1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заточка на время

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Рокко, 6 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    тут уже троллинг. на фул пак 85 варов по 300 у каждого в 1800 сетах мы конешн не нарывались. но в мини замесах (чаще всего 3 на 3) вы 95% побеждаем
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это не тролинг, это офигевание с твоего балабольства =)
     
  3. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ладно, ок. ронял. несколько раз. но поверь, не из за трехсекундного дс концентрации. веришь?
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нет, не верю...
    но верю, что ты не замечал причины =)
     
  5. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ой да. ладно. переточу концентру на время, ток за 2 дня ло год. устоит?))
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    мне вообще наплевать, на что заточены скилы у всякого нубья, точи на что хочешь =)
     
  7. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    каст 1200+ уже считается у*г? о_о странные вы парни ...
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    смотря для каких целей...
    для гвг на 84+ както не очень =)
     
  9. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    он вообще по ходу с гфш, где каст 5к считается низким. вот и страдает сам понимаешь чем
     
  10. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    у кастспида кап достигается при 2к
     
  11. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а что смешного при чем тут гфш? каст в пачке когда есть акум и бд - 1200 - это не каст, это убожество. кап достигаеться при 1999 - к примеру у ее под флагами он максимален под сд. а теперь расскажи мне что сделает твой биш с кастом 1200. я те проще скажу - что нормальный биш если ты ему не даш конц - он тя просто хилить не будет и еще и не реснет потом.
     
  12. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    и фулл дс спадают у тебя тоже за 1-2 секунду...
    при любом раскладе (в начало ты засунешь конц или в конец) сд падают 5-6 сек и эти секунды вполне могут зарешать даже в пве
     
  13. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    норм барды поднимают сд в замесе не давая им упасть
     
  14. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    тех кого заботит пве больше чм пвп могут сразу идти лесом, ибо это пвп игра и все в ней делаеться ради этого.
    задерживать дс в пвп? ради одного упавшего? иногда приходить и 2 и 3 раза подряд давать осноные дансы!!!! и не ждать когда кого то разресают - данс должн быть на всех. я молчу про пассивку в дуалах на сд - хотя у меня она есть, но уж поймать обычную кларити на скилы в нубо пуху это не проблема - это раз, элики на мп это 2, зелье героя за 1 руб из има это 3 (да - 200 мп с кларой от нубо пухи мне хватает на реданс), талики макс клары это 4.
    смотреть на сонги свса в пвп стоит лиш ждя дого что бы подсказать ему если он вдруг продуплил их, а уж никак не заботятсь о своем мп.
    эфирмерная экономия? когда на тебе лежит 10- дансев сонгов - попробуй дать 11-м денс заточенный на +20 и не точеный - и я думаю ты в полной мере ощутиш это "эфимерную" экономию.
    бональная ситуация - влетели в нойз - ты не попал - на тебе фул линейка - биш выскочил сразу - дд задуплил - не приходило в голову что в такой ситуации придеться поднять все сд поверх тех что уже есть 2 раза подряд. и такое бывает часто.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  15. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    блин, как уже утомили эти крики «л2 – пвп игра, остальные идите лесом». представь себе, что не все такие хардкорные сервера, как кадмус, где основные персы 85 уже минимум 9-10 месяцев и когда уже кроме пвп ничего не интересует. и 85 берется, как не досадно, не в пвп, а в унылом мободроче. и как бы такие ортодоксальные игроки, как ты не посылали меня в лес, ты должен признать что пве составляющая (направленная в конечном итоге для достижения основной цели, а именно пвп фана) в линейке занимает очень много времени…гораздо больше чем хотелось бы. и одеться достойно, для того же пвп без мободроча / инстов практически невозможно.
    ты по диагонали что ли читаешь? я наоборот писал что они всегда практически идут поверху. основной дс. основная масса бд все таки не с таким сетингом и уровнем заточки, чтобы на 200 мп давать осн.денс поверх 11 .клара во второй пушке есть, но сказать что поймать ее - как 2 пальца об асфальт...хм. особенно занятным по деньгам представляю поймать проффклару в мейн пуху, но чужие деньги не буду считать
    да постоянно такое...тыщу раз жалеешь что в нойсе не ты влетел, а кто то из пати, и что дс нельзя отменять по альту
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  16. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    наше кп не рубится на гангах с утра до вечера без остановки. если я чую что биш не успевает хилять без остановки ( о да, нас лупят 100500 дестров) то вполне могу дать концентрацию поверх, ибо много мп не потрачу. и учитывая заточку на расход, даже очень немного. а в пве мне юзабельней на расход.

    зы: iiync, на гршособенно с рейтом от 1000 порог каста ограничен слишком высоким числом. знакомый с х1200 спокойно разгоняет 8к и выше. но я туда не пойду) руофф, родной и недоработанный местами, не отпустит.
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ну так и о чём ты тогда рассуждаешь?
    насколько у тебя меньше тратится мана при мобо-дроче?
    дык выше уже написали:



    всегда умиляют подобные заявы.... особенно от тех, кто нифига не читает раздел своего сервера.

    p.s. гений, ты с тойже фришки.

    p.p.s. прям стало интересно, в каком клане такое дупло.... мм? тна? или чтоньть ещё более убогое, чтобы совсем без варов =)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    не - какраз в конях небыл ни разу...

    если интересно, где был - посмотри через л2он, я свой ник (в отличие от некоторых) никогда не скрывал и не скрываю, более того, бегаю с открытия сервера с титулом "ядовитый гад" =))

    p.s. darkkiller
     
  19. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    здесь обсуждается только игра на официальных серверах инновы.
    а заточку на кост денсов поддерживаю.
     
  20. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    кост - эт что за заточка?) честно - не понял...
     
Статус темы:
Закрыта.