1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос!

Discussion in 'Кузнец' started by nastya02, Feb 7, 2011.

1. nastya02

nastya02 User

начала играть за гнома но я не гномиха))), пока била мобов выпадали разные рецепты а что бы сделать вещь из рецепта нужно очень много угля, болванок и т.п. где их достать, мама собирается стать собирателем может они умеют много ресов собирать , и если можно киньте ссылку на норм гайд с их умениями и т.д)) а то я не нашла((

2. xYasx

xYasx User

чем отличается гном от гномихи))). интересное вступление.
    как можно не найти, находясь в разделе гномы??.

загляните сюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14542.
    короче. ресурсы и "балванки" и не только, спойлятся спойлом с мобов. для этого учатся специальные скилы.
    а кузнец может что то скрафтить . имея данный рецепт (выученный) в книге кузнеца.

3. RainbowEater

RainbowEater User

только по сути это убитая временем часть игры и даже не замонрачивайтесь с мамой. лучше вкачайте двух лучниц челавекав)

4. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

гном - раса, гномиха - черта характера :)

ну да, тратить кучу времени, зарабатывать геморой и портить зрение и играть при этом за нагибаторов, которые не нравятся (но они нагибают!!!!), вместо того, чтобы получать удовольствие от игры, играя за тех, кто интересен - это круто! только вот нагибать, играя за дд - банально. а вот попробуй нагнуть, играя за гнома! ((c) оригинал где-то на гохе). удовольствия на порядок больше :) сам же гном, судя по подписи - не совращай молодежь с пути истинного!

Last edited by a moderator: Feb 28, 2011
  5. Play

Play User

прикольно. у меня в клане мама и дочка - орчихи. дестр и варк.

а вообще спойл и кузя дополняют друг друга, как ше и ее или бд и свс. как чип и дейл :)

з.ы.: девочки а вы на каком сервере начали играть?

Last edited by a moderator: Feb 28, 2011
  6. DACENTAL

DACENTAL User

я тоже хочу с девочками играть

7. serejko12

serejko12 User

здравствуйте... такие дела - сейчас рыбачил с подругой возле диона, дурачились вобщем - выбросил всю адену на землю примерно 1.5кк нажитую непосильным трудом на продаже ссд :) подруга подобрала - побегали друг от друга - отдает адену тем же путем - выбрасывает на землю - вокруг никого кроме нас - подбираю - в рюкзаке 0 аден, нету адены... че делать, как так, столько времени потрачено впустую ? :( че делать к кому обратиться, я думал это серьезный сервер официальный и тут баг такой. натроение пропало играть в ла2:help:

Last edited by a moderator: May 4, 2011
  8. xYasx

xYasx User

пробуй пере загрузиться. должно появиться. да и не такая уж большая сумма, чтобы "пропало играть в ла2". хотя потери всегда не айс.

9. Sergon1978

Sergon1978 User

вообще не проблема, играй на ивент-итемах, заработаешь на порядок больше (именно на порядок, а не в разы).

10. serejko12

serejko12 User

побоялся перезагрузить сначала ) перезапуск сделал появилось все...