1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

стоит ли спойлу покупать АС и переодеваться в лайт?

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем kadzuma, 7 фев 2011.

  1. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    я тоже не понял про 30% критшанс пасивку
     
  2. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    есть - дино тяж воин, закен, оли закен, дино пика кршанс, баф пп78 - соло без подхила в склепах позора 8-12 агро мобов, лайт одевать очкую - думаю сожрут
     
  3. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    сожрут и не заметят даже)
     
  4. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    на поляне мб и не сожрут (есть там место с ямкой в геодате, попадать только надо точно). на пирамиде - сожрут стопудово. особенно когда дух турки вылезет
     
  5. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    ммм.. похоже я таки сел в лужу.

    но странно -- я в упор не помню фразу "при использовании кинжалов" ни у нас и на еу/на.

    п.с. проверю сегодня всё таки -- а вдруг моя интуиция баг обнаружила. :)
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    фиг знает про лука, не пробовал...
    а вот дагером пробовал, причём именно на руоффе =)

    попробуй, а потом дискутирой, теоретик фигов :tongue2:
     
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    хорошо отвечу как теоретик который в основном качается с копьем:
    я хз как там у вас на лансере или где ты играешь, но у нас на кадмусе на дагеров с пиками смотрят как на полное г, т.к. дестр и гном, не говоря о вл всяко лучше ножа с копьем

    собери сам пати с дагером(2мя\3мя) и копьем, без участия в этой пати дестров\гномов\влов(тех кто будит танковать) и выложи скрин как вы там под париком стоите и комфортно себя чувствуете, и скрин спустя баф кача - посмотрим на сколько вы в "+" качнетесь по процентам, и посмеемся над патичатом с матами

    не ну конечно если взять любую фигню в руки и стоять, нифига не делая или бить то косо то мимо максимум по 4м мобам, рядом с париком который разгребает тот-же дестр, любой клас будит себя ниче-так комфортно чувствовать ага

    з.ы. до 8 мобов это не парик если что
    а то видил я как тыхи под офпати бафом и денсами + подхилом ее в склепах позора, на входе по 3 моба агрят, сракой к дереву становятся и ниче - комфортно себя чувствуют
     
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    не всё так у них плохо. нормально дагеры и лучники разгребают парики (не по 3 моба :) ), сам с такими качался в фулке. и это реально быстрее для тех же дагеров, чем убивать мобов по 1 где-нибудь под гц. даже лук/дагер под пп (вамп обязателен) + бд могут продуктивно качаться в фоге.
    но нормальные пикейщики - лучше.

    зы мой практический опыт слегка устарел - со времен грации и урезания атрибута с ними на париках не качался. но тогда - они реально качались, без базара :)
     
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    нене, я к тому что - внимание
    стоять и комфортно себя чувствовать можно и без пики(экспу купить или так за красивые глазки\сиськи), а выдавать нормальный дпс нож(ав) с копьем в частности никогда не будит по сравнению с дестр\вл\гнум

    если брать фог - дестр\вл\гнум соло с окнами тянут, ножей не видил таких, есть ссылка на мувик ? - буду рад, нет значит гон

    по теме - гному тяж лучше лайта, уже проверил соло, если фулпати и норм биш присутствует вообще пофигу в чем, отхилит
     
  10. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да я понял, к чему ты - я ж не спорю, я просто говорю, что кач дагеров и лукарей пиками - реален. с месяц назад видел тира с пикой :)

    зы мувика нет, но 78,5-79,5 меня качали дагеры/лукари пиками, а я спойлил кеи дино туники, которые тогда стоили 2кк. после хф4 попробую своим дагером кач на париках в современных хрониках, а пока что покупать сс специально для теста не хочу.

    ps пока писал - придумалось еще :) у нас заточка пассивки на скорость бега стала работать только с блантом/мечом. возможно, что какие-то пассивки дагеров тож перестали работать, если пика в руках. тогда все стало для них унылым
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я говорил про реальный кач с одинаковым копьём (именно с одним и темже - передавали), в одинаковом месте, с одинаковым бафом (саппортом).

    а ты тут распинаешься "тут смотрят", "никогда не встречал", "никогда не видел", "никогда не даст дпс".
    это и есть теоретизирование.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2011
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    дали пику один раз подержать и рядом с дестром поставили сразу стал мужиком, это понятно
    скрины то выкати где за ножа никто не танкует и он парик разгребает, ты же не теоретик да ?
     
  13. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    то была грация.

    на данный момент --
    0) порезан защитный атрибут -- в минус не зарезиститься
    1) порезан атакующий атрибут -- пуха 300 даст только +70% вместо 100% бонуса
    2) порезано количество целей при отсутствии пассивки на копье -- с 5 до 3.
    3) порезан вамп со всех мобов кроме первого (тут не уверен так как не помню в какой части грации эту фичу ввели -- в плюсе или раньше)

    тх больше нет смысла качаться с пикой.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    да это не аргументы, меня тут великий и ужасный чемпион по полекачу почти убедил что (бле я плачу) в частности ав спокойнее стоит стоит с веслом чем дестр, у дестра ноги трясутся, у гномов глаз дергается а у вл`ов вообще чтото по ногам стекает - он буквально вчера проверял

    как там в анекдоте - и умер водитель автобуса как мужчина, спокойно во сне, а не как эти обоссавшиеся пассажиры
     
  15. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    в ст2.1 уже был порезан, насколько я помню