают крайне медленно. гму raptorr'у отдельное спасибо конечно за его помощь но все-таки очень долго ответ даёт.
    жду пояснений. спасибо
     
  2. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    лежачий чар в окне выбора чаров значит о том, что чар ботомразил(юзал сторонне п.о.) и соотвественно было бы логично вернуть тебе аккаунт с чаром 70лвл, которого ты лишился, а не результат бототрейна 80лвл.
     
  3. hassassin

    hassassin User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    может быть и так я не спорю. вопрос в том, почему он щас лежит?)
     
  4. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    потому что в свое время простудился и умер.
    вообще вот для тебя раздел https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=779 и там все подробно расписано всего в трех топиках.
    если все же ты простудил чара сам, то скорее всего спасатели из иннова системс его спасти не смогут >_<
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    чар лежит потому что он забанен. узнать причину и срок можно только в саппорте
    никакой компенсации естественное не будет. вы сами виноваты и во взломе, и в бане.
    какого он будет лвл мы не знаем, ибо не телепаты
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.