1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.02.11] Итоги видеоконкурса «High Five! Промо-ролик!»

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 7 фев 2011.

  1. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    да, гаудя молодец:d
    мои поздравления :ml-xmas:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  2. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    за что же вы таk обидели смолвиля и маулуза, в ролике победителя вообще ничего нет о новом обновлении... а как можно было обделить талант лилита...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  3. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    да не давайте этому человеку ничего, его банить надо отсюда... было бы ещё хорошее видео, а то нарезка с чужих тайванских роликов. стыд и позор...
     
  4. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    какой-то приторможеный слегка ролик у победителя... оформеление хорошее, но то что нет никакой динамики и мелкими урывками можно узреть что-то новое сильно напрягает
     
  5. 3Daniel

    3Daniel User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я понимаю что суть конкурса.. как много больше привлечь пользователней к игре,к новой игре... затронув некую соц сеть "vkontakte", но учитывать голоса етой сети в конкурсе мне лично не понравилось. моглибы ограничится и голосами форума.
    почему голоса ресурса "youtube" не затронули?, ведь там тоже есть некая соц сеть с возможностью подписки и добавления новых друзей...
    "всегда хорошо там... где нас нет" .. и имено как промо больше привлек ролик некого lilithstd и я был бы очень благодарен, узнав название и перевод песни ...

    ..и думаю всеже ето лучши промо из представленных..


    пс video15fx .. отлично снято.. в шерокоэкранном формате и ролик будет лучше .. нежели некий ролик под тесто


    сценариий? а он был? wikipedia
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. ♥sys♥

    ♥sys♥ User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    kirosin 100% что то употребляет
     
  7. YaLarin

    YaLarin User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    грац парни!)
     
  8. katysha

    katysha User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    обидно за тех кто был номинирован, но не победил(, дали бы уж всем номинантам какие-нибудь памятные призы- не думаю , что это так обременительно для администрации. ролики действительно есть очень достойные- жаль , что не победили. думаю все старались, переживали. молодцы ребята!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  9. paradox12123

    paradox12123 User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    народ если видюху снимать через fraps а делать через sony vegas как качество нормальное сделать??? скажите плз(за ранее спасиба)
     
  10. SandyCheeks

    SandyCheeks User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    kirosin - вы хоть ему приз дайте, его ролик самый четкий! дайте пацаненку хоть конфетку!
     
  11. UberS

    UberS User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    мне больше всего видео смолвиля понравилось.
    всякие видео гауди, перегруженые спецэффектами, это победа финтифлюшек дешевых.
    народ купился там на всякие надписи всплывающие...куда катится мир.
     
  12. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    мне понравились мувики в отдельной номинации по озвучке) норм так замутили, и без геморра
     
  13. sittel

    sittel User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот ссылка где показано, какие призы получат победилеи в отдельной номинации https://forum.4game.ru/showthread.php?t=206984 посмотрите внимательно. kirosin и skazy получат свои призы в назначенный срок.
     
  14. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    спасибо! я даже и не надеялся победить!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  15. AIIOC

    AIIOC User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нда... как то непонятно провели конкурс и непонятно его завершили. про лучшие сценарии, озвучки - лучше просто не коментировать. самый популярный видео-ролик - ну, своеобразный ролик заслуживающий внимания своей нестандартностью восприятия. но победитель - это нечто... нарезка невнятных скринов и кадров слепленных воедино письменами, без сюжета, без смысла, без красоты, без эстетичности, да вообще без всего! он просто пустой.
    создаётся резкое впечатление что первый приз дали явно по знакомству.
    обидно за lilithstd, действительно лучший ролик, ролик - победитель. и за некоторые другие, достойные, и не отмеченные даже поощерительными призами.
    такие результаты отбивают желание участвовать впредь.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  16. Wzzzz

    Wzzzz User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вообще то это угроза и за это можно подать на тебя в суд.и ваше настроение нас не как не волнует если вы работаете то настроение свое оставляйте где нибудь в другом мести а не тут.а то .... умных посмотрю набрали которые даже не знают простых приличий.
     
  17. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    это конкурс видеороликов, а не твинководства. некоторым тут следовало обратить на это внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  18. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    достойный ответ)
     
  19. Ак Барс

    Ак Барс User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    спасибо создателям этого конкурса и авторам,было очень приятно отвлечься от игры и посмотреть на ваши работы.
    поздравляю победителей в этом конкурсе!!!
    а так же победителя в конкурсе твинководства _jieiiiuk_!!!(улыбнуло,еще не один человек не додумался создовать такое количество твинков не в линейки,а на 4game)возможно модераторы расчувствуются и выделят тебе за такое упорство хотя бы маленький призик)))
     
  20. M1khaylov

    M1khaylov User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ну главное не победа, главное участие.