1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заточка на время

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Рокко, 6 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoPainNoGame

    NoPainNoGame User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    конц только на кост,смысла в заточке на тайм не вижу вообще никакого.
     
  2. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ааа... кост - расход, ок.

    зы: предвидя атаку ядовитого гада - это не мой твинк!!
     
  3. TenIvaN

    TenIvaN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    изначально все точил на "манну" и именно такую заточку (кроме шд) считаю правильной. но, по просьбе моего биша, я недавно все таки переточил концентрацию на время. она так себя уверенней чувствует и в замесах ей так легче. всегда считал, что отсутствие в течении 5+- секунд денса на концентрацию ничего не решат, в приоритет ставив свою манну, но извините за выражение: "нах рена мертвому манна!!!".
     
  4. NoPainNoGame

    NoPainNoGame User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    с переточеным на кост концем его можно давать поверх в сложных ситуациях,аля пвп,рб и тд.собственно так и делается,а в пвп при попадании в ноизы,стилы и всякую другую бяку конц на тайм только будет быстрее высаживать твою мп,прибавляя работы и так занятой во всю еешке.
     
  5. TenIvaN

    TenIvaN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    давайте каждый из высказавшихся положит "руку на сердце" и скажет, насколько критично иметь один, я повторюсь, один танец (которые при всем этом еще и первым кидается - хотя раньше кидал первым хаст. для убыстрения скорости денсов уже с первого денса) на время? даже перекидывая его по два-три раза, иногда даже подряд, в пвп. я отвечу за вас, дабы кто-то не прослыл "оконным бд". не критично. при условии. при условии что вы бд, умеете им играть. понимаете механику игры, роль бд в пати, направленность заточки, наличие "лысого", эликов на мп и т.д. и т.п. (да хоть курицу за собой тягайте)
    вы бд!!! и ваша основная задача в пати при замесе, это чтобы все были с денсом. как вы это делаете, к чему прибегаете, кто вам в этом помогает, это уже второй вопрос.

    теперь вторая сторона медали.
    в мпвп ключевую роль играет биш. его настроение, инет, лаги, комп и т.д. и поверьте, именно он вам скажет спасибо за денс на конц когда он будет критичен. это больше чем ваша манна, это выживание кп как таковой. на поле боя и в моральном плане (падающий постоянно биш или биш постоянно роняющий с вами долго играть не будет). вы можете быть сагрены, в медузе, в анкоре и т.д., а конц на время спасает ситуацию (я не говорю за случаи кансела денса на конц, нойзы. рипы и т.п.)
     
  6. NoPainNoGame

    NoPainNoGame User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    в пвп,как правило приходится давать конц,когда на тебе уже лежит фул дс,а значит проседание по мп будет ощутимо больше.о каком конце которые кладется вторым ты говоришь?на спокойной гринде да,но там и не критичны 2-3 секунды отсутствия конца,а вот там где конц реально должен висеть всегда опять-таки можно давать его за секунду до падения "старого" конца.ты сам пишешь,что не учитываешь случаи ноиза стила и тд.,хз как там у вас в пвп,у нас на мпвп вечно куча нойзов сб тоже часто доставляют неприятностей,а еще бывает,что кто-то упал в пати без нубла и еще на него надо выдать денс и все всегда поверх уже висящего на тебе фул денса.и еще,норм биш быстро клинсит/снимает пурифаем медузу парал,и шанс того что за секунду до падения денсов тебя поставят в медузу и биш не отклинсит и конц упадет на 2 секунд и все сдохнут очень маловероятна.
     
  7. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    в целом скажу 1:
    кто проточил концентру на тайм не отступятся. те, кто на расход - тоже. никто не уступит. + все зависит от кп. сомневаетесь - спросите у биша и ее. обсудите.
     
  8. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    вот это была ключевая фраза всего этого огромного, но увы мало информативного поста. и именно мы же бд!!! у которых мп тратиться на медузу, танец демонических клинков арест хекс и прочую лабуду, и ничего нет хорошего в том что данс на тайм будет съедать мп которое может пригодиться ходябы для той же медузы. и как уже писал sproot нормальное бд в пвп должно давать денсы так чтобы они не спадали
     
  9. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    для этого дается дс поверх.
    а конц на время очень ощутим в количестве затраченного мп. что на каче, что в пвп.
     
  10. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    у нашего бд конц точена на время и все норм. я бы не хотела, чтоб он на кост перетачивал его.
     
  11. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ребята, у каждой пати своя манера игры, пусть каждый решает как ему больше нравится конц.
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вполне разумное рассуждение эгоиста:
    "отсутсвие у биша конца ничего не решает"
    "в приоритет ставит свою ману"

    опа, а человек видать послушал биша и перевоспитался =))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  13. Looksor9

    Looksor9 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    за 1-2 секунды без конца никто не сдохнет и бд не будет жечь вагоны маны, имхо точить все дансы на расход и медузу на время
     
  14. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    медуза на время в этих хрониках ооочень спорный момент.
     
  15. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    согласен это спорный момент, но лично мне тоже по душе больше тайм. хоть я и не сталкиваюсь с 1800 сетами но при пвп медуза даже очень не плохо ложится.
     
  16. Zartochka

    Zartochka User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вот только реденс занимает 5-10 секунд, а не 1-2....
    а также, бд будет "жечь маны" аж на ~50 единиц больше за реденс - несомненно, фатальный расход =)
     
  17. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    т.е. ты будешь точить денсы на кост, чтобы ждать пока все они упадут, или кто-то умрет? ок.
    5-10 секунд - это ты на селфах денсаешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  18. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    5-10 секунд оо. я на олимпе быстрее денсы даю :). лично у меня на кост точена концентрация и все довольны всем нравиться. большинство людей которые пишут что надо точить на тайм рассматривают только пве случаи и никто не думает о пвп и мпвп. дать реденс за время пвп по верх уже висящих денсов раз эдак 4-5 и там расход будет не ~50 а ~100500 ))
     
  19. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    спорный или нет, это надо исходить из реалий сервера на котором играет бд. например на айрине нету почти сетов 1800 и можно бегать спокойно с таймом и на оли с ним же канселить. в реалиям кадмуса это не подходят там уже старые задроты сидят. кстати взяли консту на аллмайти? если да то как выступили вчера?
     
  20. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    не завирайся. в среднем на один денс уходит чуть меньше 2 сек.(если ты не под триггером варка) - посмотри сам по счетчику, когда спадать начнут: таймер первого и 11-12. и в зависимости от того, сколько сонгов идет, ты ну никак быстрее 8 секунд не уложишься, а в усредненном варианте это 10-12 секунд.
     
Статус темы:
Закрыта.