1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Богиня Разрушения Система пробуждения

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Эгесихора, 7 фев 2011.

  1. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    наверное,до 85 лвл будут
     
  2. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    если верить прошлопу опыту игр, то должны остаться старый скиллый, от 1,2,3 професии. так что мне кажеться големы остануться
     
  3. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    вот только эффект от них, особенно от чайника, будет скорее эстетический, чем практический - например как коняшка у спса.
     
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    если оставят, то должны что то с ним сделать, развитие какое нибудь или хз что)
     
  5. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    я вот не пойму одного. у меня есть гномка спойл и гномка кузнец. оба активных игровых персонажа.
    судя по предварительному патчноту на год - крафтить и спойлить будут абсолютно все гномы.
    тоесть получается, что реролив на 4й профе спойлу в самонера, а кузю в танка, они будут обе крафтящими гномками и обе будут спойлить чтоле помимо умений самонера и танка?
    наконец-то делаем из гномов убер профы? )

    или при перерождении, для кузи останется крафт только при рероле в воина, а при рероле в танка будет считаться что она была танкорожденной и с крафтом облом?
    также и со спойлой - рерол только в ножа или прощай спойл?

    и еще заставляет размыслить это: "взяв 4ю профу, перс забывает все скилы 1-3х проф, но возможно будут некоторые свитки, позволяющие вспомнить некоторые скилы 2х-3х проф"
    опять же, при переделывании кузи в танка, она будет "вспоминать" скилы кузи или танка? )
    у кого уже есть какая инфа? )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да нет никакой инфы конкретной - везде народ гадает
    кстати, с чего ты взял что крафтеры будут спойлить? вроде бы такого нигде не видел
     
  7. the_and

    the_and User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    насколько я понял, они смогут спойлить, если возьмут после пробуждения осла лога.
     
  8. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    крафтеры ставшие даггерами не смогут спойлить старым спойлерским скиллом, т.к. получат скиллы хум-воина. а даггерский обновленный спойл лично мне еще не попадался в роликах.
     
  9. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    а, да, оплошал маленько, спойл как таковой вроде пытаются заменить некой "кражей" при малоим кол-ве хп у моба - ножами.
    значит если будет как я думаю, неважно кем ты был, спойлом или кузей, ты все равно станешь одинаковым...

    да, это все еще вода на молоке х_х
    корейцы как всегда чего-нибудь да учудят еще...
     
  10. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    ну не совсем вода на молоке, примерно 16 июня может быть запуск на боевых в корее =)... и свою вики они уже активно обновляют...
     
  11. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    а у вас есть аккаунт на корейском сервере? или хотя бы на птс )
    были бы засланным казачком - хоть рассказали бы что там да как подробнее ^_^
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    мне больше интересно будит ли у осель лог`а масс спойл и масс свип, и отберут ли это у бх, и если не отберут то то каковы шансы 3е профного спойла заспойлить 90++++ моба - вот сколько вопросов
     
  13. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    при отсутствии у ножа масс скилов,сомневаюсь что им от спойлера масс скилы (масс споил и масс свип) добавят

    а по поводу заспойлить моба 90 лвл...
    обновление год даст возможность спойлерам стать нагибаторами (тем же танком или воином тиром),что ,в свете невозможности развивать старого доброго спойлера,является выгодной возможностью вылезти со дно игры,где спойлеры давно уже находятся.
     
  14. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    ой да ладно причитать. спойлов хоть в дв и лоа берут, а я вот кузей никуда не могу примкнуться. даже если берут, то при сборе пати обязательно какой нибудь убер берс или дестр появится и мне говорят: "извини, выйди пожалуйста из пати". так что я скажу спойлерам еще повезло.

    а кто знает кузнецы в год смогут пользоваться своим големом? по описанию на вики кузнецы смогут вызывать осадных големов, а про старого доброго друга там ничего не написано.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  15. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь, что голема оставят.
    так же остаеться загадкой, крепости вроде остануться прежними, а вот как будет с контрольной рубкой где нужен кузнец?