1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage под Mac OS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fozgen, 6 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fozgen

    Fozgen User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    думаю не я один хотел бы поиграть в l2 на маке.но в данный момент есть только одна хорошо портированная версия игры, привязанная к определенному серверу.
    но маленький онлайн и постоянные баги и высокие рейты сводят удовольствие от игры на ноль.
    вопрос в том: реально ли обратиться с просьбой пересобрать порт уже рабочей версии под официальную версию?
    и есть ли подвижки у корейцев в этом вопросе?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    а какие по вашему должны быть подвижки? корейцы gameguard из клиента убирать не намерены, а он на работу под mac os чихать хотел - просто не запустится. плюс антиотладчики, которыми запакован ряд файлов игры - их банально надо вырезать, это кто делать будет?
     
  3. Fozgen

    Fozgen User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    если б имел понятие , не спрашивал .
    убирать guard не обязательно, вероятно есть возможно что-то переделать, чтобы под маком он запустился.уверен что все можно сделать.но если нет желания тут конечно ничего не получится.да и аудитория..думаю мало кого интересует затраты на разработку, ради тысячи..ну может двух...человек)
    технической стороны я не знаю абсолютно, поэтому недоумеваю.
    знаю что корейцы долго не могли сделать поддержку windows 7 ... но все ж
    близарды сделали версию под мак...и верно не зря...)
    но хочется l2 )
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    gg под маком нерабочий на все 100%. надо удалять все его вызовы из игры, снимать темиду с l2.bin и файлов фроста, править пару dll системной папки. иннова это делать не станет - банально не имеет прав копаться в файлах игры, разве что во фросте ибо их детище. :) а корейцам оно и не надо - у них к gg очень много сторонних ресурсов привязано, вроде антивируса и ограничителя времени проводимого в игре.

    насчёт поддержки 7-ки - она была давно. просто корейцы не могли дослать рабочую редакцию к отечественному клиенту, видать посылки где-то по пути терялись.
     
  5. bulba

    bulba User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    :dddd , если шо гг уже давно на руоффе не работает )))
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    да вы что. :) не дайте загрузиться драйверу фроста - увидите, как он не работает. сразу вылетит как чёрт из табакерки, только под 7-кой не рекомендую такой эксперимент делать - версия gg здесь старая по нынешним меркам (1401, самая свежая - 1687) и диспетчер окон рабочего стола уронит сразу и без возможности рестарта. gg не отключён, он просто заткнут пробкой.
     
  7. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    в ближайшее время разработка версии клиента для mac не планируется. если от разработчиков поступит информация о том, что будет разрабатываться версия игры для mac, об этом будет сообщено в новостях на форуме.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.